Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Margon,  у меня даже во всех приложениях о беременности написано, что типа поздравляем малыш считается доношенным ( а у меня сразу 5 разных приложений)))). Может в каждой стране свои нормы?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gloriamundi, держу кулачки!

А я сегодня утром испугалась порядочно...резко заболела спина, а потом живот ныть стал. И так как в прошлые роды вся боль была в спине, то я уж чуть в роддом не собралась.

Потом взяла себя в руки, выпила магния и легла в кровать. Вроде отпустило!

Я вот думаю, что пора мне опять на спорт идти. Пока ходила регулярно- ничего такого не было. А тут дети болели и я не могла ходить заниматься...и началось - тут кольнуло, там болит, а на днях ещё и отекшая проснулась.

Девочки, кто фитнесом и плаваньем занимался во время беременности, до какого срока ходили на занятия? А может и сейчас ходите ещё? А то я не могу решить для себя- когда уже точно заканчивать туда ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, и мои кулочки вам! Потом расскажешь как и что в подробностях, нам бы тоже не мешало перевернуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, все еще хожу.. бросать пока не планирую

 

Dashasha, ну не знаю чего еще придумали нового, еще до всех беременоостей помню и врач все говорят в период от 38 до 42 малыша просят на свет.. русские сайты и календари тоже пишут ( те ,что я читаю по крайне мере),что в 38

да вообще нет разницу,кто-то в 37 готов и по весу и росту, кто-то и в 40 еще мелковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*,  от узи 38+2, от мес меньше. Я сегодня очень не хотела статься рожать. А вероятность была большая.

 

Сделали ктг. Показал тонус. Ну ладно, немного продержимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похолодало,так резко,сег. минус 20,а вообще на всю неделю обещают утром до минус 30,днём 24-26. БРРРР,как гулять-то? Шубу надо доставать,влезть вроде должна в неё))) и валенки)))).

Меня сегодня с утра и шуба не спасла! Муж говорит, что вечером поведет меня еще раз выгуливать, а то завтра он на работе, а я не хочу... Открыла все окна и сижу довольная! Сын со школы пришел, говорит :"вы опять трупы морозите?!"

 

Девочки -страдалицы, терпим, милые, терпим! Немного остается! Мы сильные, справимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пью магний 2 дня и живот эти дни тяжелый и побаливает, наверно попью еще его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, моя гиня сказала 38 доношенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Такая же фигня с воздухом. Сегодня думала кони откину пока дочку в саду одену... Малыш видимо так лег

 

чокопайка, Судя по всему у тебя паника???))))) :Crazy: Прям настрочила-настрочила)))

 

Оляньк@, Бедненькая, держись!!!!!! Прям жалко-жалко(((

 

А у меня муж в конце недели прилетает!))))) Можно выдохнуть и идти рожать.. После 2 декабря)) ДР дочки отметим, на педикюр схожу и надо идти, чего тянуть :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще три недели точно рожать не собираюсь. Спокойна как слон в этом плане. Незнаю, может завтра физически так устану, что начну тут ныть скорее бы родить, но до сих пор ни на секунду мысли не было рожать раньше 39.5. Может от того что беременность последняя и я очень быстро начинаю скучать по животику, а еще я беременная меньше болею, иммунитет что ли крепче становится, или нервы спокойнее, ну и оба сынав первые месяцы у меня оруны не слезающие с сиськи, сейчас не хочу каркать, но на всякий случай последний месяц отдыхаю и сил набираюсь пока он в пузике и я более менее могу высыпаться)) короче сто причин не торопить роды у меня)

 

Я постоянно хочу есть, особенно хлеб, а как поем-так дышать тяжко

 

А я пять лет волосы не красила, теперь жду очередную получку мужа и думаю в конце ноября сходить и стать почти блондинкой. Пока в инстаграмме просматриваю работы стилистов и думаю о форме стрижки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня сегодня с утра и шуба не спасла! Муж говорит, что вечером поведет меня еще раз выгуливать, а то завтра он на работе, а я не хочу... Открыла все окна и сижу довольная! Сын со школы пришел, говорит :"вы опять трупы морозите?!"

 

Девочки -страдалицы, терпим, милые, терпим! Немного остается! Мы сильные, справимся!

терпеть нет моральных сил:( лежать 3-ю неделю в РД это АД! А как рожу ещё лежать же....... Своих булок после уколов от боли я нечуствую :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, плохая затея)) как раз светлый оттенок может лечь не так как планировали из за гормонов, может лучше попозже покраситься?

 

AlenkaGirl, так пора в салон записываться, волосы и педикюр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Такая же фигня с воздухом. Сегодня думала кони откину пока дочку в саду одену... Малыш видимо так лег

 

чокопайка, Судя по всему у тебя паника???))))) :Crazy: Прям настрочила-настрочила)))

 

Оляньк@, Бедненькая, держись!!!!!! Прям жалко-жалко(((

 

А у меня муж в конце недели прилетает!))))) Можно выдохнуть и идти рожать.. После 2 декабря)) ДР дочки отметим, на педикюр схожу и надо идти, чего тянуть :malicious:

С воздухом тоже не айс, надо ждать когда живот опустится потом наверное вздохнется ))

нервы ни к черту :))) ни врача не ннашла, ни с роддомом не определилась, ни сумку в роддом ни собрала, а чем думаю, не понятно )))...

