Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я не вижу на сайте линеечку. Ни свою , ни чужие. Почему? Раньше видела.

 

Мне в 36 недель ВДМ намерили 39, ОЖ 107

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto, и я в ряды бегемотов! ВДМ 39

Ссылки скрыты.

 

Nataska80, скорее всего в 6, пока еще обменку не подписала, и не звонила. сегодня завтра все решится. Не знаю почему, но и наш 2 норм, ели еще учесть что везде одинаково хреново в плане условий, но как то не прет меня туда...хотя в до врачи умнички и в послеродовом девочки кто со мной лежали и родили говорят все очень хорошо. Ой Наташ, не знаю.....прям вообще запуталась, все мои приятельницы в 6 рожали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чокопаечка, как вы там???

 

Я сегодня спала всю ночь, а с утра еле встала, такое состояние разбитое.

Сейчас пойдём на узи и потом к врачу.

Дочка под правое ребро перебралась и там тихонько выдавливает ребра и печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, у нас с тобой дочки ровесницы.. мы февраль 2010

ждет братика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу на сайте линеечку. Ни свою , ни чужие. Почему? Раньше видела.

 

Мне в 36 недель ВДМ намерили 39, ОЖ 107

Войди под своим логином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя пчела совсем не больно пинается, но выпячивает то попу, то спинку так, что кажется живот треснет сейчас, как арбуз натянутый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 2 раза быстрее)).

Как там Семочка?

Сёмка Кушает мамино молочко и очень медленно набирает вес...Врачи говорят еще минимум 3 недели... устала я от больнички уже...как зомби хожу... но ничего
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мне тоже в феврале 30 шарахнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Чокопайка всех на сборы сумок простимулировала...

Девочки, киньте в меня чем-нибудь тяжелым! Боялась родить раньше срока, после сегодняшней явки боюсь не родить в срок. Врач сказала, что уже можно, ровно 38, после 40 кладут в больницу,,, не хочу,,,уже заранее расстроилась,,,

ОЖ уже 2 недели на одной отметке 94, а ВДМ каждый раз удивляет: 34-32-35 в течение трех недель. Это как? По весу -400 за неделю. Ничего не понимаю. Вес потеряли, живот не вырос, матка поднялась,,, вышла из кабинета чуть -ли не со слезами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ты большая молодец,что боролась за молоко и сохранила... оно сеча сочень и очень важно для сыночка

моя малая поначалу тоже очень плохо вес набирала и все меня толкали ее на смесь перевести и докармливать, хотя молока были литры просто... я не поддалась и потом ее как прорвало,как начала расти....

 

купила кг хурмы по дороге на работу, творог, йогурт, две булочки)))) и бутер из дома огромный.. до обеда продержусь

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

жесть у меня аппетит сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, всё правильно вес не показатель, а матка растет независимо ни от чего, ож вобще ерунда, лег по другому и цифра изменилась

 

 

купила кг хурмы по дороге на работу, творог, йогурт, две булочки)))) и бутер из дома огромный.. до обеда продержусь

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

жесть у меня аппетит сейчас

:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи! Щас попку помою сыну, сяду кушать и все подробно расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмка Кушает мамино молочко и очень медленно набирает вес...Врачи говорят еще минимум 3 недели... устала я от больнички уже...как зомби хожу... но ничего

Ой как хорошо, что молочко кушает! Тьфу тьфу тьфу .

3 недели пролетят!

 

Я с узи! Щас попку помою сыну, сяду кушать и все подробно расскажу

Ждемс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шью гнездышко сегодня)))) Слежу за новостями))) Сумку так и не собрала. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

Гуглила по просторам инета про бессонницу и набрела на вашу темку. Эта беременность в корне от первой отличается, все по другому. Да и многое стерлось из памяти за 9 лет))) Смотрю первые аисты уже прилетели, всех мамулек поздравляю, здоровья и терпения с торопыжками! С одно стороны мне уже тоже надоело ходить бегемотиком, но лучше же уж пусть досидит до срока, хотя уже ни спать, ни сидеть, ни долго стоять не могу. Нарастает тихая паника перед родами, с нетерпение жду 37 недели, пойти на УЗИ посмотреть перевернулась или так и сидим на попе ровно, как то не очень я гине своей доверяю, часто путают попу с головой, да и крученая у меня дочь судя по икоте и шевелюхам.

Девчат, подскажите пожалуйста, где в профиле линеечки вставляются?

Изменено пользователем Tato4ka26
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

Гуглила по просторам инета про бессонницу и набрела на вашу темку. Эта беременность в корне от первой отличается, все по другому. Да и многое стерлось из памяти за 9 лет))) Смотрю первые аисты уже прилетели, всех мамулек поздравляю, здоровья и терпения с торопыжками! С одно стороны мне уже тоже надоело ходить бегемотиком, но лучше же уж пусть досидит до срока, хотя уже ни спать, ни сидеть, ни долго стоять не могу. Нарастает тихая паника перед родами, с нетерпение жду 37 недели, пойти на УЗИ посмотреть перевернулась или так и сидим на попе ровно, как то не очень я гине своей доверяю, часто путают попу с головой, да и крученая у меня дочь судя по икоте и шевелюхам.

Девчат, подскажите пожалуйста, где в профиле линеечки вставляются?

Привет) я тоже в 37 недель хочу пойти на узи. А это аж через неделююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  заходишь в редактировать профиль ( зеленая кнопка справа) и выбираешь изменить подпись (слева)

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Ураааа маленькую Лизу с днем рождения!!!!!!!!мамочка молодец!!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Какая хорошая Лизонька! Поздравляем вас девчонки с рождение! Растите здоровыми и счастливыми! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я тут ! Полный отчёт чуть позже , родила в 6 30 утра! 2850 и 48 см , я вс замечательно )) маленькая Лиза:)

Леночка, поздравляем с рождением доченьки!))) Пусть растет на радость маме и папе! Аааааа, у меня прям слезы наворачиваются от счастья))))

 

Ждем полный отчет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

айййййй я аж слезу пустила..... то ли что малявка родилась, то ли что имя как у моей дочки

растите здоровенькими!!!!!! вес отличный!!!!!!!!!

Поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я тут ! Полный отчёт чуть позже , родила в 6 30 утра! 2850 и 48 см , я вс замечательно )) маленькая Лиза:)

поздравляю с рождением доченьки!!! Спокойных ночек и вдоволь молочка для крошки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, урааааааа!!!!Поздравляю с рождением доченьки!!!!

Изменено пользователем *ireno4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  поздравляем!!! Здоровья тебе и Лизоньке, много молочка и хорошего аппетита!!

Изменено пользователем Natannka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...