Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девчоночки, кто уже встретился со своими детками - ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Девочки, а у меня живот опустился. Как-то рано мне кажется... Сейчас 35 нед. и 3 дн. С сыном до последнего не опускался. Успокойтесь меня, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kyziashka, как тебя успокоить ?)))))

У меня живот очень низко уже несколько недель )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*,  поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и спокойных ночей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*

Поздравляю! Сыночку крепкого здоровья, расти и радовать своих родителей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот так как ты это сделала :-D Раз ты ходишь несколько недель, то и я еще похожу. Просто я еще и не начала пакеты собирать, да и не куплено почти ничего... Мать-лентяйка я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, поздравляю! И вес и рост хорошие!

Пдр у тебя 1 декабря, все считай- декабренки пошли!

Вот это два дня последних- продуктивные))).

 

 

Kyziashka, слышала, что у многих и за месяц опускается. Пдр когда ставят? Срок у нас одинаковый.

 

lordmasha777, Машуль, а втихушку титьку давать нельзя? Это она на твой взгляд пустая, а он найдет чего ему надо. Мне кажется он так быстрее поправится. У меня когда старшего из этой камеры вытащили и дядька врач мне его на руки сунул и говорит- Корми!

Я ему титьку,а он как присосется))).

Врач мне говорит : "Все, Мать, мужик здоров, волнения позади".

И тут влетает другая врачиха и давай на него орать за самоуправство, бактерии, немытую грудь и не стерилизованное молоко.... А он мне на ушко говорит: " Ты иди, пока эта дура орет, а через часик приходи опять, я медсестер предупрежу". В так я пару дней втихую кормила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ,вроде все ттфу тьфу-тьфу,доблер сделали,манюня моя распуталась от пуповины,а вот вам наша ножечка...

 

Все родил,поздравляю!!! Умнички,б удьте здоровенькое вы и ваши малыши,и пусть ангел хранитель вас оберегает,сладкое молочка и спокойных ночей:-)

post-284056-0-52543200-1479414440_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  ставят предварительно на 26.12. Сына я на 2 недели переносила. А как моя барышня себя поведет я и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*,  ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!)) ВСЕХ БЛАГ!

 

Вот вам и тишина в темке))))))

 

Была сегодня на УЗИ,вроде все ттфу тьфу-тьфу,доблер сделали,манюня моя распуталась от пуповины,а вот вам наша ножечка...

 

Все родил,поздравляю!!! Умнички,б удьте здоровенькое вы и ваши малыши,и пусть ангел хранитель вас оберегает,сладкое молочка и спокойных ночей:-)

Какая прелесть))) тьфу тьфу тьфу на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, у меня также))), но узист уверял, что с 10-12 декабря должна быть готова.

Переносить нет....., не готова. Хочу вовремя- в38-39 недель))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Я сегодня родила сыночка 3650г и 55 см. Вчера вечером скакнуло давление150/90. Сегодня прокололи пузырь в 9:30,а в 15:45 родила.Порвалась по старым швам(((А так все хорошо!!!!Ура!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!))!!!!!!!!!!!!!!!!

Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, я мечтаю родить с 38 по 40 неделю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*,  с рождением малыша !!!!! Крепкого здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже родились!

16.11.16 в 8 утра с разницей в 2 минуты)) ПКС, но на операционный стол ложилась уже с регулярными схватками и раскрытием 1 см. Сыночки с весом 2450 и 2700, оба 47см. Пока потихоньку привыкаем друг к другу и ждём молочко!

 

 

Вот это день!!!!!!!!

Столько малышей родилось.

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Много здоровья, вкусного молочка, и как можно больше спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже родились!

16.11.16 в 8 утра с разницей в 2 минуты)) ПКС, но на операционный стол ложилась уже с регулярными схватками и раскрытием 1 см. Сыночки с весом 2450 и 2700, оба 47см. Пока потихоньку привыкаем друг к другу и ждём молочко!

Поздравляем !!!! Всех вам благ !

