Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto,б переменный мозг- не обижайтесь:-) а я свою свекровь обожаю,я с ней чаще созванивались,чем с мамой,я маму тоже люблю,но она за все сразу переживает,давление подпрыгивает,а свекровь норм,с давлением все норм,Даже пока вам писала это письмо два раза уже разговаривали:-)желаю всем таких свекровей:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настярома, у меня у мужа такие отношения с моими родителями, они нам не родители, а друзья, мы с ними все выходные праздники отпуска проводим) Но это их заслуга, не лезут в нашу жизнь, не поучают, вобщем не ведут себя как наседки :) современные и адекватные.

Интересно какой я буду свекровью и тёщей :D

 

AlenkaGirl, рыхлые ткани? это она где увидала? :malicious:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из тех ленивиц,кто еще не собрал сумку)Осталось погладить все,что с собой возьму,купить послеоперационный бандаж и чулки.

Прошла КТГ,все хорошо,9 из 10.Жду,что на узи скажут.Проползла улиткой по магазинам белья,купила набор на фотосессию.Как же трудно было лиф подобрать..из-за живота все мало в обхвате,а до чашек титьки не доросли.Первый раз в верхней одежде меня приняли за беременную))и то подумали еще ходить и ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, Я с тобой)))) у меня тоже свекровь хорошая)))).Чаще.чем моя мама спрашивает о моём самочувствии.хотя моя мама живёт в др. городе.и звонит не очень часто(((.а свекровушка.на самом деле.и с Сёмой посидит.когда надо,да и вообще.не представляю,что бы без неё делала))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, позвонили из садика сказали забрать дочь, вырвало ее и еще несколько человек, привет энетеровирус :(

Ну кишечку я знаю как лечить, до Пн вылечу)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж блин! Как вовремя эта пакость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свою свекровь обожаю,я с ней чаще созванивались,чем с мамой,я маму тоже люблю,но она за все сразу переживает,давление подпрыгивает,а свекровь норм,с давлением все норм,Даже пока вам писала это письмо два раза уже разговаривали:-)желаю всем таких свекровей:-)

 

Настярома, Я с тобой)))) у меня тоже свекровь хорошая)))).Чаще.чем моя мама спрашивает о моём самочувствии.хотя моя мама живёт в др. городе.и звонит не очень часто(((.а свекровушка.на самом деле.и с Сёмой посидит.когда надо,да и вообще.не представляю,что бы без неё делала))))

у меня и мама и свекровь такие.. мне повезло

 

Esperanto, ой выздоравливайте

 

у мужа на работе эпидемия... говорю домой не приноси

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол группы с рвотой и из соседних групп. Младшие старшие детки после прихода больных братьев/сестер из садика тоже свалились с рвотой, видимо вирус сильный. Эх как бы уберечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, дочке побыстрее выздоравливать, а тебе уберечься от этой гадости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, это какой-то кишечный вирус, у меня наподобие было года 2 назад, ужасное состояние было...

Пусть доча поправляется, а тебе с пузиком крепкого иммунитета против этой заразы!!!!

Изменено пользователем *Milla*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Milla*, да знаю, я этим же переболела где то месяц назад, самый треш первые сутки, потом легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть традиция,каждую беременность муж рисует на животе

 

Не могу почему-то вставить фото инет на телефоне тормозит:-((( Esperanto,пусть доченька выздоравливает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все у нас полный комплект рвота понос температура( тяжело с пузом скакать ночью вокруг дочи, пока перевернешься пока с кровати встанешь, проще сидеть у ее кровати и не ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  бедные((( держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  бедняжки! Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все у нас полный комплект рвота понос температура( тяжело с пузом скакать ночью вокруг дочи, пока перевернешься пока с кровати встанешь, проще сидеть у ее кровати и не ложиться

Выздоравливайте скорее!!! Вам обеим такое состояние тяжело..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, детки быстро восстанавливаются, давай побольше пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь была конечно веселая, я почти не спала, но ттт думаю самое тяжелое пережили, сегодня завтра оклемаемся.

 

Настярома, о рисунки на животе, щекотно наверно?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь была конечно веселая, я почти не спала, но ттт думаю самое тяжелое пережили, сегодня завтра оклемаемся.

 

Настярома, о рисунки на животе, щекотно наверно?)

 

пусть доченька выздоравливает скорее!

 

Доброе утро девочки. Я в расстройстве. Вчера ночью ноги отекли. Правая сильнее. У меня перед первыми родами тоже правая нога стала слоновья ужасная и на утро давление поднялось. Я сегодеяшнюю ночь провела считая минуты до утра. Так переживала, от этого наверное и живот ныл. У меняющихся полный комплект-потерялась обменка, нет родового сертификата, потому что муж никак не дойдет до флюорографии, все из-за работы не успеваем. Сегодня пойдет, пока ответ дадут еще день или два, пока я в жк отнесу и там начнут оформлять мне сертификат...учитывая что у меня одна рабочая почка-отеки вдвойне опаснее((

 

Здравствуй строжайшая диета, без соли и углеводов!

 

И в роддом ничего не собрано! Половина вещей даже не куплена еще:( еще полчаса подожду и напишу маме, чтоб приехала сегодня с детьми сидеть, пока я буду дела делать. Надеюсь она себя хорошо чувствует.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Esperanto,  Катюш поправляйтесь скорее!!! У меня у дочки вчера тоже живот болел.... тоже со школы домой отправли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, все успеешь, напиши план на близжайшие дни и к пн все будет готово, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,о очень щекотно,но я получила массу удовольствия,особенно сыночек старался,чтоб получилось красиво

 

Esperanto,ч то ты даешь малышке,ригидрон у вас продается??? Восполняет утрат жидкости и солей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, конечно все что нужно даю, я сама недавно перенесла кишечку

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Сегодня всей палатой спали как убитые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вчера сынок опять перед сном, такие танцы в животе устроил....еле уснула.Может места ему уже мало.что-то я не помню,что бы Сёма так выплясывал,особенно в районе пупка,что-то острое выставлял)))). И сейчас выпирает в разные стороны))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...