Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashka-beremenyashka, а тебе пол малышей сказали?

Если не секрет- у тебя естественное зачатие? В шоке были?

Всегда боялась услышать, что у меня двойня, а ты- герой))).

тоже хотела спросить :)

Девочка от стимуляции в другой теме 3-мя Б, немного прибывают в шоке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Даша,у нас с 25 недели то ставят,то снимают диагноз нарушение мпп 1а.Врач,у которого наблюдаюсь,назначила актовегин,курантил,хофитол.Помимо этой горы таблеток магний в6+фраксипарин.Но у меня тромбофилия,возможно из-за нее и вылезла проблема с кровотоком.Недавно лежала в ПЦ,для кровотока ничего не назначали.Сказали наблюдать КТГ раз в неделю и Узи+Доплер раз в 2 недели.Вот сегодня поеду в другой город делать.Не знаю как до остановки доползу,вчера снег подтаял,а сегодня все замерзло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Набрала сейчас 8 кг- врачиха глаза округляет, много много ты должна была 6 набрать ))) КОМУ должна )))) С первым 12 был набор.

Странно, моя Г как раз говорит что в норме набор за весь срок не более 15 кг (а лучше 10-12). А 6 что-то маловато, может вообще еще надо умудриться не набрать ничего?!)))

А у тебя не было излишнего веса до Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, не маленький, у меня в 32 2100кг сказали хороший вес (поставили 33-34н)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

А я встала называется идти в жк анализы сдавать. Девочки, я обменку свою не могу найти.(((((( я видела ее посл.раз на приеме у врача, они взяли ее заполнить, и отправили на узи предлежание проверить, отдали вроде мне ее с направлением на анализ до ухода на узи. Я оставила все вещи у гини и пошла. Пришла-забрала сумку, пальто и вышла. Больше из сумки свои бумажки не перекладывала никуда за это время. Блин:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, 8 много? ну врачи) у меня все знакомые по 15-25кг в среднем набирали, а кто то и 35-40 :Crazy:

 

Мне с лишним весом рекомендовали в первую Б не более 11кг набрать, в эту про вес молчком вобще, но я сама посчитала так же не более 10кг в идеале

 

Настроение с утра не айс, потому что вечером свекровь придет. Она нормальная, но все равно бесит :Crazy: В салон что ли уйти покрасить волосы, пусть общается с сыном и внучкой как полагается, а не сидит со мной трещит.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, моя Г как раз говорит что в норме набор за весь срок не более 15 кг (а лучше 10-12). А 6 что-то маловато, может вообще еще надо умудриться не набрать ничего?!)))

А у тебя не было излишнего веса до Б?

 

 

Встала на учет 66 кг при росте 163

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Встала на учет 66 кг при росте 163

Теперь я еще больше сомневаюсь в нормальности врача :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) 8 кг это шикарно, большинство 15-20 набирают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вечер больная тема с весом)))) тоже ругают все врачи что перебор уже, с постановки на учёт набрала 11,5 кг. Встала в 11 недель вес 61 при росте 160. Решила пару дней в рд не жрать)) муж кефир привезёт да бананы.

Опять обрадовали, плацегта преждевременно стареет. При том что ровно неделю назад все норм было, 1-2 степень зрелости. Боги как мне надоело постоянно с банками здесь ходить(( такое ощущения что я не в рд а в урологии лежу. Проводила уже троих на пкс...врач прям нравится мне, располагщая такая, и нас смотрит и оперирует. Что то я уже думаю а мож поменять рд....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Оля, фотографии классные!!! :kulachki: Моего муженька на такое мероприятие не затащишь :anger::( Не любит он у меня это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) дашка- беременяшка,ты действительно герой,мы тут переживаем как будет некоторые с двумя выходить и тремя,а ты сразу с тремя,вот это жесть,но дай бог чтоб тебе кто то помогал,а то с ума можно сойти...

Esperanto,а ты же радовалась приезду свекрови или я что то путаю?! А у нас погода теплая и дождливая,пока меня это радует,т. К.если похолодает у меня ничего теплого нет,вещи на мне не сходятся:-) вес уже от начала беременности +20 кг,но мне кажется я еще отечная,много жидкости во мне...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, нее это не я радовалась) это Margon ждала мамин приезд

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Ужас, ну и ночка, так я и не поняла, спала я или нет ;) поясница отваливается, нога тоже :))) но я стойко сдала анализы и уже пью кофеяс :)

 

Врачам, блин, не угодить, то много набрал, то мало. Моя в прошлую б. на последних неделях твердила: "ешь, ешь, ешь", а сейчас обратное твердит :))))

 

Сдала мочу, в моче кетоны, медсестра запретила кофе пить. А врач грит, пей, если хочется :))) как же ж я без кофе? :)

 

Есть еще такие нерадивые, кто сумку в роддом не собрал? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки в графике)

очень красивые фотографии!! Такая нежная мамочка7!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, есть)))) и коляски у нас нет еше, и имени нет)))))

вещи малышке отобрала и стопочкой сложила, и на этом все

 

 

gloriamundi, классные фото!!!!! память на всю жизнь

 

 

про вес... 8 кг это вообще ни о чем! норма 10-15. у нас только если за 18-20 переваливает ,то начинают о чем-то говорить

 

ваще не помню чего кому написать хотела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня во сне уже рожала, вернее пузырь мне прокололи, а схватки в течении двух дней так и не начались. ОХ, эти мысли, мои скакуны. Скорее бы 37 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В старых книгах акушерства нормальный набор веса при Б считался от 9 до 12 кг. Там, помню, табличка была сколько кг на что идет, вообщем там только на ребёнка- увеличивающуюся грудь- воды- вес плаценты что то около 6,5-8 кг.

