Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка

Мои поздравления! Лизе крепкого здоровья и

Огромного счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ай, класс!!!!

Чокопайка, с Днюшкой маленькую Лизоньку! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин))) я прям под впечатлением)))

А помните как все начиналось с сообщения в группе ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ЖДАТЬ ПОЛОСОЧЕК?

А теперь начались поздравления с рождением деток))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я тут ! Полный отчёт чуть позже , родила в 6 30 утра! 2850 и 48 см , я вс замечательно )) маленькая Лиза:)

. Поздравляем !!!! Всех благ доченьке и мамочке !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молочка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я тут ! Полный отчёт чуть позже , родила в 6 30 утра! 2850 и 48 см , я вс замечательно )) маленькая Лиза :)

Присоединяюсь к поздравлениям и всем добрым пожеланиям! Здоровья и хорошего аппетита доче, быстрого восстановления мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка, поздравляю! У меня прям мурашки )))

 

Сегодня ездила с врачем договориться на роды, она мне вдм померла 31, неделю назад 35 было и говорит, что голова в таз опустилась. У кого уже опустилась? Походу до 40 точно не дохожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте в меня чем-нибудь тяжелым! Боялась родить раньше срока, после сегодняшней явки боюсь не родить в срок. Врач сказала, что уже можно, ровно 38, после 40 кладут в больницу,,, не хочу,,,уже заранее расстроилась,,,

а вы к какой-то дате конкретной хотите родить? за 2 недели все может измениться, главное ребенок уже доношенный, готовый, можно выманивать потихоньку, а там как он сам решит...я первую родила в 40 недель и 3 дня, с перепугу можно сказать(направили в больницу, приехала без намека на роды, а я больницы хронически не выношу и на след утро в 6.05 была уже с лялькой на руках.

Вторые детки вроде бы пораньше рождаются, у меня ПДР на 18.12.2016. Вот я на это и надеюсь, очень не хочется попасть на корпоративы медиков или встречать НГ в роддоме)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка, поздравляю! У меня прям мурашки )))

 

Сегодня ездила с врачем договориться на роды, она мне вдм померла 31, неделю назад 35 было и говорит, что голова в таз опустилась. У кого уже опустилась? Походу до 40 точно не дохожу

2 недельки надо продержаться)

У меня тоже вдм в пятницу было меньше чем 2 недели назад...

 

 

а вы к какой-то дате конкретной хотите родить? за 2 недели все может измениться, главное ребенок уже доношенный, готовый, можно выманивать потихоньку, а там как он сам решит...я первую родила в 40 недель и 3 дня, с перепугу можно сказать(направили в больницу, приехала без намека на роды, а я больницы хронически не выношу и на след утро в 6.05 была уже с лялькой на руках.

Вторые детки вроде бы пораньше рождаются, у меня ПДР на 18.12.2016. Вот я на это и надеюсь, очень не хочется попасть на корпоративы медиков или встречать НГ в роддоме)))

+1. Перехаживать точно не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка! С рождением доченьки! Пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я тут ! Полный отчёт чуть позже , родила в 6 30 утра! 2850 и 48 см , я вс замечательно )) маленькая Лиза :)

 

ура!!! Поздравляю! Умницы девочки и мама, и доча! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  Ленуся!!!! Урааа))) поздравляю!!!!!очень очень рада за вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи, по месикам 36.6, только завтра полные 37 недель. Как я и чувствовала, положение немножко поменял мой паренек! Теперь справа спина у него, слева наверху ножки, ручками внизу копошится. Все хорошо у нас, соответвуем 37-38 нелелькам, кроме-умеренное маловодие и оооочень низок головка, сказали хотя бы две недели еще себя беречь и бандаж носить, головка прям над выходом, я и почувствовала, она меня все ниже и ниже трусы просила опустить, в итоге головку показала чуть ли, извиняюсь, не на половых губах держа датчик. Длина шейки ещё хорошая, но она спросила нет ли резких давящих ощущений будто на задний проход, вот как раз такое последнее время и есть, часто и резко. Щас говорит шейка хорошая, но если нагрузку давать, то малыш ее быстро укоротит давлением. Программа насчитала вес 2991, 3кг грубо говоря)) но она сказала по параметрам не мелкийу ну и еще за пару недель доберет как минимум 400грамм. Обвития Слава Богу нет, она сказала, что уже и не должно быть, пуповина рядли с шеей нет и он очень низко уже, степень плаценты-2, тоже норма для почти 37недель. Еще и гипертонус матки написала.

 

Ну вот у меня по первому скринингу пдр 3декабря, как раз две недели и получается нужно мне доходить, а первого декабря спокойно выдохнуть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

головка прям над выходом, я и почувствовала, она меня все ниже и ниже трусы просила опустить, в итоге головку показала чуть ли, извиняюсь, не на половых губах держа датчик.

вот у меня давно уже так. 3 недели назад узи было и тоже очень очень низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка молодец,здоровья крепкого Лизочке,маме окрепнуть и пусть молочко будет самым вкусненьким и полезненьким...

С первой встречей с малышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня давно уже так. 3 недели назад узи было и тоже очень очень низко

 

поэтому и пузики низкие)) у меня будто не растет совсем по виду, а по узи с 34х недель набрал 700грамм и по параметрам хорошо подрос. Это на одном и томже аппарате

 

Даже 800 грамм. Тогда был 2200, сегодня почти 3кг

 

Она пыталась мне его профиль показать, но я вообще первый раз за все беременности вообще ничего не поняла Где и чего)))) сказала на меня похож щечками)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Леночка, поздравляю!!!! Молодец!!! Всего- всего вам!!!! :girl_bye::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не щечки, а больше скулы выпирающие, вот и у него разглядела я не малышковые свисающие щечки, а больше на уровне скул что-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже животик низкий. А узи только в следующую среду. Потом отчитаюсь.

 

Катарсис

А ты именно с врачем лично договариваешься? Не контракт?

Я бы тоже хотела договориться с врачем.

 

Девочки, нескромный вопрос. А какова сейчас "сумма благодарности" если по договоренности?

И будете ли как то благодарить бригаду принявшую роды, если просто рожаете без договоренностей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка поздравляю! Вот так вот рванула вперёд меня с сыном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я по фото не вижу что у тебя низкий живот, хотя для третьей подряд Б мог быть низкий изначально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на УЗИ аж 30 ноября, смотря что оно покажет(обвития и предлежания). Первый раз рожала по контракту, в Москве у Мекаевой в 7 роддоме, тогда и решила, что больше тратится не буду. Если будут ЕР, то лучше акушерку выбирать, она в родах главный чел., врачи по любому не оставят без внимания роженицу. А вот если КС, тогда лучше конечно с врачом договариваться, таксу сами озвучат, она примерно будет равна сумме платной услуги, у них же есть офиц.прайсы. А без договоренностей-по возможностям.

Изменено пользователем Tato4ka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я по фото не вижу что у тебя низкий живот, хотя для третьей подряд Б мог быть низкий изначально

 

тут в группе фото 33недели, он с тех пор вот будто только вниз растет)) ну и положение поменял сотню раз. Сегодня опять буду пытаться свежие загрузить, оцените

 

Я буду с акушеркой договариваться, даю ей 7 тысяч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки! Есть повод выпить и сальцом закусить!

Чокопайка, за вас!

post-215744-0-07789700-1479293637_thumb.jpeg

Изменено пользователем Markiza-Светик
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1

 

GOLDEN_ROSE1,  договариваться с ней по факту? Или у тебя знакомая акушерка? А если не ее смена будет? Блин, у меня столько вопросов накопилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...