Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Mil0rada,  да не имеют они права денег с тебя брать за присутствие мужа!!!!! За что угодно, но не за его присутствие! Единственное, почему его могут не пустить-отсутствие свободного род зала, если остальные роженецы будут против, что он там. Во всех остальных случаях федеральный закон есть!

 

У нас присутствие мужа бесплатно! Это я написала, комфортные роды, это опция типа такая.. а так, я в прошлый раз брала своего мужа, у нас даже флюшку не спросили, хотя я ее принесла. И в этот раз его беру! Мне очень комфортно, когда он рядом. И я конечно не знаю, от чего это зависит, но его от дочери сейчас не отодрать! Может как раз по тому, что он раньше меня ее на руки взял, не знаю..

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

Чокопайка, с рождением доченьки!!! Здоровья вам обоим!

По поводу договоренности с врачом. Как раз хочу съездить договориться, 4 года назад это стоило 15-25 т.р., сейчас даже не знаю. С акушеркой договариваться не вижу смысла. На первых родах была у меня акушерка, не знала, что делать в сложной ситуации и лежала я 2 часа с потугами и падающем пульсом ребенка, врачей не было совсем. Потом уже вызвонили заведующего и он за 5 минут решил проблему) Так что я за врача в родах в обязательном порядке)

Есть еще частный роддом, контракт на ЕР вроде 75 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, как начинаешь вдаваться мысленно в подробности, как все может пройти, аж дурно)) видимо меньше знаешь, крепко спишь! А нам тут в школе мам ещё рассказали подробно о течении родов, так там акушерка чуть ли не главный человек! Пипец! К пенсии становлюсь волнительная)) в прошлый раз как танк спокойная шла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня тонус дня три мучает. Сижу на но-шпе. Малышка чера тихая была. Посмотрю как сегодня и сли что пойду сдаваться.

 

Аленка, в прошлыц раз тоже спокойная была. Видисо от незнания.

 

Сейчас уже спокойнее, валерьянка мне в помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём переживаю за всю фигню! Дочкин др, чтобы никто из деток не заболел и все пришли, она так ждёт! И чтобы завтра в аэропорт вовремя приехать за мужем, тк пробки, оч скользко! И что для малыша нифига не готово. Хотя ну как не готово? Для рд все лежит собранное, на выписку ну доложит мама, основное то собрано! И вещи перестираны и ванночка куплена и коляска в пути. А мне всеравно кажется, что конь не валялся! Пустырника, чтоли попить!

 

Кстати, к меня тоже тааааааакой ночной тонус!!!! Просыпаюсь, иду в туалет, ложусь по-другому и вроде уходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за панические атаки в темке?! Дамы спокойствие только спокойствие! Боли от головы у многих, что не куплено ну купите по факту в чем проблема то?! Молочница сейчас чуть ли не нормой у бер считается, потому как ближе к родам что то там с секрецией происходит и провоцирует, про клотримазол тоже в рд слышала, хорошие свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,промучалась я с болью в груди,потом попустило и заснула... ой,такой сон приснился,это на фоне девочкиных родов,что я родила очень большого мальчика,весом 8 кг и назвала его Мишей,т. К.он был как медвежонок,хртя на самом деле я жду девочку,что то я аж начала сомневаться,может там пацан:-)???? Хотя несколько раз мне сказали что там девочка,и сама я видела сладенький пирожок:-)

 

А клотримазол можно при беременности???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Международный день недоношенных детей. Сейчас показывали деток 16-20 летних, которые родились с весом 900 грамм, тогда это было сенсацией. А сейчас от 550-570 донашивают.

 

 

Настярома,  как мне сказала врач- Сейчас при беременности можно все и Клотримазол в том числе.

Залаин еще хвалят.

 

... А нам тут в школе мам ещё рассказали подробно о течении родов, так там акушерка чуть ли не главный человек! Пипец! К пенсии становлюсь волнительная)) в прошлый раз как танк спокойная шла))

Акушерка это действительно наиглавнейший человек при естественных родах. Я им готова руки целовать, благодарю всегда только их.

Девочки, кто уже рожал, это знают как никто другой. У меня даже мысли не возникает договариваться с врачами, смысла вообще не вижу, я работу врачча на двух родах вообще не видела, она даже от моей головы ни разу шагу не сделала, все делали акушерка и санитарка. А вот акушерку найти и договорится.., у нас еще в роддоме работают две Богини, которые у меня роды пнимали, все мечтаю к ним проникнуть.

Кстати, когда 10 лет назад родила младшего и зашла к врачу кое что спросить увидела картину- пока мы с ней общались, зашла девочка с пакетом благодарностей и со словами: Спасибо вам огромное...", она даже не договорила и врач буркнула( даже не посмотрев в ее сторону): " Поставь за ширмой".

Я в шоке была...., вот так не глянув и не сказав спасибо...

