Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

А у нас 12 тепла

 

Блин. Сходить на узи или нет. Ужасный нетерпеж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

У меня растяжек пока нет, но не факт, что не появятся.

На узи идем в среду, в 37,5 недель. Я сначала раньше хотела, теперь рада, что дотерпела. Лучше поближе к финишу узнать, как там что. Чтобы хоть как-то точнее планировать процесс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, тоже самое, но у меня давно и гемоглобин 104. Мне все время жарко и мало воздуха. Прям паника начинается, если окна закрыты)) муж всегда "голый на снегу мог спать" , я мерзлячка. Сейчас всё наоборот )) каждое утро начинается с его фразы "закрой окно! Ледник" а я еще и раскрыться могу и попу морозить))

Сплю под одеялом, под которым летом сплю и жарко мне)) это видимо беременная особенность. Меня сестра предупреждала, с ней тоже самое творилось.

А у тебя в первую Б так не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, у меня точно так же) муж засыпает чуть ли не с головой под одеялом, а я вообще без одеяла сплю...мне жааарко все время) думаю малыш греет изнутри так)) пришли тут в гости к родителям мужа, а у них дома +26!!!! :Crazy: я чуть не расплавилась...не понимаю, как можно в такой духатище жить. У меня в спальне +20, в др.комнатах 22 максимум.

 

Mil0rada, я тоже иду в чт, я так понимаю это наше крайнее узи перед родами :girl_wacko: мамочки!!!

 

GOLDEN_ROSE1, сходи лучше в 37-38, а то потом еще раз точно захочется)))

 

Esperanto, Кать, а какой объем живота намерили тебе? Я всю Б боюсь растяжек, но ттт пока не наблюдаю. Наверно потому что живот маленький, неделю назад намерили мне 94.

Я вот переживаю за грудь...уже писала, что с начала Б и до сих пор у меня грудь не увеличилась даже на полразмера, Не болит, ничего...мне кажется это как то странно. Максимум, что я заметила - это засохшее молозиво видимо, но это прям чуть-чуть совсем. Вот боюсь теперь, если молоко придет, то сиськи разорвет нафиг :( там наверно не то, что растяжки будут, а вообще ужас ужасный....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, жаркие женщины))) не, 26 даже в небеременном - это катастрофа!)

 

У меня, кстати, тоже самое с сисями. Не болят, не увеличились. Даже молозива не вижу...чтобы это значило? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, не переживай на счёт груди)))) У меня в прошл. бер. тоже грудь не росла))),молока много было,с 1-ого.стала .наверно полный 3-ий)))) и ничё,никаких растяжек,правда после завершения ГВ.её вообще не стало((,а сейчас р-р,наверно второй,появляться начала))))

 

У меня ОЖ тоже 94 см)))) сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, лучше поближе к финишу

 

Ryabuletta, мне не жарко, просто тяжело дышать, но сейчас сходила на узи прогулялась и легче намного стало. В первую Б не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D ржу не могу! звонит мне сейчас акушерка из жк, "Аня. говорят ты из роддома стартанула!" Вот суки наябедничали)))))) завтра пойду буду ругаться и капризничать, что они вообще сума сошли на такие кровати в дородовое девочек с пузами класть! и капустой кормить)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Кать, а какой объем живота намерили тебе? Я всю Б боюсь растяжек, но ттт пока не наблюдаю. Наверно потому что живот маленький, неделю назад намерили мне 94.

94 :Crazy: у меня 110 ОЖ уже, животинка огроменная (сейчас покажу в темке пузов)

 

Сделали допплер всё окейно, лежит головкой вниз, щеки пухлые, палец сосет :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

у меня последняя рабочая неделя и я бездельник.

 

 

птичка, очень больно вас читать.. обидно до слез, что такое незабываемое время как рождение деток омрачается хамским отношением и условиями.... не знать так долго ничего о детках и тащить сумки сои самой.. это просто жесть

скорейшего вам набирания веса и возвращения домой.. не представляю какой моральный ад ты прошла держитесь!!!!

а что у малыша с ножкой?

 

 

Хоть облейся кремами, это генетика и никуда не деться.

