Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi,  я была уверена , что вы перевернетесь. Срок ещё приличный для этого .! Поздравлямс

 

 

 

 

 

Esperanto,  я тоже хочу к косметологу и подкраситься . Выйду в декрет и займусь !

 

На работу ещё обещала пару тортов испечь в честь декрета. Наверное на след неделе испеку и схожу к ним кофе попить, приду красивая)))))

 

Blondino4ka,  какая ты хорошенькая !!!!!

 

 

Вот как с животами ))) у меня живот как твой , а дочка по весу меньше каждого из твоих)) где они там у тебя прячутся ?!!)))

 

Чу-Чундра,  может мандарины левые были какие-нибудь? Побрызгали чем-то

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки!!! За кулачки тоже мерси :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрызла семечек, сейчас детей уложу и меня ждет кг корольков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ОЖ тут писали. Глянула обменку, у меня в 36 недель написано 96, высота дна матки 37.

Это много или мало?

 

Мандарины и я лопаю, но не килограммами правда))

Жаль только что в новый год нифига есть низзя будет :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Лисенок молодец, в отличии от мамы паникерши!!

 

Легла спать и никак, живот хватает, в туалет бегаю без конца и все равно ощущение полного мочевого, не удачно прижал что то малыш.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Лисенок молодец, в отличии от мамы паникерши!!

 

И не говори!!! Я вообще в эту Б себя не узнаю, беспокоюсь по поводу всего буквально..Со старшей ходила себе спокойно без всяких паник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, все еще хожу.. бросать пока не планирую

 

Dashasha, ну не знаю чего еще придумали нового, еще до всех беременоостей помню и врач все говорят в период от 38 до 42 малыша просят на свет.. русские сайты и календари тоже пишут ( те ,что я читаю по крайне мере),что в 38

да вообще нет разницу,кто-то в 37 готов и по весу и росту, кто-то и в 40 еще мелковат

в 37 считается доношенным. я родила старшего в 37, спрашивала. сказали в 37 уже доношен, везде - в смысле в документах наших - написано, что ребзь доношен и роды в срок. вот дозрел-не дозрел другой вопрос. и дело не в росте и весе, а в зрелости той же нервной системы, легких и т.д.

 

с 36 недель уже не сохраняют - типа рожать уже можно.

 

ну как то так у нас.

 

Девочки, есть такие кто ест все подряд???? в плане не боится хурмы,мандаринов,орехов и меда?)))...Каморовского на днях смотрела, типа говорит, жуйте что хотЦа, когда будете кормить ребенка "грудями" с беременным рационом у диТя аллергии не будет )))

 

хрень полнейшая. с первым ела все, ребенок - аллергик. еще и родился с аллергией - токсической эритемой. в РД предупреждали, чтобы ближе к родам аллергенами не увлекались. я забила, в итоге был весь пятнистый у меня.

 

 

Оля, держись, осталось совсем чуть-чуть потерпеть. я тож чешусь, но не так патологически канеш.

 

Я с дочей очень хотела цитрусовых в конце Б, может витамина С не хватало. Прям много хомячила, дочка родилась с сыпью неонатолог сказала, что от того что я ела в Б(((

во, такая же хрень была. я лимоны лопала. еще у одной девочки дочка тож родилась с эритемой, она сливы ела в больших количествах. ее врачи тож предупреждали, чтоб попридержала коней, иначе ребенок с сыпью будет.

 

 

Бандаж послеродовый есть, но с первым как-то не пригодился, думаю и сейчас надевать не буду - неудобно мне в нем было.

 

Деть икает не по разу в день.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не носила ни бандажи, ни корсеты, ни простыню, как свекровь моя советовала. Живот конечно не идеально плоский как до беременности, но сам потихоньку уходил, был, но не такой чтоб прям напрягал меня, талия была и ничего отвисающего не было, просто не плоский)

 

И сейчас думаю стоит ли? Незнаю может после третьих родов все будет хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, старая))))).

Тату на попе у меня уже лет так 8- мь, мужу к днюхе подарок сделала.

Так что- дерзай! Будет видеть он и медсестры с шприцами)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми привет:-) у меня тоже ож110

 

Esperanto,э то малыш тебе легкие поджал,ведь матка сейчас на самом пике 35 см,вот и трудно дышать,я тоже задыхаюсь

 

На животе растяжек нет за все три беременности,видно кожа такая,а на груди есть с первого размера до третьего растянулись еще с первой беременности,во второй просто наполнились молоком,а если не беременна и не кормлю висят как уши спаниеля:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, не будет хуже, у твоего пузика есть генетическая память возвращаться назад.