Так что набрать 8 кг это только на малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В старых книгах акушерства нормальный набор веса при Б считался от 9 до 12 кг. Там, помню, табличка была сколько кг на что идет, вообщем там только на ребёнка- увеличивающуюся грудь- воды- вес плаценты что то около 6,5-8 кг.

Так что набрать 8 кг это только на малыша.

Полностью поддерживаю)

Я вообще если честно не понимаю, где мои 12 кг? Пузо и тити только выдают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, будущие мамочки! :)

 

меня зовут Екатерина, я студентка 4 курса факультета клинической психологии)

среди вас наверняка есть те, кто планируют партнерские роды. :friend:

Я провожу психологическое исследование и очень прошу таких мамочек откликнуться и написать мне на почту [email protected] !!

Это займет у вас совсем немного времени, необходимо будет заполнить анкету и пройти несколько тестов.

Всё абсолютно конфиденциально и если вам будут интересны результаты, то я их обязательно вышлю!

 

Спасибо за вашу отзывчивость! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да большой в 32 на 34 недели был по размерам. Пугают всех и всегда.

Я в понедельник в ЖК была, так мневыписали направление на глюкозо-толер. тест ничего не объяснив (из за первого крупного ребенка). Я почитала в инете его максимум до 32 недели сделать нужно. А после уже опасно для плода!!! Ну вот как??

Набрала сейчас 8 кг- врачиха глаза округляет, много много ты должна была 6 набрать ))) КОМУ должна )))) С первым 12 был набор.

Странная у тебя врач... у меня прибавка тоже 8 кг.говорят норма)))),в пр. бер. набрала почти 13 кг.тоже норма.говорили))))

 

gloriamundi, Классные фотки!))))) Я тоже хотела,но моего мужа-не затащишь((.может потом уговорю на семейную,новогоднюю,и то,наверно только на след.год,т.к. малыш совсем маленький будет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, это и есть тонус, раньше тонуса не было? Пара т.ношпы и папаверин в попу- должно полегчать!

Раньше был, но ощущения другие были. Лекарства, еще куда-то все упрятала, найти не смогла((

В коленно- локтевой постояла, под душем горячим чуть не уснула, но не помогло.

До утра промаялась, потом всё само прошло.

Только обычно утром живот мягкий и как немного расплывшийся, а сегодня плотный, как будто кабачок вертикально положили. Наверное,дочка по другому размещалась, к выходу постепенно подготавливается..но испугалась я сильно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Фоточки класс!! Молодцы, что выбрались семьей!)))

 

А я в прошлый раз делала фотосессию, а в этот что-то и не хочется(( Да и мужа дома нет...да и в этом декрете что-то я себя не помню, ни одного свободного дня(((( Сегодня хоть заказала дочке на др все, ато в суете останется мой ребенок без праздника...

 

Loreley, Ты не одна без мужа)))) Мой тоже в командировке, так еще и сегодня я его стала донимать своими проблемами, а он мне резко ответил...сижууууу перед магазином в машине, рыдааааааюююю.. Потом домой пришла и думаю. Вот сама же виновата. Он работает, он и так переживает, что не может нам тут помочь ни чем, а я еще и на мозг капаю... Ладно, прощен :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без мужа фотолась. Не захотел он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только поговорили про добрых теток,которые рожать уже отправляют, я всем посочувствовала, сегодня сама с той же фигней столкнулась! Прихожу на шугаринг к своему косметологу. А у косметолог по своему изначальному образованию акушерка. Ну акушеркой она не работала, но думает, что про это много знает. Ну короче, я пришла...она мне Алеееееена, живот то опустился. Блин, думаю, начинается. Ну не знаю, говорю, я не разбираюсь. Хотя мне тоже кажется, что опустился. Ложусь и начинается. Ой, ты же не бегай, ткани уже рыхлые. Ну если в роддом поедешь, надо будет красоту навести, звони в любое время, мы с тобой быстренько все сделаем. И вот это бла-бла-бла. А если в тот раз мне было всеравно, когда рожать, то в этот раз ме никак нельзя раньше! Мужа нет, мама на лечении, свекровь черти унесли, для малыша нифига не готово, сама виновата, поздно все заказала... В общем вышла я от нее под впечатлением. И тут звонит любимая женщина (свекровь). Аленка, мы завтра улетаем, ты нам цветы пополиваешь? Приедь за ключами. Ну я же отношения портить не хочу, прусь к ней на 5 этаж пешком (у нас в основном 5 этажные дома, в них лифта нет), а сама думаю....косметолог сказала не бегать, а я тут прусь по лестнице, отличный стимулятор родить раньше. Короче сама себя дополнительно накрутила, мужу позвонила, нажаловалась на все)) Наехала, какая я бедная тут одна)))) За что он наехал на меня, потом на свекровь, что какого хрена, везде гололед, 5 этаж, какие нафиг цветы. Брат чтоли цветы не польет.. В общем спасибо Анжела (косметолог) :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...