Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Чокопаечка! Лена поздравляю с рождением доченьки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чокопайка Леночка! С рождением дочки!!!

post-257891-0-97887400-1479294490_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1

 

GOLDEN_ROSE1,  договариваться с ней по факту?  Или у тебя знакомая акушерка? А если не ее смена будет? Блин, у меня столько вопросов накопилось

 

акушерка знакомая, та, которая и вторые роды принимала у меня. Вообще планировала в конце ноября пойти к гей на осмотр, чтоб она сказала когда примерно по моей шейке ждать родов. Если скажет еще все шито-крыто, то еще через пару дней на осмотр, так и наведываться, пока не будут сдвиги и чтоб уже остаться в роддоме. Надеюсь раньше 28-30 ноября не приспичит в роддом. Ну если вдруг, и будет не ее смена, то посмотрю как примут, а потом уже подумаю дать 5, 7 или вообще ничего не давать))

 

Один сентябренок, несколько октябрят и вот первый ноябренок уже у нас есть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки! Есть повод выпить и сальцом закусить!

Чокопайка, за вас!

Ты издеваешься?) я тут всеми силами креплюсь и уговариваю себя не жрать! И на тебе!!!))

 

На счёт платных родов. Моё личное мнение, что если ты не знакома лично с врачом или акушеркой, не наблюдалась у неё и тыды, то и смысла как по мне нет..

 

А, у нас тут очередная платная услуга)) комфортные роды называется)) ржу! Короче стоит эта красота 32600. За это тебе предоставляется отдельное помещение для родов. Тебе полагается современная ночнуха с брительками для кормления, какой-то коктейль толи крслородный, толи протеиновый)) шоколада сколько-то, анестетики при каждом осмотре)) анестезия по просьбе))) но! Самый кусок всей этой фигни! Ты родила и топаешь в обычную палату, либо берёшь плутую за доп плату!!!!! Охренеть! Да я могу с сама взять ночнуху, шкокладку и родить в обычном под зале. Где разница блин??)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я тоже посмотрю как меня примут, если к своей акушерке не попаду вдруг. Если увижу и грамотный мед.подход и хорошее человеческое отношение, тогда может отблагодарю, но конечно меньше запланированной суммы. Если все будет проходить быстро и я буду у них как конвеерная-а это сухо смотрят раскрытие, родила-все, исчезли, то ничего не дам)

 

Надеюсь все такие родить у своей доброй тети Зины как и планировала. Она мне и массаж делала на схватках, и руки у неё очень мягкие при осмотрах, когда нужно конечно она следила и строго мне запрещала тужиться, чтоб я шейку не порвала свою, но в общем от нее только хорошие впечатления. Я уже рассказывала об уходе после родов, как мама, и даже чай мне принесла на кресло, от того что рот пересох ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, у нас с тобой дочки ровесницы.. мы февраль 2010

ждет братика?

Сначала хотела сестренку. Теперь ждет братика с нетерпением. Все отправляет меня в больницу побыстрей.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего точно не хотелось в родах, так это кислородных коктейлей и шоколадки))) У нас был договор на роды с мужем, я и его видеть не хотела, когда врач спрашивала звать или нет. Анестезия по просьбе тоже палка о двух концах, это вообще на усмотрение врача должно быть...в общем сомнительное предложение за такие бабосики)))

Изменено пользователем Tato4ka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за такие деньги в частном роддоме предусмотрено вообще всё)) если конечно роды нормальные, то с собой берешь только пару вещей из личной гигиены и документы, все остальное-отд.палата со всеми условиями, одежда, еда, все туда входит

 

Ой меня мой трехлетка тоже временами вспоминаетми спрашивает, когда братика уже достанут. И теперь дополняет, что он хочет четыре братика, двоих ему мало!

