Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

И я зашла. Проснулась 4 утра. Хорошие новости увидела.

 

Моя коза таак долбила в шейку, что сама думала сдаваться в рд. Вроде умпокоились. Но ненадолго, чую.

 

Еще то ли аллергия, то ли раздражение от колготок на внут сторонеиляжек. Красные пятна большие, чешется. Вот думаю от аллергии выпить таблетку и не мучится.

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не сплю уже 3,5 часа(время 4:30) а к 8 утра на прием к гине(( печаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пол 2, а у меня не в одном глазу. вроде, и спать хочу, да не засыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не могу уснуть....а утром детей в сад, а потом поездка в роддом на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет неспящим. Выпила диазолин от аллергии. Утром пойму эффект.

 

Кстати, дня три как уже ачала болеть грудь. Колет по бокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась, тоже зашла посмотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!) круто!) блииин, скоро начнут рассказы появляться о родах!)) чокопайка, мы с тобой!) кстати, я тоже сегодня ночью не спала часа 2(( обычно такого не бывает. Бывает плохо сплю, чутко, но не совсем без сна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, после прочитанного перед сном Чокопайки.... сон как рукой сняло... Не выспалась... Срок у нас одинаковый))) Удачи ей и малышке!!!!! У нас дома полная разруха, ремонт капитальный затеяли, не успеваем доделать((((Живём у свекрови, условия атас... она дома курит, собака ссыт везде, на улицу не водит никогда, маленькая собачка по размеру- терьер какой то( Вот бы доча посидела до 40 неделек! Успели б тогда!))) У нас -35 Холодина! Я в ЖК, лежу и а ктг... в 36 недель вдм 35, а ОЖ 90 были... совсем тощая я.. посмотрим на сегодняшнем приёме что скажут.. отпишусь

 

И кстати сумку в род дом собрала вчера наконец-то с перепугу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла новости почитать, а пока тишина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, и я, открыв глаза сразу сюда)))

 

Мой король обычно выпячивал попу сбоку от пупка и копошился внизу справа, а вчера и двигалась много, и немного понервничала, и ночью была коленно-локтевая поза(сенкью муж), то щас проснулась и живот прям кривой торчит справа огромный бугор и чувствую пинки справа сверху. Блин, надеюсь не перевернулся...ночью чего-то копошился и крутился он. Вот сейчас думаю сходить таки на узи

 

Еще эту реакцию вассермана никак не сдам. Как раз двух зайцев убью.

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чудно поспала: с 11 до часу ночи и с 7 до 9 утра :Crazy: как корыто разбитое себя чувствую))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ровно 37 по месячным. По самому первому узи в 8 недель уже 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня отошли воды !!! Поехала в 1 роддом!

Ленок!!!! Милая легких родов)))) хотя мне кажется что ты уже отдыхаешь ))))

 

Всем привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чудно поспала: с 11 до часу ночи и с 7 до 9 утра :Crazy: как корыто разбитое себя чувствую))

 

я тоже спала набегами, до двух с чем-то заснуть не могла, хотя весь день думала вот бы лечь и вырубиться, а потом вся ночь прошла как наяву. Сон толковый максимум часа три был, а щас еще натощак анализ идти сдавать.:-/

 

Ленок!!!! Милая легких родов)))) хотя мне кажется что ты уже отдыхаешь ))))

 

Всем привет)))

 

и я надеюсь, что она уже с доченькой под боком лежит и отдыхает.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это нормально не спать среди ночи ? Я что-тр такого не помню в прошлую беременность. В эту какая-то подстава ночью пару часов не сплю, а потом как муха сонная весь день ребенка развлекаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью у Чокопайки роды принимала))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как же волнительно ожидание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго не могла заснуть, потом вроде вырубилась, 2 раза вставала и каждый раз думаю вот чокопайка рожает сейчас или родила уже.

 

Надо список очередников составить по пдр, кто за кем рожать пойдет и вычеркивать отстрелявшихся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  так Катя уже в нашей табличке всех по пдр отсортировала))

 

Как же там Лена??!! Тоже всю ночь ворочилась, думала про них с малышкой! Надеюсь, что все отлично и они наслаждаются обществом друг друга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь, что они уже вместе!

Живу в 500 м от 1 роддома. Надеюсь он хороший). Девочки, а вторые роды всегда раньше первых начинаются?

 

У меня разница между детками 8 лет. Интересно, я как первородящая пойду, или организм все таки помнит все?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ух,какие здесь новости! Чокопайка ты наверное уже с малышкой, надеюсь все прошло хорошо, ждем новостей!

Сумку я еще даже не начинала собирать)) Вчера только одежду стирала - гладила, и то не все, комод привезли - буду наполнять его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я себя на нашла в ПДР((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, читала что перерыв 4 и более лет уже как первородка) мне вот тоже интересно про вторые роды: быстрее? раньше? больнее? но думаю тут нет норм, всё индивидуально.

 

Сходила на прием, все окейно, забрала род. сертификат. Напугали что Перинатальный центр переполнен в котором я хочу рожать и меня могут не взять туда, посмотрим что они сами скажут в Пн на консультации. Гиня сказала из всех сил притворятся больной, потому что моя Б для них слишком идеальна)))

 

AlenkaGirl, ты наверно не заполняла табличку с данными на главной странички нашей группы? заполни и появишься там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь, что они уже вместе!

Живу в 500 м от 1 роддома. Надеюсь он хороший). Девочки, а вторые роды всегда раньше первых начинаются?

 

У меня разница между детками 8 лет. Интересно, я как первородящая пойду, или организм все таки помнит все?)))

у меня тоже разница 8 лет. Но я к сожалению и понять то не успела что рожаю. На потугах очухались.... но такое не пропустишь. А рожала гораздо быстрее. Дочку 10.5 часов первую, а сына 4.5 ( но правда на окситоцине )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...