Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Mil0rada, однозначно)) на линейку то посмотри

 

Сходила в салон бровки реснички стрижка)) отвела душеньку, на человека стала похожа, а то как моль последнее время

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так на офиц сайте 4ки все указано, что принимают роды с мужем по ОМС и какие доки нужны. Страховой конечно не интересно об этом распространяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сходила в салон бровки реснички стрижка)) отвела душеньку, на человека стала похожа, а то как моль последнее время

Я тоже уже сходила на педикюр-маникюр, скажу,что это уже очень тяжело :Crazy: высидеть час на месте сложно, все затекает)) надеюсь, что до родов хватит красоты)

 

 

Dashasha, про цпсир сегодня гинеколог говорила, предложила туда обратиться.

 

Эх..чувствую, пока будем выбирать, рожу))

 

Это точно)) я уже каждый день на стреме, все мне кажется, что живот тянет и спина болит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, у нас же еще катя мама родила двойню) так что 4 сыночка и 2 дочки)

 

Ryabuletta, самые маленькие мы))

 

Да-да, вы совсем малышня:-)) тихо сидите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие девочки, всех от души поздравляю! Вы большие умнички! Теперь отдых, отдых и только отдых, а лялечкам крепкого здоровья!!!!

Была сегодня на УЗИ. Врач послала посмотреть вес плода. Вообщем мы 3266

Ой какие крепыши уже! :love:

Esperanto, как ты там? Как доча?

Изменено пользователем *Milla*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям схватки начались с шести вечера, выпила ношпы, отлежалась,вроде отпустило, это что треники? Третий раз беременна, а такое впервые. Страшно ночь впереди, хорошо что муж дома сегодня ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям схватки начались с шести вечера, выпила ношпы, отлежалась,вроде отпустило, это что треники? Третий раз беременна, а такое впервые. Страшно ночь впереди, хорошо что муж дома сегодня ((((

ну прям напасть, рано, девочки, рано...даем детям установку расслабиться и наращивать жирок хоть пару-тройку недель...зима-холода))) по идее, если ношпа сняла спазмы-спите спокойно, если получается на этом сроке...я в ожидании очередного ночного брожения,ходим с кошкой по дому, как приведения:попить, пожевать чего-нить, а инете скоротать время-она моя верная напарница, только вот она потом утром дрыхнет, а я дом-школа-магазин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка!!!! С рождением дочурки! Вы молодечики обе ;)

 

Ох девочки, а я паникерша, поперлась сегодня в ЖК к своей гине, чтобы она предлежание проверила :D я ж теперь боюсь, вдруг за ночь чего изменится..Нет,вроде голова внизу у нас. Правда живот высоко и сказали места пока что хватает внутри, не тесно там.

Так что бандаж по назначению ношу и жду 22 ноября - встречаюсь с врачом из ПЦ.

 

Кстати о контракте. Не знаю как в других регионах, а я за оф.контракт 35000 заплатила. Это индивидуальный пост зам.гл.врача по акушеркой помощи в родах и послеродовой период. А в руки у нас врачи боятся в последнее время, ибо антикоррупционная политика у нос, и подставляться и терять свое место никто не хочет. Если только ты не очень хороший знакомый хорошего знакомого этого врача..

Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, опля..., вот те новости. Ждем!

 

ВСЕ ПУЗЯХИ, которые не достигли возраста 38 недель сидеть смирно!!!

 

Насчет молочницы- Пимафуцин это фигня полная. Две недели максимум его хватало, как и у многих здесь. Клотримазол за 100 рублей оказался в десятки раз эффективней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила у нас в пригороде рожать по скорой, без договоренностей, отзывы достойные,маленький домашний почти роддом, отношение по отзывам гораздо добрее, чем в краевой столице.В больших городах все таки роженицы, как на конвеере, прочуяла на себе, хоть и по контракту рожала, про ставропольские роддома отзывы так себе, тут очень все денежку любят,никто ничего не боится,без нее как раз пальцем не пошевелят,я за год никак не могу привыкнуть к здешним порядкам, и всеми воспринимается, как будто так и должно быть, что вызывает у меня жуткое возмущение. Но муж решил обосноваться на родине,некуда деваться.Воюю потихоньку, надеюсь отвлекусь на мелочь, не буду так остро на все реагировать)))

Изменено пользователем Tato4ka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня снова беременный мозг бушует.....

