Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Остальным сидеть до срока...должен же ктото из декабрят родиться в декабре))).

:D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже хочу родить в декабре,уже себе число выбрала,7 декабря день моего ангела- Екатерины:-) и раньше ни ни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, оказывается максимальный безводный период до 72 часов, воды не все отходят и за малышом постоянно следят ктг и узи, у меня в порядке все было, поэтому не торопили события и врачи ждали естественного исхода. Кто на 41-42 недели, тех почему-то стимулировали после отхождения вод, а нам дали подольше посидеть в пузе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, я тоже 7 хочу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 1 декабря хочу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчонки кто уже с малышами на ручках! Поздравляю с рождением! Это не вероятно! Все процесс запущен)))

Я тоже хотела бы родить доченьку 1 декабря))) но как говорят когда хочешь не родишь родишь неожиданно))) в понедельник иду обменку подписывать, просили в рд не родить до этого)))) так чт надо постараться))))

Что то страшно мне стало сидеть, получается что сижу у доченьки на голове....хожу в бандаже ей не нравится, ерзает все внизу. И снять вроде как тоже страшно перевернётся ещё не дай Бог. Жесть какая то одни страхи, я очкун очкунович! Ещё что то на задний проход сьало давить периодически, так понимаю это нормально. Врачу что то говорить не хочу лишний раз, ещё упечёт в рд!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааайййй вы что сговорилисись все что ли)))))))) вот это массовые роды в ноябре))))))))

 

Blondino4ka,tanibelka, с детками вас, мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

растите здоровенькими

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Я сегодня родила сыночка 3650г и 55 см. Вчера вечером скакнуло давление150/90. Сегодня прокололи пузырь в 9:30,а в 15:45 родила.Порвалась по старым швам(((А так все хорошо!!!!Ура!!

Поздравляю с рождением сыночка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, на задний это уже очень хорошо, смотри до пн досидите :malicious:

 

Щелчки в животе сегодня, уже раза три были, как пальцами хрустят :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, Поздравляю с рождением сыновей!!!

 

tanibelka, Поздравляю с рождением доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,я вот могу запланировать,а ты нет,ня ня ня,это я дразнюсь:-) конечно,если у меня раньше не начнется;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяяяя!!!! Что значит это уже очень хорошо! Катя ты мне это брось! Давит к вечеру и не весь день и так по немногу... спина и живот не болят. Вернее как не болит, не тянет. Ночью бывают боли режуще давящие, заметила что эти когда долго на одном боку лежу. Встану походу проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением деток!!! Вам скорейшего восстановления, деткам здоровья крепкого и много вкусного молочка!!!

 

Во декабрята шустрые, некоторых ноябрят опередили))

 

Моя вчера как то слабо шевелилась, ночью не толкалась, к утру у меня такая паника началась..я уж и так и сяк живот обнимала, чтоб почувствовать дочкины движения. Часа 2 вообще ничего, потом слабенько так пихнулась. А потом проснулась, наверное, и уж тут живот ходуном заходил. Но чего я только за эти 2 часа не передумала((( так испугалась...еще после этого узи дурацкого, где так живот намяли.

 

Девочки, что такое подписать обменку? Мне на последнем приеме дописали туда результаты анализов и узи и всё.

Кстати, ни на узи, ни на кресле шейку не мерили и не смотрели. Сказали приходить на прием 29.11. И, что по правилам должны госпитализировать в роддом на 39 неделе из-за гсд..сейчас пойду к эндокринологу, интересно, что она скажет на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, в Пн узнаю смогу или нет) поеду в рд на консультацию.

 

Mil0rada, подписать обменку - это если ты едешь рожать в рд не по прописки, то РД ставит печать свою и подпись гл врача на обменке, что они тебя примут, чтобы скорая везла без вопросов куда надо.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И правда,у нас 16 ноября,насыщенный денёк))))). А мы с УЗИ,поставили срок 38+6.ПДР на 26 ноября,и вес 3400)),но что-то я не особо весу доверяю))),плацента 3 степени,про шейку ничего не сказали,про обвитие тоже. Так что ждём в любой момент схваток)))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! заказала только что коляску!!! доставка 1-3 недели из Голландии

Осталось выбрать имя))))

 

 

потопала я к акушерке на свиданку

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождением малышей поздравляю!!!

Мне хочется поскорее и колется, страшно почему-то, после первых родов казалось без страха 10х рожу и в Б не буду переживать, а оказалось все как первый раз и переживания и страх родов. Ну рожать надо как ни крути.

Мне в вс в рд к врачу на осмотр, не зарожать бы, тоже хочу до декабря дотерпеть. Но а вообще молюсь, чтобы не так как мне хочется было, а как лучше для нас с малышом, сверху виднее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ночью тоже живот тянуло,как на мес,а сейчас опять камнем время от времени и колет внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Мне это начинает нравиться - открываешь утром страничку, а тут такие классные новости с утра!

Девочки, всех родивших поздравляю от всей души! Здоровья богатырского всем!

 

Кстати, про беби-бум в нашей темке: у меня подруга астролог, так вот она говорит, что в полнолуние всегда очень много деток рождается :) а эта неделя как раз - полнолунная :) видимо, зависимость все-таки есть :)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие, с рождением счастья!!!! Крепкого всем здоровья! Всех благ!!! УРААААА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу 3 или 5 декабря.

 

Нагулялись с моими мальчишками, умерзли как суслики, резко похолодало так, завтра их уже в зимнем вытащу обоих. Сама думаю что одеть щас, в пальто уже прохладно, хоть оно и 75% шерсти, дутик не застегенется, а вот шубу как то равно одевать мне кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: вчера было ровно 38 недель и я пошла с направлением сдаваться в РД по рекомендации Г из ЖК.Приняли, завели карту, сделали узи(3250 вес),ктг и сказали приходить сегодня к 7:30 с мочой и натощак, чтоб кровь взяли.Вот сегодня с семи там была, потом на кресле посмотрела врач-сказала головка низко, но шейка пока не готова.КС сказала на след.неделе, но день пока не сказала. Отпустили домой на выходные(если чо, то приезжать без скорой), в понедельник быть там в 8:30 и думаю, что выйду оттуда уже с дочкой :m0591:

Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ночью тоже живот тянуло,как на мес,а сейчас опять камнем время от времени и колет внизу

А у меня вот какая то тяжесть в животе внизу(( особенно когда встаю, как будто гиря тянет вниз(

 

 

Кстати, про беби-бум в нашей темке: у меня подруга астролог, так вот она говорит, что в полнолуние всегда очень много деток рождается :) а эта неделя как раз - полнолунная :) видимо, зависимость все-таки есть :)

 

100%))) :) мы вообще очень зависимы от погоды и луны в нашем положении!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня тоже эта тяжесть и кости в промежности болят-это малыш так давит, потому что уже низко ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня низ живота болит, верх каменеет и еще куча всяких ощущений) пора уже по сроку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...