Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Меня вобще клинит) я всё покупаю, собираю сумки, беру направление в РД, но что всё это приведет к рождения ребенка до меня как то слабо доходит, не верится что уже через 2-5 неделек у меня будет двое детей :Crazy:

Вот!! У меня так же!!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dashasha, Mil0rada, Да,девочки.а потом будете говорить,как же я жила без тебя? Я когда родила Сёму.как-то сразу,все те года,прожитые без ребёнка,куда-то улетучились,как будто их и не было,особено,когда долго ждёшь ребёночка))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Mil0rada, Да,девочки.а потом будете говорить,как же я жила без тебя? Я когда родила Сёму.как-то сразу,все те года,прожитые без ребёнка,куда-то улетучились,как будто их и не было,особено,когда долго ждёшь ребёночка))))

я когда вижу беззаботную молодежь на улице/ в транспортре...у меня часто мысли возникают ,что мне их как-то жалко))) их дома малявки не ждут, им работиться не о ком, их маленькими ручонками никто не обнимет, утром не прибежит с улыбкой до ушей))))

глууууупааааяяя я :Crazy:

 

я уже наоборот осознаю про малявку.... иногда кажется ,что плачет или бежать куда-то надо... потом спохватываюсь,что она же еще не родилась)))) лох

 

Esperanto, как дочка?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!!! Мы дома! Еда нормальная, кровать родная! Туалееееттттт!!! Совершенство! Доктор конечно вообще не довольна тем что я отказную написала, хотя не понимаю почему?! Ведь анализы все хорошие, те диагнозы с которыми я поступила, а их оказывается куча, не подтвердились, сахар нормальный, отеков правда за эти дни не было, гемоглобин перевесился! Короч мы здоровы ток сидим на попе! Из за не особого настроения доктора, так я с ней и не поговорила. Ну да ладно! Значит так надо! Доченька так рада папку как услышав как давай шебуршать в пузе! И так и сяк! Папина доча!))))

 

Сериал он Лайн в поисковике смотреть он Лайн. Тест на беременность я б не рекомендовала сейчас смотреть, у нас такие сроки уже, а там вечно какие то ситуации не очень. А женский доктор добрее что ли, меньше не приятностей там. Этот вот с моего взгляда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Ань,а чем врач-то недовольна??? Всё же в норме у тебя,или,что до самых родов хотела тебя оставить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем что по отказной ушла. Минимум 11 календарных дней лежат по закону. Это она так сказала. Короч как то они не так получают деньги за таких отказников. Ну или вариант что настроение у неё не очень было. Не, до родов не оставили бы, тоже не могут, потому как пкс они делают не ранее чем с 39 недели. С девочкой лежала, так ей в эк сказали в 38 ложиться и прокесарят, а фиг там, она неделю просто так пролежала и потом ее за 4 дня 40 недели прокесарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо хорошо, все прошло. Так же протекало как у меня сутки очень тяжело и раз проходит.

 

Чу-Чундра, мне тест на бер тоже не плнравился, не стала смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне оба понравились.. но я уже давно смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне в целом теми на беременность понравился, но там каждая серия какой то серьёзный случай, я ещё далеко до беременности его смотрела, и то ревела каждую серию! Там и актёры посильнее, а тут главные ещё нормуль, а второстепенные роли прям до бесячки стремные)))) и сюжеты все с хеппи эндом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое же дурацкое состояние! Ходишь в магазине, ну ничего прям не хочется. Все какое-то фу! В итоге дома шаром покати, а я бы съела слона! Уже бы приехал муж, начальпокупать себе всякую фигню в холодильник и я бы заодно не голодала вечерами)) завтра же опять все будет фу!

 

Девочки! А у нас был разговор, что в животе что-то щёлкает. А разодрались, что это? 2 у меня прям эти щелчки с завидной регулярностью появились. И противные такие по звуку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова интимный вопрос? У кого половой покой всю Б , вы перед родами не думали о " папа-терапии"?)))) а то ведь потом 2 месяца опять нельзя, выходит почти год без этого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, думали, готовимся, недель после 37)) если пробка раньше не отойдет, а то после ее отхождения опять нельзя)) :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа честно говоря не очень то и стремится... хотя нам никто половой покой не прописывает, но все происходит довольно редко.. его оооочень смущает малыш в животе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,думали до того момента как сказали про короткую шейку.Теперь думаю как бы ПА не спровоцировал ЕР.Не хочется вместо планового КС,ехать с выпученными глазами на экстренное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу секса, но подожду 37 нед и тогда уж в отрыв :) как раз и муж приедет только на след неделе :) В прошлый раз после ПА на следующий день мы уже ляльку на руках держали :) Посмотрим, как сейчас будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа честно говоря не очень то и стремится... хотя нам никто половой покой не прописывает, но все происходит довольно редко.. его оооочень смущает малыш в животе...

Мой тоже не может расслабиться тк малыш в животе. И я его понимаю))) поэтому будем уже после НГ начинать интимную жизнь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже даже не заикается на эту тему, смирился уже((( вот думаю на 37 недели пристать к нему или на 38 уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю песенки про Б (нашла еще с прошлой Б) ох сопли слезы ;) накидала их в группу в вк, кто хочет поплакать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на группу пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа честно говоря не очень то и стремится... хотя нам никто половой покой не прописывает, но все происходит довольно редко.. его оооочень смущает малыш в животе...

у нас полового покоя всю беременность не было, и я как-то не сильно боялась, что активностью навредим ребенку. А с 34 недели меня перемкнуло - нет вообще никакого желания, голова настолько не дает расслабиться, постоянно к ощущениям в животе прислушиваюсь, в итоге, для меня процесс теряет весь смысл.

Везде, вроде, пишут, что с 37-й недели секс даже полезен, шейку подготавливает. У нас завтра 37 полных недель, может меня резко обратно перемкнёт и я кааак пристану к мужу)))

Изменено пользователем Mil0rada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, https://m.vk.com/club120777659

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, насколько я понимаю, им денюжку за тебя теперь не заплатят. у нас ведь теперь в медицине все на деньгах завязано. ты срок не долежала, который положено, им затраты на тебя не покроют. ну как то так нам в больнице объясняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, да из за денег врач так отреагировала. Ты подписывала бумажку с указанием стоимости твоего пребывания в стационаре? Если нет то точно ты их без омсных денег оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова интимный вопрос? У кого половой покой всю Б , вы перед родами не думали о " папа-терапии"?)))) а то ведь потом 2 месяца опять нельзя, выходит почти год без этого)))

очень-очень хочется. но как вспомню, что было перед прошлыми родами, так все желание пропадает. назначили мне тогда для санации таблетки какие-то. вроде и не сильно большие они были, но там внутри настолько все опухшее/отекшее было, что чуть ли не ревела, когда вставляла.

 

никто с таким не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, у меня и без таблеток и снару и внутри все набухшее очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...