Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я с дочей очень хотела цитрусовых в конце Б, может витамина С не хватало. Прям много хомячила, дочка родилась с сыпью неонатолог сказала, что от того что я ела в Б((( потом аллергии у дочи не было, но на ГВ я строго диету соблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

не знаю, врач говорила типа в 37 недель( 12 ноября) можно выдохнуть)

Я на расслабоне теперь :D ну насколько это может быть в нашем случае! :Crazy:

выдохнуть ,конечно, можно. ребёнок абсолютно жизнеспособный, все органы развиты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мужа с мандаринами, аж скулы сводит от желания))) поговорили блин о них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мой тоже летает периодически за мандаринками и хурмой когда запасы истекают)))

сейчас уже проверяет с утра есть ли дома или нет))) а то знает,что пиндюлить в 11 вечера в магаз как-то не в кайф ему))))

 

хотя вчера пониндюрил за творогом)))) моему величеству приспичило кекс творожный испечь на ночь глядя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вы тут про Ож говорили, так мне вообще уже три приема не мерили абсолютно ничего)) врач ни разу никаких цифр не озвучивала. Один прием в 33.4 акушерка проводила мне, тогда сказала что ОЖ 103)))))

 

Мой телефон никак не грузит фото, вечером с айпада попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ем всё подряд. Сегодня мне окрошки принесли на ужин :)

Варенья,копчения,селения,орехи,ролик все идёт в ход :)

Икает ребёнок тоже ежедневно, спрашивала сказали ничего в этом нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая в 32 недели родила, 1700, сразу сам задышал, без уколов для раскрытия легких, очень быстро вес набирал, ровесник второго моего сыночка и весит больше чем мой, и круглее, и здоровее. А вот когда я старшего рожала со мной в один день девушка родила 5кг сыночка, сколько они лежали еще в реанимации.. Еще не совсем зрелый сказали, масса была, а вот органы недозрели все

 

Я хочу пойти и роллов наесться до родов, мужа напарник с сыном в москву по врачам ездил, никак мужу выходной не получается взять.

 

И тоже все подряд жую, ничем не ограничиваю себя, ну только хлеб и соль в еде немного уменьшила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, о я тоже суши хочу. недавно были с коллегами, новое место открыли.

хочу с мужем сходить.. наверное на след неделе вытащу его на свидание, пока дети в школе. а то мы уже сто лет вдвоём нигде не были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Я ем всё подряд.и цитрусовые,и шоколад,и хурму,в общем всё,что хочу)))),После родов,конечно многое нельзя будет есть сразу,но вот в прошл. раз,я начала есть потихоньку всё,месяцев с двух сыночкиных,и ничё,аллергии ни на что у него не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добавила всех кто стучался в группу в вк, отпишитесь в теме Ники, чтобы я понимала кто пришел, а то добавим посторонних :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот повелась и я съела полкило китайских мандарин на веточке, кислые гады, но вкуууусно! да уж, кефирный вечер обломался, хана весам в ЖК

 

Девочки....колет прям в пах, прям кольнет отпустит опять кольнет...ни болей ни выделений ни щелчков...врачу говорить не хочу, опять упечет в рд, ну ее в баню...впервые такое уже где то час....уверенна конечно что это что то там как то пытается готовиться, растягиваться и тп к родам, но вдруг у кого было, успокойте меня, что это не роды и не шиза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, не боись мандарины тоже норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ребенок доношен в 38 недель!

 

Всегда ела все подряд и в ГВ также все подряд, ну конечно в разумных нормах. Мед пару ложек люблю, у нас много меда едят за год по 2-3 трехлитровые банки. Фрукты я сама люблю, в основном яблоки и арбузы. Кстати, отеков с арбузов нет, может мой организм с детства адаптирован к ним))).

 

Только из жк, измеряют все и всегда. Они же должны в книжке все записать. Живот у меня под титьками начинается, телепуз самый настоящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Птичка, я конечно в шоке от твоего рассказа, какие бездушные сводочи бывают, просто поражаюсь. Ты держись там! Не смотря ни на что детки уже с тобой рядом, пусть скорее набирают вес и сбегают из этой больнички, под тёплое мамино крылышко!