А я пришла к акушерке с пакетом благодарностей и она ..., девчонки, она заплакала и сказала, что их не благодарят вообще, словно никто не видит их работу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, я ничего не читала и не смотрела ни с первой Б ни сейчас) интуиция наше всё, ну может чуток по болячкам Комаровский ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, у меня тренники исключительно ночью, это специально чтобы страшнее было :Crazy: и в туалет встаю каждый раз с таким тонусом животом колом, видимо терплю долго во сне))

 

tanibelk как дела? вижу ты заходила :)

 

limontree, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limontree,  поздравляю!!!! Здоровья вам с дочурой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вчера я тоже вступила в ряды тех, кто прошел схватки, потуги и черезвычайно удивительную встречу с малышом))) у меня родиламь Доча) Танюша, 2660г., 50 см., правда ровно в 37 ак.н., но задышала сама, по агпар пока не знаю, вот лежим под капельницей и ждем обхода)

 

 

уау!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!! здоровья вам и вкусного молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limontree

Поздравляю с доченькой! Растите здоровенькими и счастливенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limontree,  ух ты, поздравляю вас с дочей!!!

Здоровья и тебе и Танюше, молочка вкусного и всего-всего.

 

Какой у нас день вчера был на урожай богатый!

Может это так полнолуние повлияло? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я родила очень большого мальчика,весом 8 кг и назвала его Мишей,т. К.он был как медвежонок,хртя на самом деле я жду девочку,что то я аж начала сомневаться,может там пацан:-)???? Хотя несколько раз мне сказали что там девочка,и сама я видела сладенький пирожок:-)

 

А клотримазол можно при беременности???

Мне приснилось, что я родила девочку раньше срока, смотрю на нее, волосики, ноготки длинные, и даже зубик через десенки виден...и говорю маме: ничего себе недоношенная! А мужу приснилось, что я вдруг пацана родила, щекастый говорит и на него не похож, собирался выяснять утром хто отец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limontree,  с рождением доченьки!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вчера какой-то бебибумный день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вчера я тоже вступила в ряды тех, кто прошел схватки, потуги и черезвычайно удивительную встречу с малышом))) у меня родиламь Доча) Танюша, 2660г., 50 см., правда ровно в 37 ак.н., но задышала сама, по агпар пока не знаю, вот лежим под капельницей и ждем обхода)

мои поздравления! Высокая девочка, уже 50см. Наедайте шечки и попку теперь.

Не для впечатлительных денек вчера был! У меня доня всю ночь шебуршилась, я тоже не спала, только мысли всякие в голову лезут, в основном о зимней резине мучали(самое то для беременной :D ), дотянули, что снег выпал ночью, а мы на лете...а еще по магазинам ездить, мужу на работу...хотя уже все растаяло и слякоть, но все равно раздражает этот мужской пофигизм и самоуверенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А клотримазол можно при беременности???

 

можно

 

 

 

Всем привет) вчера я тоже вступила в ряды тех, кто прошел схватки, потуги и черезвычайно удивительную встречу с малышом))) у меня родиламь Доча) Танюша, 2660г., 50 см., правда ровно в 37 ак.н., но задышала сама, по агпар пока не знаю, вот лежим под капельницей и ждем обхода)

ух ты!!!! с рождением малышки!!! скорейшего набирания веса!!!!

 

 

а я одна такая у кого никакого кипиша нет? абсолютно.. как удав просто... не волнует ни когда родится и ни как все пройдет... не то ,что не волнует,а просто не думается об этом, вообще такие мысли даже не всплывают... спокойно все так внутри..

 

мне главное раньше понедельника не родить... ну и перехаживать не хочется единственное

хочу до 10 числа отстрелятся.. планов много)))))

хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах))))))

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня тоже его нет, но периодически думаю, что как же так, все переживают, а я нет. У меня так перед экзаменами было, даже если я не готова была)). Кипиш начинался только перед заходом в аудиторию)) может и тут так же будет.

Иногда переживаю только, что вес у нас еще маленький, что в первый раз все будет, что дышать не умею, но потом все равно пофигизм включается и я опять читаю фэнтези))). Бабы в поле рожали, чем я хуже)) -единственное мое оправдание самой себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, ну почитай пару статей про технику дыхания.. в инете море.. этого достаточно.

все пойдет по инстинкту, плюс акушерки помогают.. и в реале когда роды начинаются вряд ли думаешь о том, что когда-то там читал

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

limontree,  поздавления принимайте с дочей)))) спокойных ночек, здоровья и всех благ

 

А в каком роддоме ты рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вчера я тоже вступила в ряды тех, кто прошел схватки, потуги и черезвычайно удивительную встречу с малышом))) у меня родиламь Доча) Танюша, 2660г., 50 см., правда ровно в 37 ак.н., но задышала сама, по агпар пока не знаю, вот лежим под капельницей и ждем обхода)

Поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Девочки,всем привет! Сегодня была на явке,что-то давление 140\80.намеряли,чуть позже 130\80. Гиня говорит на госпит. пойдёшь? Я отказ написала,завтра на узи записала на 10 утра,посмотреть вес ребёнка))),и 22 числа на явку,если не родимся раньше))). Домой пришла измерила давление 120\70,и что это было? Может не выспалась.очень плохо ночь спала,в полудрёме каком-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  так ты у нас следующая на подходе?))) Желаю доходить до ПДР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...