Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

"Ягодка", меня тоже интересует на каких сроках ПКС. Особенно при двойне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Ягодка", в 38 дадут направление, поэтому в 39 планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка", в 38 дадут направление, поэтому в 39 планирую

мне уже дали направление в РД,я ездила-сказали приезжать в 38 недель,а в 39 прокесарят.Я думала ,что в 38 делают ПКС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже дали направление в РД,я ездила-сказали приезжать в 38 недель,а в 39 прокесарят.Я думала ,что в 38 делают ПКС.

ну и походи подольше на недельку ;)я бы еще месяцев пять походила :Dкости бы только не болели :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка", да раньше в 38 делали, а сейчас мне вобще сказали ближе к 40 или в 40 недель.

А что они с тобой неделю делать будут? Любоваться)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже только 1 РД, вчера читала про врачей отзывы, думала кого выбрать, не поймёшь и хвалят и ругают одновременно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, у меня тоже по ночам схватки тренировочные, но не каждую ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка", да раньше в 38 делали, а сейчас мне вобще сказали ближе к 40 или в 40 недель.

А что они с тобой неделю делать будут? Любоваться)

как всегда при поступлении в больницу-все анализы,УЗИ,ктг.Мне тяжело уже ходить,кости болят,кожа на животе очень сильно натянуто-больно.Шевеления тоже стали для меня болезненны.Девочки тут пишут,что ещё по магазинам бегают,за рулём ездят.Я на улицу вообще одна не выхожу,за руль тоже не сажусь. Изменено пользователем "Ягодка"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маша привет, а я прям смотрю сейчас стало модным, боль в животе у первоклашек :(((...у моего тоже живот прям сильно болел, чем они их там кормят? это при всем при том, что он завтракает утром дома, а в школе, так , чисто за компанию....

 

Про роддома,

1 планерная.....ехать мне не очень далеко, в этом году три девочки там КС, но про ЕР ни кто мне ни чего не может сказать ..говорят , там хорошо :))...Маш, ты бы туда поехала еще раз?

 

4 роддом, ехать мне очень далеко, но прельщает , что он типа современный и там СВОБОДНОЕ ПОВЕДЕНИЕ В РОДАХ, девочки, кому это еще важно???

 

25 роддом, вот только девочка одноклассница ) неделю назад от туда вышла, говорит, что родила норм, но то что заявлено на сайте ( свободное поведение -врут)

 

32 роддом на 1905 года, тоже типа хороший, и фитбол тебе и все что бы облегчить схватки

 

Теперь , вот сиди и думай :)

 

 

У нас в Москве жесть, страшно выходить на улицу, под снегом лед :(((....сегодня утром до школы шли 25 мин вместо 10 положенных...ужас!

 

 

 

у меня к роддому нет ни чего, даже резиновых тапок, все на даче! на счет сертификат, я спрашивала у своей г, если я его потеряю, что делать, она мне сказала , что ни чего, оформят новый на месте если что, самое главное иметь полис и паспорт!

 

Esperanto,пусть мелкая скорее поправляется, обязательно пропейте потом бифидобактерии, нам гастрик очень рекомендует бефиформ беби, говорит, что они практически все до кишечника доживают ну и детям они нравятся :)..+ 14 дней безмолочный диеты, хотя ты наверное и сама все знаешь, да и сама пей больше жидкости , не болейте :)

Девочки, кто собрался рожать в 1 роддоме в Москве? Может вопрос поднимался, сорри заранее

Девочки я так скажу. Если бы я доходила до срока то точно поехала бы в 1! А после 8-го скажу так если буду беременной еще и буду думать куда, то только не в 8-й! Туда если ехать то исключительно по показаниям.

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, титькой кормитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь из вас еще есть какое то ненормальное сердцебиение? У меня такое ощущение, что сердце с пробуксовкой работает и прям чувствую по всей грудной клетке вибрацию(( при этом экг и эхо в норме...вчера не могла уснуть из-за этого(( что это может быть?((

У меня такое во время очередной тренировочной схватки всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>У нас делают на поных 38 неделях,когда ровно 38 недель приходишь в начале следующей недели

 

Lord Masha,к ак там малыш??? Как твои груди ,норм.???

Изменено пользователем Настярома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого планируется ПКС,на какой неделе у вас его делают?

Мне обещают направление в 37-38 недель дать и около недели лежать в патологии, не знаю, нафига так долго.... назначили бы дату и отпустили домой.

Не светит мне самой рожать, нужно хорошо все посмотреть ( один из двойни замер на маленьком сроке ) и офтальмолог рекомендует исключить потуги(были операции на глазах).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сумки в роддом собрала, наконец, вас начитавшись на ночь глядя :) роддом ввбираете, про треники рассказываете, и я тут вспомнила, что мне, вроде как, тоже скоро рожать. Вот пошла и собрала :)

 

У меня живот очень часто каменеет, а вчера сдавала мазок на стрептококк, так акушерка удивилась моему сроку. Видимо, там еще никаких намеков. Ну, мне ра след. Неделе к гине+ктг, так картина яснее будет, когда уже ожидать можно экскурсии в роддом за сынулей и обратно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, да это и называется свободное поведение )

 

*ireno4ka*, у меня тоже треники часто стол и днем и к вечеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, теперь я вообще в замешательстве... в 1 роддоме совок- там даже до сих пор катетер вставляют после родов...вот зачем ещё больше всё травмировать?

В 8 роддоме - проходной двор. И,наверное, соглашусь, т.к. в КДО ходила и видела постоянно снующих непонятных личностей.

Про 26 роддом пока немного отзывов. Да и писали про бяку какую-то..Маша, что хоть за бяка там? Что твоя мама имела ввиду?