 

А я уже в роддоме. Забрали в четверг с холестазом, а в итоге у меня по ночам такие сильные тренировочные схватки, что меня уже наверное и не отпустят отсюда. Думаю скоро уже рожу.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, привет! Какие же вы молодцы, так долго высидели в животе! Отличный срок даже для одноплодной Б! Вы уже наверно сильно пузатые? Покажешься)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  100% влияют я покрасилась в пятницу , цветер как всегда а итог другой

 

Чу-Чундра, у меня вчера так было , муж мне говорит да ты ж опытная схватки не перепутаешь, а вот вдруг не распознают и дома рожу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что вы думаете! Боком мне вышли эти полкило мандарин! Сижу морда лица как у подростка! Подбородок, над верхней губой заходя на щёки все в красных мелких прыщах! Блииин да у меня отродясь аллергии на мандарины не было, на Новый год по 3 кг с мужем съедались и хоть бы что! Короч жопа! А вы про поераситься с блондинку! Зеленой бы не выйти! Пока намазалась цинковой мазью, если затаи утром не полегчает мож в жк что скажут а нет даже не знаю что и делать)))) честное слово и плакать и смеяться хочется!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, прихорошенькая какая ты!!

 

Чу-Чундра, ну точно чучундра)))

 

Что то мне грустно стало, завтра запишусь в салон подстригусь и покрашусь, бровки оформлю, а то забросила волосы отросли уже, надоели.

Депресняк откуда нивозьмись: толстая бледная не красивая отекшая старая)) хочу в клуб, на гоа на нг и тату на попу и ремня))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пол ночи не спала живот как при месячных болит. Что то не было с первым такого.

 

Ем все. Хурму штук по 5 в день. Единственное изжога замучала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну супер! Поздравляем вас с правильным положением! Теперь нужно удержать его! Моя весь день головой упирается в правое ребро и выдавливает его что есть сил, а стл там не мало! Аж до слез больно. Но видимо для разворота места не хватает, потому как более ничего не происходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот прикол :D приезжаю значит в школу мам, преподаватель мне говорит, ложись, я пощупать хочу предлежание. И грит, так вы в головном!

Я - как в головном? В субботу на явке щупали)))

А она, пошли, говорит, на узи быстро глянем, но своим рукам я доверяю)))

На узи пять секунд - просто глянули что внизу. Девочки, я в шоке, это не ребенок, это шнурок какой-то вертлявый! :D Моя первая мысль, и сколько раз она еще решит кувыркнуться до срока?...

 

Чу-Чундра,  Аня, короче до упражнений дело так и не дошло :D Из рекомендаций сейчас: никаких резких движений, наклонов и т.д. и обязательно бандаж носить по 2-3 часа с перерывами. И почаще сидеть в позе лотоса или по-турецки.

 

Я подозреваю, что помогла муже-терапия в коленно-локтевой позе :D мы тут два дня подряд наверстывали упущенное *краснеющий смайлик*

 

Купила сегодня бандаж фэст. И радостная врачу сообщила такие новости))Ттт, чтоб не сглазить!!!!!!!!

 

как хорошо!!! Мне тоже гиня сказала бандаж носила, но я не представляю как его носить если я весь день в движении, села-встала-нагнулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ура)) поздравляем вас девочки)) не крутитесь больше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки....колет прям в пах, прям кольнет отпустит опять кольнет...ни болей ни выделений ни щелчков...врачу говорить не хочу, опять упечет в рд, ну ее в баню...впервые такое уже где то час....уверенна конечно что это что то там как то пытается готовиться, растягиваться и тп к родам, но вдруг у кого было, успокойте меня, что это не роды и не шиза

Такие уколы могут быть из-за пинков в мочевой, ага. Вы же в тазовом сейчас? Я вот из-за этого неделю назад на УЗИ понеслась. Оказалось доча пятками лупила в самый низ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...