 

Оляньк@ держись, я тебе хоть чуток понимаю в прошлую б начинала чесаться, но все закончилось неделями двумя, но это был ад, ни спать ни есть, только плакать..это хуже чем боль, сил тебе и нервов!!!!!

 

Даша, у нас в спальне 18-19 грдадусов, муж спит и накрывается с головой, я сплю под тонким хб пледиком)))) мелкая родиться температуру повышать не буду, у меня и первый так рос, всю зиму окна на зимнее проверивание

 

Катя, у меня растяжек нет, ни чем не мажусь, абсолютно уверена, что все от кожи зависит, генетика!

 

Объем живота у меня 100 см, прибавка 7 кг, титьки максимум на размер выросли)))...молозива нет

 

 

Девочки, есть такие кто ест все подряд???? в плане не боится хурмы,мандаринов,орехов и меда?)))...Каморовского на днях смотрела, типа говорит, жуйте что хотЦа, когда будете кормить ребенка "грудями" с беременным рационом у диТя аллергии не будет )))

 

Я не ем абсолютна ни какого мяса и рыбы, ем в ОООГРООМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ:

 

в день.

300 грам овсянки на молоке

0,5 литра молока,

300 грамм ряженки

грамм 100 сметаны 30%

сыр не меньше 200 грамм

 

Это в моем рационе обязательно, ни денечка прожить не могу без этого

 

ну и полетели фрукты, груши 2 шт,хурма 3 шт , мандарины 3 шт !!!! Кешью,миндаль, фундук! и обязательно мед!!!! ложки 2-3 столовых, так что проверим потом мелкую на пищевую аллергию

 

а еще, Девочки вы будете носить бандаж и выписываться с ним ? если да, то какой?

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ем все, об аллергии даже не думаю.

 

Бандаж послеродовой взяла, нл рри кс его не удобно носить, на щов попадает. Если будет ер попробую одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я вообще не парюсь что ем...и рацион далек от идеала. могу весь день что то есть могу поесть раза 2 за день но так что аж дурно. по разному бывает как попрет. это конечно не есть хорошо, но уж как есть. прибавка большая стала недель после 28-29 на сладкое когда поперло страшно. правда сегодня на вечер надо ток кефир и воду запасти, завтра в жк чтоб весы не поломать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, весы не поломать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ем все, об аллергии даже не думаю.

 

Бандаж послеродовой взяла, нл рри кс его не удобно носить, на щов попадает. Если будет ер попробую одеть.

 

:)) Кать, сколько мандаринок можешь съесть ?)) прям сколько влезет ?)

 

чокопайка, я вообще не парюсь что ем...и рацион далек от идеала. могу весь день что то есть могу поесть раза 2 за день но так что аж дурно. по разному бывает как попрет. это конечно не есть хорошо, но уж как есть. прибавка большая стала недель после 28-29 на сладкое когда поперло страшно. правда сегодня на вечер надо ток кефир и воду запасти, завтра в жк чтоб весы не поломать

 

уфффф, а то мне тут многие знаковые страсти нагоняют))а я только одних помидор летом сколько съела )))

 

 

Девочки, у кого нить икают детки регулярно? что то меня начинает это напрягать ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, икает каждый день сынуля)

3-4 мандаринки могу сьесть, больше не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня даже во всех приложениях о беременности написано, что типа поздравляем малыш считается доношенным ( а у меня сразу 5 разных приложений)))). Может в каждой стране свои нормы?)))

 

Мне кажется в 37 полных) в 37 и 6 дней))

 

чокопайка, икает каждый день сынуля)

3-4 мандаринки могу сьесть, больше не хочется

 

ну все, ты меня успокоила, значит едим мандаринки и слушаем икушки :)) ..кстати, твой токс прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, тсс уже недели три без рвоты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я ем все подряд! Вообще без разбора :D и хурму, и соки выжатые апельсиновые постоянно, чипсы соленые которые нельзя, короче никакого самоконтроля)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, плохая затея)) как раз светлый оттенок может лечь не так как планировали из за гормонов, может лучше попозже покраситься?

 

AlenkaGirl, так пора в салон записываться, волосы и педикюр

 

не знаю, позже только когда малышу полгодика будет, и будет прикорм кушать вместо сиси)) я то думала об омбре карамельном, поэтому про почти блонд написала) думаешь в концк беременности тоже гормончики вмешаются?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

Я тоже ем все подряд. Особенно мандарины. Как вспомню, после первых родов перед НГ везде запах мандаринов, а тебе нельзя. Пытаюсь, впрок, видимо, наесться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в 37 полных) в 37 и 6 дней))

не знаю, врач говорила типа в 37 недель( 12 ноября) можно выдохнуть)

Я на расслабоне теперь :D ну насколько это может быть в нашем случае! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие кто ест все подряд???? в плане не боится хурмы,мандаринов,орехов и меда?)))...Каморовского на днях смотрела, типа говорит, жуйте что хотЦа, когда будете кормить ребенка "грудями" с беременным рационом у диТя аллергии не будет )))

 

ем все подряд... питание здоровое,но без ограничений.. мандаринок и хурмы могу съесть хоть кило если хочется

с дочкой ела также

аллергий ни на что нет и вообще крайне редко болеет ( раз в 1-2 года)

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...