Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Хочется у врача спросить про соседку,но боюсь реветь буду... впечатлительная ж дура :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настярома, а ты все это мужу перечисляла? До мужиков-то доходит только напрямую, намеками и догадками бесполезно. Он и не знает или забыл давно, что забот столько в быту и с детьми. Мой мне говорит-да брось ты, нафиг, не делай, итак сойдет, не готовь- найдем что поесть.. убирать не надо-неделю же назад убирали, все итак красиво..говорю-ха-ха!!!- и иду делать. Но если четко распределить обчзанности, то сделает все что поручила.

Изменено пользователем Dashka-beremenyashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  я забыла, ты у нас с 3-ми детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, неделек с недельками!!! Забыла отписаться вам по тотеме!! В общем совсем не оправдала она моих надежд((( зря мучилалась, за 10 дней применения гемоглобин поднялся всего на 4 пункта, но это вообще ни о чем((( поэтому вернулась к ферретабу, но от него, простите, начался запор((( прям беда какая-то(( вчера думала рожу на унитазе)) перейду на 1 таблетку в день, может получше будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, не спрашивай, ты в РД там и не такие истории бывают, на всех твоих переживаний не хватит

 

Nellyb, я вобще не стала пить железо, 105 по анализу гем.

 

Кстати

"Прием препаратов железа должен быть длительным, т.к. нормализация показателей анализов крови наступает только через 6-8 недель."

 

Настярома, к слову о твоих переживаниях с мужем, разность мыслительных процессов :D :

Ссылки скрыты.

 

 

Не обижайся на него. мужчины же с другой планеты)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще все таблетки кроме валерьянки отменили и её все никак не куплю забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, Esperanto, согласна с Катей, я тоже бросила пить железо. Гемоглобин 105 так и держится уже месяца 4...главное, что не падает. Я завязала пить таблы...пью только фолио и на ночь иногда пустырник.

 

А еще...как думаете с чем связана гиперактивность мелкого? Вчера весь день и всю ночь просто какой-то нон-стоп...Ребро отбито полностью, живот целый день ходуном..может ему там что то не нравится? он же не может не спать сутки? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мой малыш тоже вчера очень активным был. Сегодня с утра пока спокойно копошится...

 

Dashasha, может они на погоду так реагируют? На улице опять снег сыпется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, не угадаешь нравится или не нравится ему что то :sorry: допплер/ктг давно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, дала ты мне пищу для размышления. Всю ночь читала про 26 роддом. Отзывов после его открытия в декабре 2015 не очень много пока.... Ехать мне до него совсем не долго. Даже сама доеду на машине в крайнем случае!

Изменено пользователем jip
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже достали врачи, - какой он у тебя большой :( это они по животу судят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Мне вчера в жк дали направление на анализ-реакция вассермана. Только сегодня прочла, что с сифилисом связано, но еще написано, что он недостоверным считается и дает лодноположительные результаты у некоторой группы людей, среди них и беременные. Вот в нашей жк иногда то что нужно не проверяют, а всякую, извините, хрень вылумывают и заставляют сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  тоже думаю, что на погоду реакция...считай позавчера снегопад, а вчера ливень((

 

Esperanto,  неделю назад делала ктг, сегодня снова иду! 100% на ктг он будет спать)) классика жанра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Мне вчера в жк дали направление на анализ-реакция вассермана. Только сегодня прочла, что с сифилисом связано, но еще написано, что он недостоверным считается и дает лодноположительные результаты у некоторой группы людей, среди них и беременные. Вот в нашей жк иногда то что нужно не проверяют, а всякую, извините, хрень вылумывают и заставляют сдавать.

Вроде как почти везде делают. Сейчас в течение Б. Три раза берут анализы на ВИЧ и на сифилис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас при каждом поступлении в РД берут на ВИЧ, я уже 3 раза сдавала за Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! А что за фотограф? Поделитесь пожалуйста контактом.

Все ее контакты можно найти, набрав в яндексе Анастасия Кондратенко. Хороший фотограф. Топовый в newborn фотографии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как почти везде делают. Сейчас в течение Б.  Три раза берут анализы на ВИЧ и на сифилис

 

у нас тоже сдают дважды-вич, гепатит, рв. А именно этот анализ за третью беременность я сдаю впервые.

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас тоже сдают дважды-вич, гепатит, рв. А именно этот анализ за третью беременность я сдаю впервые.