Готовила сегодня. И попробовала кончиком языка фарш на соль. Естественно сразу сплюнула.

Но!!!!

Теперь же хочу переживаю что дура я дура, так же и токсоплазмоз можно подхватить...

Короче извелась вся.

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у меня снова беременный мозг бушует.....

Готовила сегодня. И попробовала кончиком языка фарш на соль. Естественно сразу сплюнула.

Но!!!!

Теперь же хочу переживаю что дура я дура, так же и токсоплазмоз можно подхватить...

Короче извелась вся.

Пф, всю жизнь так делаю, и до беременности и во время)))

Не парься и тараканов гони нафик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ахаха))) ты реально меня успокоила))))))

Спасибо!

Я тут уже весь интернет облазила)))

Все! Гоню всех тараканов нафиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду новостей

 

Хотела уложить детей и собрать сумку в роддом. Уложила, теперь хочу поесть и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,теперь я совсем на стреме,тот рожает у того воды отошли,ааааааааа у меня беременный мозг не выдержит,еще и малышка в пузе как то больно ворочается,так даю установку всем беременяшкам сидеть мин до 38 недель и никуда,ни ни рано,это я сама себя тоже настраиваю,я уже и так по ночам не сплю.......

 

Девочки вопрос,а Собчак родила?? Как назвали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома,  не, она еще не родила! В инстаграме можно отследить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инстаграмме не регистрировалась

 

Девочки только что так прихватило,но не внизу а возле солнечного сплетения,так сильное сердцебиение и сжалось в груди,так больно и долго не проходит,я уже и тепленького молочка попила,что это может быть так сташно,с сердцем проблем не имею,и вроде как пульс участился и не отпускает,вроде на две мин легче,а потом опять комом,что это может кто то знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, лежу Щас и кипятком сикаю, какие-то ощущения странные и слегка болючие, будто прям вниз ближе к заднему проходу тычется малышок. До половины второго детские вещи раскладывала, наконец хоть полочка с вещами еду готова. Надеюсь хоть сумку собрать успею

 

Сейчас реально страшно стало мне родить раньше срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, у тебя уже не раньше срока (если мало ли начнется), так что спокойно ношпа душ и спать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про молочницу: назначали гексикон - фигня, анализы улучшились, а ощущения остались. А вот клотримазол сотворил чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на выписанный пимафуцин, куплю сегодня клотримазол. Лучше в свечках, наверное?

Не возьмут меня в 4-й роддом((

Эндокринолог подгадила, по одному анализу с высоким показанием глюкозы поставила мне гсд..теперь варианты либо 25-й, либо 29-й роддом. Я к диагнозу всерьёз не отнеслась, постоянно мониторя сахар дома, понимая, что у меня больше проблема с его резким падением, а не с повышенными значениями (которых больше не было ни разу), но объяснять теперь это бесполезно- в обменке и в карте стоит гсд((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, а журналюги писали рожать ей осенью сентябрь-октябрь :D а она наша почти декабренок

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Неделек с обновлением, в т.ч. и меня)) как бы еще месяц минимум проходить. Вроде и не боюсь, но вот тонус у меня прямо замучил, кроха тусуется в животе как хочет, вечером были ощущения, что она там поперек легла, в понедельник проверю)) еще и поясницу тянет часто и в мочевой отдает, когда она головой вертит. Вот и лежу по большей части. Вчера ванну приняла с маслом прополиса (только не говорите, что его нельзя...) И в крем после его тоже добавила, кожа теперь как шелковая, так нравится, ммм.

Я, наверно, самая безответственная мамаша, ведь ни одной книги еще не прочла и ни одного видео не посмотрела ни про дыхание, ни про роды вообще. Так, глядишь, начнутся, а я и не в курсе(( Скажите хоть, что почитать можно, а то я все больше фэнтези увлекаюсь.

В понедельник пойду на УЗИ, очень надеюсь, что моя малышка подросла и не затихают меня на откорм в больничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Как же я плохо стала спать.... кошмар.

 

 

Интересно, как там tanibelka?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на выписанный пимафуцин, куплю сегодня клотримазол. Лучше в свечках, наверное?

От молочницы клотримазол рулит!!! Он в вагинальных таблах. А мне пимпфуцин не помог((( хотя в добеременном состоянии только им всегда спасалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...