 

Я всегда смеялась над беременными, что они ходят как утки, сама я ходила прекрасно( ну или мне так хотелось думать). А сегодня иду, а мой засранец головой в лобок уперся, а руками и ногами в разные строны. Такое впечатление как зарядку делает на растяжку или подтягивается. Меня так раскорячило...., хорошо темно было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо верю в питание матери и аллергиков детей , вернее вообще не верю )))

На НГ тоже собираюсь есть все подряд)) в меру, конечно.

Крайне сомневаюсь , что пару мандаринок мой деть на себе ощутит))

 

Я ни разу не носила ни бандажи, ни корсеты, ни простыню, как свекровь моя советовала. Живот конечно не идеально плоский как до беременности, но сам потихоньку уходил, был, но не такой чтоб прям напрягал меня, талия была и ничего отвисающего не было, просто не плоский)

 

И сейчас думаю стоит ли? Незнаю может после третьих родов все будет хуже?

я вообще не могу такое носить . Мне хоть каплю что -то лишнего на мне сразу психик, мне все решает и все неудобно ))) лифчики ненавижу , но приходится носить

Бандаж ни за какие деньги добровольно не надену )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем всё подряд, хурму ограничиваю из-за сахара (не больше 3 шт за 1 раз. Почему то от неё долго сахар не приходит в норму), мандарины помногу ем, мед с сырниками обожаю.

Сегодня так вина красного захотелось с тортиком, выпила почти целый бокал.

Имхо, аллергия ребенка не от питания мамы в беременность зависит, а от совершенно других факторов.

Сегодня ездили в гости к приятельнице, у неё малышу 3 недели исполнилось. Какой же он махонький! Хотя и родился крупным, но кажется крошечным. И уже с таким характером))

Так захотелось уже побыстрее дочку на руки взять:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не спится мне деваньки ой не спится:-((( только думала,когда ложилась спать,так хчу спать и сон всегда крепкий,на тебе час уже не сплю:-( а на часах 3 часа ночи:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не спится(( целый день в разъездах были, в гостях, по магазинам прошлись. Вечером была без сил. В 1 час уснула, в 4 проснулась. Спать хочу, а уснуть не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами среди полуночников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,нас уже трое))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной дозор!!!! Я тоже не сплю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне такой бессонницы меня сильно впечатляют советы от опытных мам- хорошо высыпаться, пока есть возможность. Возможность то есть, а сна нет! или это только у нас в темке такие совы-полуночницы собрались?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, я как обычно не спала с 4-6, удивительно как я высыпаюсь, днем то не сплю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я спала всю ночь, только вот вставала 4 раза, через каждые два часа, пописять и попить. Да с утра, муж встал, я вперед него в туалет, курантил выпила и снова спать, через пол часа проснулась, а он ложкой гремит, я тоже подорвалась)).

Сейчас вас дочитаю и снова спать. Наверно.

Планов много на сегодня. Иваново к нам должно приехать, вот хочу за сорочкой съездить. Потом в дм заехать, купить еще две пачки подгузов Хагис по акции с купонами. Потом еще в магнит-косметик зайти, там сегодня -15% на все. Салфетки хагис 128 шт по 182р, да еще плюс эти 15%.

А еще надо как-то цепочку запаять, порвалась неделю назад в душе, чуть крестик не потеряла)

Моя кроха вчера весь мочевой своей головой отдавила. Жесть весь вечер, такие пляски устраивала. Сидя и лежа еще как-то нормально, а как встану, так до слез. Как назло еще мясо на холодец наварила, пришлось сидеть разделывать его по тарелкам.

Мне моя Г объем живота вообще ни разу не мерила. Вдм да (31 см вчера), а вот объем никогда)) надо хоть самой померить...

94 см. Маленькая я )))

 

Изжога бывает, но, как уже говорила, Ессентуки теперь наше все. Всегда бутылка стоит и мы с мужем к ней по очереди прикладываемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, ОЖ лежа мерила?

 

Сын ночью концерт давал, у меня видимо были билеты в первый ряд :D истоптал всю!

На улице -30 :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка кашлем заразила. Чем полечить, влажный? Пила муколтин, сыпью покрылась - чешусь, выпила угля прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазила сегодня на разных сайтах, все уже Новый Год обсуждают: что готовить, как отмечать, как дом украшать...

А мне чего-то совсем непразднично...Треники задолбали, я их особенно ночью боюсь. Живот будто меньше стал..усыхаем что-ли?

Изменено пользователем glowworm1605
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...