 

Сейчас представила, ДБ у нас 72мм, прикинула какой это милюзга)) ужас неужели мои мальчики тоже такие были. Щас они мне такими дяденьками будут казаться рядом с маленьким.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка, с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у нас какая то ерунда на главной странице группы :(

В графе" поздравляем" наших нет девчонок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, не обращай внимание, это глюки сайта, там инфа автоматом встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка, с рождением доченьки!!!:)

 

Мы с узи вернулись. Если буду еще беременная больше никогда в жк узи делать не буду!(

Врач пожилая, слово не вытянешь. Налила кучу геля на живот, а датчиком нормально в нем не провела, в итоге, полусухим датчиком с пробуксовками, мяла живот с другой стороны. В пупок давила так, что я инстинктивно живот пыталась втянуть и отодвинуться от неё. Спрашиваю её, как ребенок, она в ответ- не знаю, я только начала смотреть, а прошло уже минуты 3.

Муж стоял за её спиной записывал картинку с экрана на камеру, дома попыталась посмотреть, а там мало чего видно, аппарат старинный какой-то.

Результат узи нормальный, головное предлежание, соответствуем сроку, весим 3-3,1 кг. Фпн 1 степени. Плацента 2 ст, воды в нормальном кол-ве. С обвитием не поняла и гинеколог потом расшифровать не смогла, чего она написала. Живот намяла, теперь его так тянет не приятно((

 

С партнерскими родами:попросила дать посмотреть, за что хотят 75 тыс. 40 тыс сами роды, 11тыс эпидуралка, 9 тыс 2-хместная палата на 3 дня, все остальные манипуляции, которые по омс делают бесплатно и по умолчанию(анализы ребенку, осмотр неонатолога, обработка пупка, прививки и т.д.) обозначены за какую то сумму. Отказаться от чего-либо нельзя. Короче, всё что бесплатно и так сделают расписали в эти 75 тысяч. Единственное, что будет отличать от бесплатных родов- отдельный бокс,где смогу находиться и рожать вместе с мужем и после родов 2-х местная палата.

Для нас 75 тыс это сейчас весьма солидная сумма. Такой явный развод на деньги совсем не радует-оплатить то, что и так положено по омс. Я б эту сумму лучше отдала за контракт по ведению ребенка до 1 года, чтоб не шастать в обычную детскую поликлинику. Не знаем, чего делать..решили с мужем еще пару дней подумать((.

 

Девочки, у кого на таких сроках молочницу ставили, лечите её? Чем? Имеет смысл??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всм

С партнерскими родами:попросила дать посмотреть, за что хотят 75 тыс. 40 тыс сами роды, 11тыс эпидуралка, 9 тыс 2-хместная палата на 3 дня, все остальные манипуляции, которые по омс делают бесплатно и по умолчанию(анализы ребенку, осмотр неонатолога, обработка пупка, прививки и т.д.) обозначены за какую то сумму. Отказаться от чего-либо нельзя. Короче, всё что бесплатно и так сделают расписали в эти 75 тысяч. Единственное, что будет отличать от бесплатных родов- отдельный бокс,где смогу находиться и рожать вместе с мужем и после родов 2-х местная палата.

сорри, не сочтите за грубость, а без мужа 3 дня низззя полежать? Я в 2007 году рожала по контракту , в 7ке на Коломенской, был у меня отдельный родзалтак сказать, но пока схватки выхаживала в гордом одиночестве с малоприятными общественности гримассами, наблюдала как роджали в соседнем пара. Она уже на кресле в процессе, а муж в обмороке, суета, беготня-кого откачивать из них...и смех и грех, хоть развлеклась чуть наблюдая эту эпопею. Потом после родов в палату меня привезли-натуральный карцер со всеми условиями, телевизор особенно пригодился :malicious: , сбежала я из этих спец условий на 3 сутки. У нас можно после родов оплатить палаты повыш.комфортности, при наличии...их кстати и по контракту может не достаться, если наплыв будет. Я свою пол дня до выписки ждала в "своем индивид.род.боксе".

Эпидуралка понадобится или нет-не факт, да и чет ну оооочень дорого, ее по факту можно оплатить, 40тыс.роды-это кесарево что ль?

Дело конечно хозяйское,решать вам, но 75тыс-оно того не стоит...тем более заранее оплачивать не зная как все пройдет....лучше потом отблагодарить. Кстати, те с кем контракт заключаете(врач с акушеркой) отдельно потом за благодарностью придут, тк им от этого контракта копейки идут, зарабатывает роддом.