32 роддом на 1905 года моя подруга хвалила. Ей всё понравилось там. Сама её туда возила 3 года назад туда на день открытых дверей.

Но далековато мне туда ехать!

А про 25 роддом ничего пока не знаю. Пошла изучать!

Во всех этих выборах меня напрягает только одно- Предновогодние пробки! А роды будут третьи... Первые были 3.5 часа,а вторые 2.5 часа после того, как пузырь прокололи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, титькой кормитесь?

<p>У нас делают на поных 38 неделях,когда ровно 38 недель приходишь в начале следующей недели

 

Lord Masha,к ак там малыш??? Как твои груди ,норм.???

сиси Кушает но правда прикладывать не разрешают потому что еще на зонде мы. Сказали как с бутылки норму будет выпивать так можно будет и на прямую сисю. Но я тут ради эксперимента давала грудь, прмсасывается хорошо ))) а так с кровью ни как не совладаем. ... заведущая говорит по любому еще одно переливание делать. Вопрос времени просто. Ну надо так надо...

lordmasha777, теперь я вообще в замешательстве... в 1 роддоме совок- там даже до сих пор катетер вставляют после родов...вот зачем ещё больше всё травмировать?

В 8 роддоме - проходной двор. И,наверное, соглашусь, т.к. в КДО ходила и видела постоянно снующих непонятных личностей.

Про 26 роддом пока немного отзывов. Да и писали про бяку какую-то..Маша, что хоть за бяка там? Что твоя мама имела ввиду?

32 роддом на 1905 года моя подруга хвалила. Ей всё понравилось там. Сама её туда возила 3 года назад туда на день открытых дверей.

Но далековато мне туда ехать!

А про 25 роддом ничего пока не знаю. Пошла изучать!

Во всех этих выборах меня напрягает только одно- Предновогодние пробки! А роды будут третьи... Первые были 3.5 часа,а вторые 2.5 часа после того, как пузырь прокололи...

в 80 х годах в земле на которой построен 26 рд нашли стафилокок и очень много новорожденых было подвержено заболеванию. Из земли как я читала он ни куда дется не может, поэтому я лично 26 рд вообще не рассматривала. Но со страху когда воды отошли была готова ехать и туда. В 8 просто ко мне врачи ни где не подходили ни род блоке ни в паталогии. Если в род блоке после того как я денег пообещала дать стали подходить то в после родовом я тупо не нашла врача что бы было кому их дать (деньги ) а вот про 32 на 1905 года тоже слышала много хороших отзыва. А что за 25 рд где он?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! а кому то и вечер) :) Сходила с утра в ЖК взяла направление в РД на консультацию на 21 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схваткосчиталка так и называется, схватки)) голубой значок и рожицей малыша))

 

Даша, у меня в первую беременность сердце аж заходилось. Как родила, все прошло

 

Я сегодня ощущаю себя бегимотом(( и состояние, что все тянет вниз... сумки в рд собраны не до конца..а надо бы. Хотя конечно недели 3 мне необходимо отходить...

 

Девочки!) Вы будете конечно смеяться)) но у нас только этой осенью сделали интернет, с которого можно смотреть фильмы))))) просветите меня, где найти в сети женского доктора или тест на беременность)) тоже хочу посмотреть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вобще клинит) я всё покупаю, собираю сумки, беру направление в РД, но что всё это приведет к рождения ребенка до меня как то слабо доходит, не верится что уже через 2-5 неделек у меня будет двое детей :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вобще клинит) я всё покупаю, собираю сумки, беру направление в РД, но что всё это приведет к рождения ребенка до меня как то слабо доходит, не верится что уже через 2-5 неделек у меня будет двое детей :Crazy:

 

Вот!!!! Прямо в точку про мои ощущения! Я покупаю, говорю, собираюсь, но не осознаю, что это я беременна и что совсем скоро я стану мамой двух сынишек! Ты прямо точно мои ощущения написала!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, их онлайн полно везде, просто набирай в поисковике и смотри с любого сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброго утра)

У кого пятничная неделька - поздравляю!

А мне рыба красная снилась сегодня, будто я ее голыми руками огромную такую из воды поймала, вцепилась в нее и держу, а она огромная и тяжелая. Рыба с момента положительного теста не снилась, к чему бы это, вот думаю, может я беременная?? :D или это к родам уже?))))

 

Озадачилась поисками масла примулы, вот раньше надо было позаботиться, с айхерба заказать...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!!!! Прямо в точку про мои ощущения! Я покупаю, говорю, собираюсь, но не осознаю, что это я беременна и что совсем скоро я стану мамой двух сынишек! Ты прямо точно мои ощущения написала!

тоже самое)))),до сих пор не верю,что у меня будет скоро второй сыночек)))). Подружка коляску-люльку дала.Сёма ходит и говорит-ляля? Я да,для братика твоего. Вроде уже понимать стал,что скоро он не один у мамы с папой будет))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое во время очередной тренировочной схватки всегда.

да, при трениках тоже сердце заходится, но не надолго. А тут прям стучит без передышки, особенно ближе к вечеру( Вчера выпила верапамил, который прописывали при аритмии с гинипралом. Но что-то не полегчало(((

 

Меня вобще клинит) я всё покупаю, собираю сумки, беру направление в РД, но что всё это приведет к рождения ребенка до меня как то слабо доходит, не верится что уже через 2-5 неделек у меня будет двое детей :Crazy:

Аналогично)) Я вообще не понимаю еще до сих пор, что вот-вот у меня будет ребенок :sorry: свой собственный :Crazy:

 

 

Даша, у меня в первую беременность сердце аж заходилось. Как родила, все прошло

 

Остается тогда только ждать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...