именно. ничем раньше никогда не мазала и нет растяжек

сейчас начала мазать так как сушит кожу и чешется.. обычным кремом для тела

 

 

Чу-Чундра, классные фото!!! память такая будет... я наверное мужа или маму попрошу пофоткать меня немного. фотосессию точно не буду,у нас цены такие пипец. хочу потом с малышом всей семьей новогодних только немного снять

 

Девочки, сходить на узи сегодняу или дотерпеть до 37-38 недель?

дотерпеть

 

мне жарко всегда.. окно в спальне открыто круглосуточно, отопление не включено

 

вчера в аквапарк ездили на одни день, я даже на улице в бассейне посидела, потом правда в сауне погрелась немного

 

 

Оляньк@, тебя тоже жалко читать(( так мучатся((

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала фото, 34-35 недель, живот опустился так :blym:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка мне вчера поделилась своей обеспокоенностью по поводу елки)))

" мама как же мы елку поставим, лялечка будет с нее все сравать и на себя может перевернуть)))) нужно пластиковые игрушки вешать)))))"

 

слабо ребенок представляет,что мы ей "куклу" привезём, которая нескоро еще сможет что-то срывать и переворачивать

:Crazy:

 

 

сижу гадаю когда ляля родится, у нас столько новогодних активитетов с детьми по всем кружкам школам и с друзьями тоже... с лялей будем ездить или Пузом на стреме)))

 

Esperanto, показывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не опускается, хожу с карандашом в пупе, а все на одной метке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы в этом году отправляем дочку с бабушкой и дедом в Мск на НГ тусоваться, поэтому на всякие развлекушки не пойдем (только если после 5 января на шоу Куклачева)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Тогда дотерплю, свекровь посиавила точку в моих планах)) сто раз ей сказали что в жк собираюсь, которая через три двора у нас находится. Сказала, только когда дети спать будут или их с собой забери, у нее горло першит) ага, узистка до часу, пока дети заснут, так я и попаду. А потом говорит мне, ты же все оавно до часу не успеешь туда доехать, типа она не услышала три раза про жк, я говорю куда? До жк дойти что ли? Три минуты. Потом начала меня отправлять, раз я не в частную клинику, которая в другом конце города. Но у меня уже настрой прошел:/

 

У меня в этот раз и не поднимается особо живот, как будто торпеда от пупка вперед торчит и все)) выше пупка как будто пусто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, у меня тоже всю Б живот очень низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Поехала я в перинатальный центр на занятие для переворота малыша в правильное предлежание! Кулачки не помешают:)

И потом на повторный прием к офтальмологу, мне в первый раз глазное дно не посмотрели, т.к. я за рулём приехала. Сегодня закапают чего-то в глаза, поэтому сегодня я не рулевой..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мне жарко все время и воздуха не хватает гемоглобин норма.

Девочьи мы доношенны Ура!!! Всю б шею монитора боялась что она откроется или укоротить после предыдущей ицн. Была на осмотре сказала мягкая пропускает кончик пальца, но длинная. Если не рожу до 27 ноября дадут направление в цпсир, блин родить бы до 27 не хочу там валяться

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я довольна) кольцо не стали снимать. Пойду 20.11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, а я в 37 считаю доношенным!

 

Будем все сидеть до 40 недель и маяться)) добоялись родить раньше времени :D

 

gloriamundi, удачи!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  да мне тоже врач сказала, что в 37 недель доношенный и можно выдохнуть) я бы хотела раньше чем 40 недель родить, тк мне нельзя допустить, чтобы ребеночек крупный был! Надеюсь в ближайшие в 2 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, удачи!!!!!!

 

в глаза мне тоже капали ,чтобы дно смотреть.. ходила слепая два дня,с мамой за руку..)))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я довольна) кольцо не стали снимать. Пойду 20.11

Привет. А какой срок у тебя?Из-за чего не сняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  удачи!! Будем надеяться, что занятия помогут))

Мне вообще ни разу не проверяли глаза, надо спросить у врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще в 38 полностью доношенный. у меня установка до 38 ходить.. в прошлый раз не доходила

надо бы уже сбавить обороты активности , но голова ногам и *опе покоя не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...