Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, кто с фотосета, супер получилось! Такая память!

 

Птичка, Маша, деткам богатырского здоровья, а вам сил и моральных и физических!

 

Для шейки свечи с красавкой можно проставить.

 

А я страдаю сутками( Реву уже каждый день, так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оляньк@, чего страдаешь? Гормошки вроде отступить должны... Переживаешь так перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, напомни чего страдаешь?

 

чокопайка, чернз неделю еду в рд если там не сделают то в 38 схожу сама на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Esperanto, девочки, холестаз доводит. Не сплю сутками, устала. Всё тело саднит уже, всё в расчёсах. Мне надо просто ДОЖИТЬ до 37 недель, а потом поеду сдаваться. Придётся платить, чтобы помогли начать рожать, как и в прошлый раз. Но дольше я просто не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ааа да это тяжело, крепись сколько сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, 35,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте меня в контакте в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, завтра с компа добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Esperanto, девочки, холестаз доводит. Не сплю сутками, устала. Всё тело саднит уже, всё в расчёсах. Мне надо просто ДОЖИТЬ до 37 недель, а потом поеду сдаваться. Придётся платить, чтобы помогли начать рожать, как и в прошлый раз. Но дольше я просто не выдержу.

Держись друг!!! У моей одноклассницы (вот в начале года родила) тоже эта фигня была, ей все печеночный гестоз ставили, она себе ноги и живот чуть ли не до крови по ночам расчесывала, бедная :(

 

А от чего это зависит вообще? У кого-то есть, у кого нет. Уровень сахара? Или расположенность какая?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, да кто его знает. Мать говорила, что со мной слегка почёсывалась. С сестрой после меня точно не чесалась. А у меня это в третий раз и каждый раз хуже. И раньше начинается, и сильнее проявляется. В этот раз с 20 недель пошло. Но сейчас это уже апогей. После родов всё проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки, про 1 роддом, а почему там совок??? вроде отзывы прям хорошие?:))

 

а ни кто не думал проо роддом 32???? на 1905 года, говорят прям замечательный)

 

Девочки, есть такие кто до сих пор в туалете сидит??? я стабильно раза в 2 дня там!

Вопрос! Когда лучше сделать узи ??? посмотреть там обвитие, вес ну и тд тп? на 38 недели ? или есть такие которые после скрининга его вообще не будут делать ?

Я решила рожать в 1 роддоме ( по договоренности). Старшую дочку рожала там же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я ноги расчесываю, но и до Б в холодное время такая же истрория, я колготки вообще боюь носить.. Мажу синафланом, иначе до крови.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, у меня нет живого места на теле((( Нет такого участка, который бы не зудел. Кажется, что всё вокруг кусается, что всё тело обёрнуто в стекловату. На перемену температуры вообще реагирую жуткими приступами. Каждый выход на улицу для меня пытка. Сижу по возможности дома в хб пижаме или трикотаже, но они кажутся не мягкими, а колючими. Иногда тупо не могу лечь, так кусаются плечи и спина.

 

Ой, хватит мне ныть уже. Тоску нагоняю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, у меня нет живого места на теле((( Нет такого участка, который бы не зудел. Кажется, что всё вокруг кусается, что всё тело обёрнуто в стекловату. На перемену температуры вообще реагирую жуткими приступами. Каждый выход на улицу для меня пытка. Сижу по возможности дома в хб пижаме или трикотаже, но они кажутся не мягкими, а колючими. Иногда тупо не могу лечь, так кусаются плечи и спина.

 

Ой, хватит мне ныть уже. Тоску нагоняю(

У меня только живот и бока жутко чешутся

 

Девочки привет извеняюсь что пропала. Просто на работе караул. И мы все еще с грипом слегли. Сначала доча а потом мы с мужем, сейчас чуть чуть полегче стало.

 

Птичка ты огромная молодец!!!! Самое тяжолое позади!!! Главное молочко поддерживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня печаль: растяжки поползли на животе( в первую Б мазала маслами все 9 месяцев - растяжки появились в 36 недель. В эту б не мазала специальным ничем, так несколько раз обычным кремом и рамтяжки появились снова на 36 недели. Хоть облейся кремами, это генетика и никуда не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня печаль: растяжки поползли на животе( в первую Б мазала маслами все 9 месяцев - растяжки появились в 36 недель. В эту б не мазала специальным ничем, так несколько раз обычным кремом и рамтяжки появились снова на 36 недели. Хоть облейся кремами, это генетика и никуда не деться.

у меня тоже внизу живота с 36 недель :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

У меня та же печаль. В первую Б растяжки появились по бокам, а теперь у пупка и до самого низа. Красота! Похожа на какую-то неведомую зверушку: вся в бело - коричневую полосочку и пятнышки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня растяжки снизу на груди недели так с 20 наверно. Сначала чесалось все жутко, я все понять не могла почему, думала, что бюстики не подходят или аллергия на них, а через две недели поняла, что это они, милые. Теперь вот цветом стали как ореола соска. И грудь опустилась( была яблочками, а теперь повисли мои яблочки)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки это действительно генетика и никуда от этого не детьсЯ, к сожалению....

Слышала теорию, что при первых ранних родах заполучить эту "радость" шансов гораздо больше, так как кожа молодая. У меня у мамы живот жесть, у сёстры двоюродной также, а у меня тьфу- тьфу- тьфу. Но на груди появились ещё с первой Б, она увеличилась с 0 до 3-4 размера.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня растяжки ток на титьках. Причём недель с 15-16! Тогда грудь прям резко выросла, а сейчас она вообще никакая, висит себе и висит. На животе пока не вижу, но есть различимые сосудики, как сеточка. У сестры растяжки резко появились когда живот опустился и после родов. Я все ещё без бандажа хожу, хорошо хоть не покупала, а отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Согласна, генетика, и врядли чем поможешь, я третий раз беременна, ни разу ничего не мазала-каждый раз мне говорили, вот щас начнет пузик расти и пойдут растяжки, потом сказали не радуйся особо, выйдут на девятом месяце значит, потом обещали после родов. Слава Богу ни единой растяжки за 4 годах и три беременности. Зато когда подростком была резко поправилась, через некоторое время как пришли месячные начался и поликистоз, ну и попа вся в растяжечках стала. С тех пор конечно они уже незаметные совсем стали, но факт, что гормональные изменения неправильные такое натворили

 

Девочки, сходить на узи сегодняу или дотерпеть до 37-38 недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что то тяжело дышать последнюю неделю, прямо воздуха не хватает, хочется холодной воды и окно открыть нараспашку, гемоглобин да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, гемоглобин?! мне всегда охота открыть окно....домашние уже орут что я всех заморозила. Гемоглобин сдала после мальтифера 130. Может это сынок легкие расплющил от этого и нехватка, еще и мороз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат! Меня растяжки обошли стороной,тьфу-тьфу))))).может,что животик не большой,ни в прошл. раз,ни сейчас нет. Хотя у мамы были и у сестры тоже.Я ничем не мажу вообще.хотя кожа сухая.но мне что-то лень)))).У нас похолодало,так резко,сег. минус 20,а вообще на всю неделю обещают утром до минус 30,днём 24-26. БРРРР,как гулять-то? Шубу надо доставать,влезть вроде должна в неё))) и валенки)))). На счёт УЗИ.не знаю,попрошу в чт,на явке может сделают в ЖК,если нет,то нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, и у нас холодищу обещают всю неделю. Я пас гулять, полежу пожалуй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...