 

Девочки,привет. Я сегодня родила сыночка 3650г и 55 см. Вчера вечером скакнуло давление150/90. Сегодня прокололи пузырь в 9:30,а в 15:45 родила.Порвалась по старым швам(((А так все хорошо!!!!Ура!!

Поздравляем !!! Удачи ️️
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Я сегодня родила сыночка 3650г и 55 см. Вчера вечером скакнуло давление150/90. Сегодня прокололи пузырь в 9:30,а в 15:45 родила.Порвалась по старым швам(((А так все хорошо!!!!Ура!!

поздравляю с рождением сыночка))) сладких ночек и вкусненького молочка)))

*ireno4ka*, поздравляю! И вес и рост хорошие!

Пдр у тебя 1 декабря, все считай- декабренки пошли!

Вот это два дня последних- продуктивные))).

 

 

Kyziashka, слышала, что у многих и за месяц опускается. Пдр когда ставят? Срок у нас одинаковый.

 

lordmasha777, Машуль, а втихушку титьку давать нельзя? Это она на твой взгляд пустая, а он найдет чего ему надо. Мне кажется он так быстрее поправится. У меня когда старшего из этой камеры вытащили и дядька врач мне его на руки сунул и говорит- Корми!

Я ему титьку,а он как присосется))).

Врач мне говорит : "Все, Мать, мужик здоров, волнения позади".

И тут влетает другая врачиха и давай на него орать за самоуправство, бактерии, немытую грудь и не стерилизованное молоко.... А он мне на ушко говорит: " Ты иди, пока эта дура орет, а через часик приходи опять, я медсестер предупрежу". В так я пару дней втихую кормила.

втихую даю по чуть чуть)))

Всем привет! Мы тоже родились!

16.11.16 в 8 утра с разницей в 2 минуты)) ПКС, но на операционный стол ложилась уже с регулярными схватками и раскрытием 1 см. Сыночки с весом 2450 и 2700, оба 47см. Пока потихоньку привыкаем друг к другу и ждём молочко!

поздравляю от души с появленьем малыши! Мальчишкам здоровья,а мамочке скорейшего востановления)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю! Пусть детки растут крепкими и здоровыми!

А я с 2 часов не сплю. Живот потягивает и поясницу. Уже сходила в душ, попила молоко с печенками. Вроде легче. И так почти каждую ночь. Особенно когда муж в ночную смену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааай, девчонки!! Поздравляю от всей души родивших!! Вы умнички!! Так приятно читать тему в последние два дня))

 

Я правда совсем потеряла сон из-за этого.

Думала, что роды это так далеко-далеко, что до пдр тааак много времени осталось))) Я ж еще ни одной вещички не купила ни для роддома, ни для малыша

 

Tanibelka, спасибо отдельное за Советы про роды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ireno4ka*, поздравляю с рождением сыночка! Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Blondino4ka, поздравляю!!!

Здоровья вам всем крепкого!

 

tanibelka, умница, что отписались!!! А то я очень ждала от тебя сообщения! Поздравляю с рождением доченьки! Набирайтесь сил и скорее домой!

 

 

Изменено пользователем jip
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka

Поздравляю! Крепкого здоровья маме и сыночкам!

 

tanibelka

Мои поздравления! Пусть малышка растёт счастливая и здоровая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иреночка, блондиночка, танибетка! здравляю с рождением малышей! Всего хорошего вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Доброе дак доброе утро :)

 

 

*ireno4ka*, с рождением сыночка!!!

Blondino4ka, Ура!! Вкусного молочка вам! Как назвали деток?

tanibelka, Анютку с днем рождения! не пытались стимулировать роды? просто знаю что 24 часа это максимальный безводный период

 

У нас получается 5 малышей 16 ноября родились, ай да молодцы!

 

00(9).jpg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спокойствие,всем у кого нет 38 недель сидеть смирно:-

 

Всех с рождением малышей,здоровья мамам и их ангелочка:-) какие они наверное сладкие:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...