Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, вот мы женщины странные) я хочу крупнее деток. потому что мы мелковатые! Кому-то хочется чтоб малыш был меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно, зачем ложиться для профилактики?...и для профилактики чего?

У меня тоже Дилема - рекомендовано лечь в 37-38 недель, чтобы снять пессарий. Хочется лечь попозже, в 38 соответственно. Но возникает вопрос - а, если роды начнутся в промежутке между 37 и 38 неделями, когда пессарий не снят ещё. Чем это чревато, опасно ли? Кто-нибудь в курсе?

мне кажется что кроме инфекции он ни чем не опасен. Мне сняли при поступлении. Думая что рожу я вот вот)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, в стационаре темной-темной ночью девочки рассказывали на полном серьезе, что если начнуться роды -шейку оторвет))))))))))))))))

Изменено пользователем Dashka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фотки. Ты на них прямо восточная красавица!!! Очень здорово получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Жалоба<br />
<br /></p> ой деУченки... какже завидно-то мне)) а я ем как мЭрен.. и влазиет стоооолько.. и, как раньше, тяжести нет... и расту..расту..расту... остановиться не могу. Малышаиа для тройнях крупнячки.. в субботу пойду на 3-й скрин ими любоваться!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки,просто супер - молодцы очень красивенькие:-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, мне снимали в 38 пессарий родила в 40 .3. На форуме ицн у некоторых начиналист роды с песарием его снимали в роддоме и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  аххаххахха) я думала одна такая с аквариумом!!! А ведь желание есть все почистить,обустроить.. мама моя разозлилась, говорит-в унитаз надо было вылить это болото и не напрягаться))) а я такая давольная,что аж окна мыть хочу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно по каким параметрам кроме толщины плаценты определяют ее созревание? У меня толщинв 30 мм и мне поставили степень зрелости 2-3. Мне кажется размеры плода все же индивидуальная особенность. ...если в роду много худеньких и невысоких, в какому маленькому быть стандартным в размерах по энциклопедии?

Девочкиа мне на узи в 35.5 поставили зрелость 2 , и сказали что рано ( как то странно, разве она не должна уже и быть 2?

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  я забыла, ты у нас с 3-ми детками?

Так точно!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi

Красивые фото))

 

lordmasha777, в стационаре темной-темной ночью девочки рассказывали на полном серьезе, что если начнуться роды -шейку оторвет))))))))))))))))

 

Вот я тоже такие страшилки слышала)), что, мол, матка может порваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, нежные вы.

А стена..., приезжайте к нам, мы в деревне никак такую стену не доделаем ;) , все говорят -оставьте как есть, красиво и стильно. Может сдавать как фотостудию :D , стена 1935 года постройки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти показатели узи такие все разные, и лучше если есть сомнения, проверить в другом месте. Я писала недавно, как в понедельник у нас был вес 2200, бпр 82, дб 62. А в субботу мы стали кабанами с весом 2800, бпр 87 и дб 67. :)

 

Я сама не мелкая, сейчас. Но я до школы была даже худее среднего. В год весила 9 кг. Мужа порода вообще все из того числа людей, что бегемота проглотят, а будут мелкие все равно. Так что моим детям не в кого быть гераклами, если у них гены отцовские. Это все ведь тоже учитывать нужно. Я крупнее своей сестры, она всю жизнь поправиться хочет, а всё ее трое детей весят в девять месяцев как мои сейчас))))) потому что муж тоже плотный дядечка и сам в детстве был отменным бутузом с щечками.:)

 

Я через неделю, в почти 37 недель хочу сделать узи в жк. Как показывает практика-там самый точный аппарат в плане размеров и веса ребенка. А вот наши зД аппаратынагло врут. Как мне в роддоме за три дня до родов сказали 4169, такой крупный, и еще грамм 200точно наберет до родов. А родился, не много, не мало, 3600))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 1А степень нарушения маточного кровотока у кого-нибудь был диагноз? С какого срока? Как лечили? Врачь сказала-фигня, для моей ситуации другого не дано, но я переживаю.. уже 2 недели пью актовегин/курантил , сейчас магне б6 добавили. Кровотоки у деток хорошие....а как у вас?

