Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

AlenkaGirl, у вас сейчас получается 11 вечера уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlenkaGirl, у вас сейчас получается 11 вечера уже?

да))

 

lдевочки, подскажите хорошую схваткосчиталку для айфон... что-то мне 2 только он выдал. и обе только время засекают... а как же комментарии, типа езжайте в род дом?

 

о! НАШЛА ЕЩЕ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сегодня четверг. Ровно 36 недель. Все, пошел обратный отсчет. Ровно четыре недели.:) проснулись мои мальчики, пойду в жк собираться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Скинь пожалуйста и мне название схватко считалки. Вдруг дочунь перевернётся все так! А я нажил очень надеюсь. У нас тоже вчера весёлая ночка, одна по коридору на корачках ползала стонала, но тихо так, старалась не разбудить или не напугать. У второй воды отошли в 4 утра, так ее пкс превратилось в экс. Уххххххх стааааашнооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугают вас родами/схватками сейчас в РД всех, улеглись отдыхать :D быстренько всем в строй встать!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, купи копеечный Эуффилин и выпей, он от отеков хорош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож сегодня всем есть до меня дело?!

Вышла на улицу, встретила всех знакомых за 30 минут, и только ленивый не спросил: "Кого ждете? Ой, вам девочку надо! Сколько ходить еще, живот уже опустился..." Блин, у меня что на лбу написано, кого нам надо?!

А одна соседка вообще отжгла! Глядя на мой 37 недельный живот, который уже с трудом помещается в шубу на 3 размера больше моего, заметила: "Ой, растет живот! Уже заметно!" Нет, ну еще бы не заметно! Мне ж через 3 недели рожать!

Пришла домой злая!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, поздравляю с началом сезона "как дела пока не родила?)"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, поздравляю с началом сезона "как дела пока не родила?)"

Я думала, что это "счастливое время" уже прошло, все желающие уже покрутили у виска, поахали, смирились и забыли обо мне..Нет, народ помнит своих героев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера 2 с работы позвонили узнать, когда я уже рожать собираюсь, на прогулке с собакой 4(!!) знакомых спросили, когда роды. Объёмы живота тоже все так бесцеремонно комментируют, одним он маленьким кажется, другим большим. Блин, нормальный живот!! Дочка помещается и ладно!! Одна собачница мне тут, чуть ли не через улицу, орала вопрос- ''девушка, а вы случайно не беременны??'' Случайно нет!!

Бесит такая простота, часто даже малознакомых, людей. У меня только 2 подруги знают, что беременна, всем остальным приятелям и знакомым не хотела и не хочу говорить, а тут вообще хз кто начинает давать советы и комментировать живот.

Наверное, надо проще относится, но не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже достали. Живот семимесячный(почти), но большой. И кто знает сроки,все равно рожать провожают! Но это ерунда... по сравнению с мыслями каких то малоизвестных теток! (на работе, я туда иногда захожу по делам) Которые краем уха услышали,что я жду двойню... сколько в людях негатива.... Боооже, я,конечно, внимание не обращаю, но некоторые просто до глубины души задевают. "ой,двое...бееееедная... это же так тяжело! зато сразу отстреляетесь! ой, это ведь как,сразу двое орать и ср*ть будут..одновременно!" Я или отвечаю "во первых - не бедная, а самая счастливая! во вторых - дети- это счастье, и их рожают не для галочки и не для отстреляться, даст Бог здоровья,я еще рожу. И вообще какое вам дело, идите в зад со своими советами и сожалениями"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только с Узи, уже 3700 кг.....я в шоке :( как ы рожать такого буду?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Мы только с Узи, уже 3700 кг.....я в шоке :( как ы рожать такого буду?

Большуськи какие)) у нас узисты криворукие или оборудование дерьмовое. В РД даже узи аппарата нет) возят в другой район в ПК(не далеко,но факт) Так вот там девочке сказали 3400! а она на след родила 2400 кг сына.

Изменено пользователем MarYssYa Ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес по УЗИ ещё не 100% он может быть и меньше, гораздо меньше. Моей приятельнице тоже намерили 3300, а родила 2650. Так что ещё не очкуй раньше времени.

Хочу завтра по отказной свалить отсюда. Не могу больше! Хочу выспаться на нормальной кровати, и поесть по человечески. Домашнюю горячую еду! А то блин холодильник есть а микроволновки нет. Хотя моё прибывание тут положительно сказалось на весе, целый кг скинула))) не на долго конечно но приятно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь из вас еще есть какое то ненормальное сердцебиение? У меня такое ощущение, что сердце с пробуксовкой работает и прям чувствую по всей грудной клетке вибрацию(( при этом экг и эхо в норме...вчера не могла уснуть из-за этого(( что это может быть?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Аня.конечно, если ничего тебе не делают,иди домой.))))))Что лежать.только место занимать)))).правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :girl_bye:Была сегодня на приеме, направление в РД не дали как я думала, явка через неделю в 38 и тогда напишут :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давненько сюда не заходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я б ещё в понедельник сбежала, если б не их литры которые надо сдать! И все таки аллилуя мы доказали что сахар у нас нормальный! Сдала по часам глюкозу под нагрузкой и все все прям идеально! Может отвяжутся наконец то?!

Ой, кто то писал про сериалы тест на беременность и женский доктор. Тест я смотрела ещё в том году, а тут сегодня весь трафик инета сожрала, женского доктора смотрела)))) чую всю ночь мне во сне рожать теперь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собрался рожать в 1 роддоме в Москве? Может вопрос поднимался, сорри заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,Тыква- кабак,знакома??? Вертута это тоненькие тесто с кабаком и яблоком вперемешку,еще с творогом делают:-)

 

 

А что такое мессенджер???? Это тоже самое,что у вас вайбер???

 

Я тоже взрывоопасная стала,муж вечером не помогает мне,а наоборот. Я понимаю,что он целый день на работе,но я тоже извините не сижу не крашу ногти целый день,утром отвезла малую на Развивалка,сама быстро по ьазару,еды накупила,пртом забрала малую поехала домой,покормила,уложила спать,сама делала вертуту,на минутку 8 коржей раскатала,подарила бычков,малая проснулась,поехали забрали младшего из садика и повезли его на Развивалку,а саму ее отвезла родителям,сама приехала обратно жду его целый час пока он на занятиях,но это еще не конец,по приезду домой помыть уложить почитать книжку и вот наконец мое долгожданное время-Отдых... но об этом знаю и чувствую только я мужу это не объяснишь,он думает,что я ничего за целый день не сделала....вот такая несправедливость родится женщиной:-))) вот меня это злит,что он лежит вечером на диване и говорит,что папу не трогайте он устал:-)

Все высказалась- полегчало,либо у меня опять эти чертовы гормоны шалят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!А мне сегодня сняли пессарийй! Посмотрели шейку-пропускает 2 пальца. Отпустили домой. Но я настроена еще недели две походить беременной))))Хотя треники все чаще. А сегодня ночью вообще были схваткообразные тянущие боли внизу живота и пояснице. Почти три часа длились.Потом прошло и я уснула. Сегодня нормально все...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого планируется ПКС,на какой неделе у вас его делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ого!!!

 

Чу-Чундра, я впервые в жизни смотрю сериал и это женский доктор)) уже заканчиваю, думаю следующий посмотреть на другую тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...