Ну так а рв и реакция Вассермана - не одно и то же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки до смешного, у нас при поступлении в патологии беременных берут на группу крови каждый раз. я с токсом через 4 дня после выписки опять загремела и потом ещё через 2 недели и все разы брали этот анализ, а ВИЧ и сифилис 2 месяца годны . я вот не понимаю этого абсурда, как будто группа крови может поменяться

 

У меня иногда тоже сильно шевелится перед сном, даже спать не могу. я иду кушать, одеваюсь и на балкон двшать. вроде помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Esperanto, у меня падал до 96 и мне уже было плохова-то((( сейчас тоже в районе 100-105....даже не знаю...чувствую себя норм в принципе. в общем попробую пить по одной таблетке, если все так же плохо будет (в плане стула) , то забью пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще...как думаете с чем связана гиперактивность мелкого? Вчера весь день и всю ночь просто какой-то нон-стоп...Ребро отбито полностью, живот целый день ходуном..может ему там что то не нравится? он же не может не спать сутки? :think1:

Моя вчера вечером и сегодня полночи активничала. Отбила ребра, живот ходуном ходил. Если б я вчера не сделала ктг, переживала бы, что ей там плохо. Наверное, на погоду такая реакция.

Я вчера еле уснула. Ночью муж вернулся с хоккея, я проснулась и сразу жутчайшая изжога началась, в животе дочь революцию устраивает, насморк одолел, вдохнуть не получается...всё сразу. Походила по квартире, поукачивала пузо, напилась молока- ничего не помогает. И кааак расплакалась, слезы текут ручьём, нос еще сильнее закладывает, а муж лежит, спит и не жалеет меня. Думаю, я тут почти помираю, а ему пофиг, хоть что-нибудь бы успокаивающее сказал!! Кое как успокоилась, уснула. Утром смотрю, у него половина челюсти опухшая и говорить может только шепотом- на тренировке шайба прилетела в подбородок и шею. Я, говорит, думал ты спишь, чтоб ночью тебя не беспокоить травмой, а ты ходишь, мучаешься, а я тебе сказать ничего не могу поддерживающе-ободряющего.

Изменено пользователем Mil0rada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все доброжелатели- советчики, рожать так рано..., писец.

Хочу вас поругать- шлите всех лесом со словами: " У меня есть советчики, а вас благодарю за беспокойство, переживайте за себя и своих близких".

 

 

lordmasha777,  50 тысяч..., ох..ть, я бы назад забрала)))).

Сема подрос?

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, в России для борьбы за жизнь ребенка считается вес от 500 грамм, но на практике от 700-800.

За границей на вес не смотрят, а только на срок. Если полные 25 недель, то начинают борьбу и не важно какой вес.

подрос)) 1750 весит. Но опять анализ крови плохой. Лейкоцыты повышеныыы ((((

lordmasha777, дала ты мне пищу для размышления. Всю ночь читала про 26 роддом. Отзывов после его открытия в декабре 2015 не очень много пока.... Ехать мне до него совсем не долго. Даже сама доеду на машине в крайнем случае!

ну я как могу сказать :хорошо там где нас нет) мне до 26 тоже рукой подать 10 минут на машине. Но мама строго на строго запретила туда ехать)))) говорит там бяки заразыные в земле (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а йодомарин никто уже не пьет?? Мне его на всю беременность оставили по 200 мг, и во время гв сказали надо.

Ну и железо доливаю Сорбифер. Гемоглобин у меня низкий совсем, был 95 Феррум лек поднял до 98. Врачи говорят что я бледная))) сейчас посмотрю как Сорбифер повлияет. От него кстати стул не крепит у меня, а с Феррум лек вот тоже думала рожу на унитазе))))))

Про Тотему мне гиня сказала, что повышает пока пьёшь, как только бросишь - сразу понизится опять гемоглобин.

 

Катарсис, группа и резус могут поменяться, если тебе переливание крови сделают. Но врачи у вас там конечно перегибают с частотой взятия крови на это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнив по йод, сделала варенье из фейхуа и наворачиваю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня тоже третий раз ВИЧ сдавать ходила,завтра на явку. У меня малыш,как-то через день,вернее через ночь буянит)))).вчера тихо-мирно мы с ним заснули.чую сегодня опять танцы на полночи будут)))),живот,вроде ещё высоко.дышать трудновато,хотя в прошл. раз перед самыми родами только опустился,. У нас уже совсем зима-зима.снег не тает.думаю сынуле саночки доставать надо)))))

 

38-ая неделя началась)))) даже не верится)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...