Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем доброго! пришли мы с явки, и нащупали нас в головном! ураааа! вот папке нашему и подарочек на день рождения)))) не зря доча мне дрозда давала два дня. Правда я все равно пока на узи не увижу окончательно не успокоюсь...а узист в жк на больничном, мой доктор только 28 числа выйдет из отпуска. ну да ладно))))

померили ОЖ 99см....вдм 39....ну очень крупная у меня девочка по словам доктора. настаивают на том чтоб ложилась в дородовое, дали неделю на то чтоб я обменку подписала, и настаивают на рд к которому жк относится...но бесит больше то что ты как врач настаиваешь так давай аргументы! а у нее одно, тяжелый анамнез: бесплодие, внематочная, умеренное многоводье. не ну а как мое бесплодие и внематочная могут на родах отразиться?! ноль, никаких пояснений, ток психанула и в областном рд отказала. сучка крашеная!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чу-Чундра, моя тоже про дородовое заикнулась для профилактики, если тромбоциты на нижней границе будут. Нафиг надо, там с ума сойдешь, и так бабушкам у нас жить по очереди пока я рд, с ума сойдут, если ещё до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Поздравляю!!! Детки умнички! по вдм у меня тоже крупный мальчик, а на деле средний, так что фигня это)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) вот про новый год интересно. .. потому как собираюсь елку покупать искуственную и игрушки. Посмотель на сайте морозко приглянулась красавица 155 см за почтии 7 тыщ. Вот думаю может где то можно посмотреть их живьем. А то по картинке сложно качество оценить. Ну и про стол интересно. Мы же большинство на ГВ будем чем же нам себя порадовать? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, мы в нг остаемся дома втроем(доча уезжает), мужу приготовлю вкусняшки, а сама буду есть отварное мясо и печеньеи мария)) не критично пропустить ночь обжорства)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, елок много можно посмотреть в Твоем Доме. Там уже стоят))

Про стол - я думаю, что не смогу отказать себе в оливьешке и бокале шампанского :sorry: думаю ничего страшного))

 

 

На улице -30 :Crazy:

:mamamia: :mamamia: ужааас! че то в этом году погода аномальная...у нас то дождь, то снег. Кидает из минуса в плюс, башка болит постоянно из-за этого и мелкому явно не нравятся эти перепады((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на курсах говорили что можно в нг ночь бокал белого сухого, и даже не сцеживаться и вообще не париться. по поводу питания, я все таки уверенна что оно на коликах ребенка не отразиться, просто в меру а не так как я вчера мандарины поела))) отпустило слава Богу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а надо лежа? Не знала... Получилось 94 так же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не спала ... у меня зуб начал болеть с вечера ещё и всю ночь ныл. Утром легче стало, но ноет все равно.

Вот думаю , может он из -за насморка болеть ( верхний), у меня насморк уже 3 недели не проходит

 

Мы обычно не обжираемся на НГ. У нас ещё Рождество 24го декабря . Два праздника .

Готовим вкусное, но не тристаписят блюд . Поэтому и проблема обжираловки не стоит .

Делаем одно горячее, оливье , шубу и фрукты с тортиком домашним.

В пролом году суши были вместо горячего.

Так что ничего такого преступного для ГВ нет.

Ингредиенты все можно разумные подобрать

Майонез я домашний всегда делаю

Полбокала вина тоже выпью

 

Natannka,  лёжа измерять надо!!!

 

Чучундра, с переворотом !!!!

Ну вот все детки умнички , все готовятся на выход потихоньку

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка кашлем заразила. Чем полечить, влажный? Пила муколтин, сыпью покрылась - чешусь, выпила угля прошло.

я понудеть по поводу кашля :Crazy:. лечить не кашель нужно, а причину. причин может быть несколько: горло, нос, либо траблы с легкими-бронхами и т.п. устраняешь причину, проходит кашель.

 

Чу-Чундра, моя тоже про дородовое заикнулась для профилактики, если тромбоциты на нижней границе будут. Нафиг надо, там с ума сойдешь, и так бабушкам у нас жить по очереди пока я рд, с ума сойдут, если ещё до родов.

преэклампсии врач боится?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне кажется салаты тазиками уже никто не готовит, просто ужин праздничный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зазотелось оливье. А я на сегодня подготовила продукты к неженке. И бульон отварила на чечевичный суп. А еще с детьми погулять, уборку сделать, и даже думала пока они спят в пару детских магазинов съездить.. Хорошо хоть мужу долг с утра вернула, а то бы еще в конце дня никаких сил не хватило))((

 

Ой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, так вы же пишите обжираловку можно пропустить из-за ГВ)))) значит готовят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока с пятого этажа спущусь-мне уже обратно домой хочется.:-/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ночную, обычно мы ночью не едим в другие дни года)))

 

Кстати я сейчас так мало ем, для меня даже обычная порция это обжираловка. Видимо места совсем мало осталось внутри) сын все занял)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью то чего 1 раз поесть нельзя)))))) употребление пищи по времени суток на ГВ уж точно не скажется

 

у меня аппетит ого, и место блин где-то находится....

 

 

 

у кого-то есть увлажнители дома? какие?

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

 

А мы уже с папой :) сегодня ночью в аэропорт ездили забирать :)

 

Я ем все, что хочу, ограничиваю себя только в сладком и фруктах из-за ГСД. Насчет связи питания и аллергии - нет тут связи, у моего, к примеру, реакция была только на орехи, а как полезли зубы, так его стало сыпать перед каждым новым зубом. Подруга ела все - сын неаллергичный, другая не ела ничего - сын с сильным АД.

 

У нас доношенный считается с 37 полных недель. Так что многие тут уже готовы к родам по нашим меркам ;)

У меня живот часто каменеет, поясница ноет, бваает и внизу живота поднывает как на меськи, но я надеюсь, я не пропущу час Х :))))

 

Про масло примулы вечерней: я пила в прошлую б с 37 недель по нарастанию с 1 капсулы до 3. Фиг знает, помогло ли :)))) но для кожи точно хорошо :)))

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня такая же цифра в итоге получилась)) что лежа, что стоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  ХЗ у меня всю жизнь только лежа измеряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на явку. Вдм 35, примерный вес малышки 3100. Говорит, что до вс не дохожу. И еще напугала, если роды начнутся, то кольцо может шейку порвать...Насколько это правда не знаю.

Головка малышки низко, предвестники есть. Живот каменеет достаточно часто, поясница болитдня два..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, на основании чего сделала вывод по вс?

 

На днях читала про "порвет шейку" все отписались что ерунда выскочит и все. А в чем проблема снять кольцо хоть сегодня?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне говорили что выскочит кольцо и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У нас дубак,минус 27.нос из доиа не высовываем)))). Деток с переворотами,у кого перевернулись,умнички! У меня тоже живот,всё чаще каменеет,но правда,вторую ночь сплю хорошо,треников сильных нетТТТ))),надеюсь две недельки ещё досидим в пузе))). У меня знакомая,в том году второго рожала,тоже думала раньше родит,схватки ложные постоянно часто были,а в итоге родила на 42-ой неделе.но я так не хочу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнем поздравлять всех по очереди с рождением малышей! Уиии!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  они как то высчитывают.нет проблемы снять кольцо, просто скорей всего сразу начну рожать...а я пока не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...