Молочницу лучше пролечить, тк проходя по род.путям ребзь может подхватить.

Изменено пользователем Tato4ka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не у всех же мужья в обмороке валяются))))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого на таких сроках молочницу ставили, лечите её? Чем? Имеет смысл??

Мне залаин свечку Г назначила. Отличнейшая вещь!

Всего одна свеча и нет этой бяки

Изменено пользователем Elena38051
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клотримазол снял все признаки молочницы за раз ( больше не возвращалась)

перед родами надо ее пролечить обязательно, чтобы очистить родовые пути

 

я собираюсь еще одну свечку поставить через пару недель доя профилактики

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю за что платить такие охрененные деньги..., вот честно. Муж мой 99% бы валялся в обмороке, еще его бы обязательно мутило и рвало, понос прихватил бы...

А палату отдельную мне бесплатно не надо, я еще доплачу чтоб лежать не одной. Мне общество надо))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обязательно просанируюсь перед родами еще раз. Из за молочницы и разрывы могут быть. Т.к. нет эластицности тканей влагалища, они как бы рыхлые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ,ну ясно, конечно, что не у всех...хотя в первый раз неизвестно как все пойдет даже у настоящих бруталов все может быть))) Мой хоть и собирался и в контракт входило, а я в последний момент сама передумала,зато сосредоточилась на себе и своих ощущениях, никто моих мучений и кривляний не увидел...я не пожалела. Но на истину в последней инстанции не претендую, у каждого свое мнение.

Изменено пользователем Tato4ka26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к партнерским родам отношусь равнодушно. Я бы с мужем рожать не хотела.

Хотя куча знакомых, кто рожали с мужьями, довольны и счастливы. Это конечно дело каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не платим ни за что, поэтому у меня даже вопрос такой не стоит... все с мужьями рожают, меня в прошлый раз спрашивали а где твой муж(он был в командировке)

мой точно никуда не грохнется))))) и ни за какие деньги дома не останется..

Заглядывать никуда не собирается, просто хочет быть с нами, помочь мне чем можно, сразу видеть ребенка ( ему это оч важно),взять на руки.. мне кажется он больше меня ждет)))))

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас куча анализов, полная экипировка+денежка...хотя помню реальный рассказ девочки, как она добилась бесплатных родов с мужем, это даже в каком-то приказе озвучено, что при предоставлении флюры и еще чего-то можете брать кого угодно, написав заявление заведующему роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще непонятно, что за право видеть рождение твоего ребёнка нужно платит дополнительно.

такие условия должны быть для всех, а уж родители пусть сами выбираюсь быть папе там или нет

но в Росси ,к сожалению,нет условий для этого.. вот и зарабатывают на этом как могут, создавая эти условия за деньги

 

 

мне лично не важно будет муж или нет, мне мамочку надо.. я с ней рожала и снова ее возьму... а муж сам хочет, поэтому тоже пойдет..считаю,что это важно,что у него есть выбор. для него это важно

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет никаких анализов никому из присутствующих..и истеричной стерильности нет в больницах

 

удивительно, но у нас при попадании в больницу заполняешь бланк и там подписываешься, что не лежал в больницах заграницей последнее время.. если лежал.... поместят в блок отдельный

 

детей которых из России больных привозят на лечение и операции первые дни держат изолированно до сдачи всех анализов на инфекции

 

У меня тоже воды отошли 6 часов назад, в родовой лежу, схваток нет, срок 34+5-совсем мало, с работой этой пострессовала видать да т вчера мужик во дворе вьехал в мою машину и скрылся, по камерам вычислила, гибдд вызвала, машину на место происшествия вернула, домо давай подниматься и тут потекло:( вместе с гаишниками скорую еще пришлось вызывать:)

Кольцо убрали при осмотре, раскрытие 2см, ждем схваток.

вот те на....... кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я сама стрессую из-за работы..я блин дико ответственная. не могу просто расслабится и уйти... сижу доделываю все,что можно.. ненавижу когда в моих делах копаются

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...