 

Malinaroza, но это глупость)) он скорее соскочет при раскрытии, или просто ему помешает, но врачи вмешаются вовремя) накрайняк можно снять самой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вечер добрый!

Esperanto, посмотри на акушерстве матрасик

там есть, но доставка до терминала ТК в Мск 350р и сама ТК возьмет 400р и цена матраса 900)) Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброй ночи, про роддом демагогию разведу чуть позже, реально просто времени нет сейчас, почитала я вас тут , и подростроилась, нам ровно в 32 недели вес писал 2200 гр, окружность живота 291, длина 44 см ,

 

я ужас как боюсь веса ребенка больше 3500..я первого 2950 еле родила (но там сразу говорил, что мелкий будет)....

 

как думаете, может на 38 недели еще раз посетить узи?

. У меня тоже ровно в 32 2200 кг. На приеме сказали после 36 идти на УЗИ. Первый ребёнок 4290 родился в 40,3 Рожала сама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 37 неделек...Как же все-таки быстро пролетело время! Ой, девчата, чего-то мне так страшно стало... Скоро-скоро.... И хочется и страшно! Жду мужа с работы и поползем в больницу, не отпускает он меня одну из дома.

Всем хорошего дня!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась от того, что весь живот, как каменный. Не схватывает, а прям как будто сейчас лопнет(( полчаса хожу туда сюда по квартире-так легче становится, как лягу, опять прям распирает. Что это такое?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась от того, что весь живот, как каменный. Не схватывает, а прям как будто сейчас лопнет(( полчаса хожу туда сюда по квартире-так легче становится, как лягу, опять прям распирает. Что это такое?(

может в коленно -локтевой постоять? Так матка расслабляется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у нас снега по колено) еле вышли из подьезда, ступенек не видно :)

 

Mil0rada, в душ сходи

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У меня тоже ровно в 32 2200 кг. На приеме сказали после 36 идти на УЗИ. Первый ребёнок 4290 родился в 40,3 Рожала сама

получается, что 2200, это далеко не маленький плод? Что же тогда они так пугают. Прямо бесит...

 

Поехала к маме в деревню автобусе. Встала в 5. Ночью встала каждые два часа, чтобы в туалет сходить. Один раз проснулась от боли внизу живота, так в туалет хотела))

Кроха у меня сидит в правильной позе. Но уж больно ерзает все время)) шилопоп стала. Я даже думала, что она перевернуться успела уже, но, как оказалось, сидит ровно)

 

С добрым утром, девочки!

У нас тоже зима-зима. Снега вчера навалило столько, сколько никогда не бывало))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, это и есть тонус, раньше тонуса не было? Пара т.ношпы и папаверин в попу- должно полегчать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, а тебе пол малышей сказали?

Если не секрет- у тебя естественное зачатие? В шоке были?

Всегда боялась услышать, что у меня двойня, а ты- герой))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что 2200, это далеко не маленький плод? Что же тогда они так пугают. Прямо бесит...

 

Поехала к маме в деревню автобусе. Встала в 5. Ночью встала каждые два часа, чтобы в туалет сходить. Один раз проснулась от боли внизу живота, так в туалет хотела))

Кроха у меня сидит в правильной позе. Но уж больно ерзает все время)) шилопоп стала. Я даже думала, что она перевернуться успела уже, но, как оказалось, сидит ровно)

 

С добрым утром, девочки!

У нас тоже зима-зима. Снега вчера навалило столько, сколько никогда не бывало))

 

 

 

Да большой в 32 на 34 недели был по размерам. Пугают всех и всегда.

Я в понедельник в ЖК была, так мневыписали направление на глюкозо-толер. тест ничего не объяснив (из за первого крупного ребенка). Я почитала в инете его максимум до 32 недели сделать нужно. А после уже опасно для плода!!! Ну вот как??

Набрала сейчас 8 кг- врачиха глаза округляет, много много ты должна была 6 набрать ))) КОМУ должна )))) С первым 12 был набор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...