Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

//Юлечка - зайчуличка//, м привет, ты вроде в Дзержинске в больнице лежишь?

Роддом вроде у вас один. Правда, что там родился ребеночек при внематочной? Женщина из Балахны. Или бред инетовский?

 

 

Вот

Ссылки скрыты.

:shok9: ничесе!Впервые об этом слышу.Я выписалась две недели назад)Так что подробностей не знаю.Но по мне бред сивой кобылы.Уже бы в новостях показали эту женщину.Да и последние новости из ПЦ обычно смакуют в группе в контакте)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мы дома:) счастливые до не возможности, как мы жили до нее : ))..счастье полные штаны, затвра отчитаюсь что до как :)

Ленуся,какие вы умнички!))) поздравляю еще раз!!! И уже дома))) ах, скорее бы и мы так же приехали вместе с пупсом домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, вот и я о том же, явно что то бы было известно. Мне Нижегородские новости приходят на почту два раза в день и потом идет бурное обсуждение кто это видел и т. Д. А здесь тишина..., вот и думала что ты может в курсе, из первых уст так сказать.

 

чокопайка,  завидую белой завистью))). К Новому году уже агукать будете и на игрушки смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто клотримазол от молочницы на поздних сроках советовал, как его применять? Купила вагинальные таблетки по 100mg. В инструкции написано "по рекомендации врача". Мне врач и на пимафуцин то просто рецепт выписала и не сказала, как его применять.

 

чокопайка, с выпиской!!! Ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, по 1й на ночь вставлять, 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница. Кто будет стрелец,козерог или еще какой нибудь знак,главное,чтоб дитя здорового родить и не важно в понедельник или в другой день,что за бред..... девочки главное настрой,а все остальное это придуманное и ничем не подтвержденное....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница. Кто будет стрелец,козерог или еще какой нибудь знак,главное,чтоб дитя здорового родить и не важно в понедельник или в другой день,что за бред..... девочки главное настрой,а все остальное это придуманное и ничем не подтвержденное....

 

+1. Главное, чтоб ребеночек здоровеньким был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это правда, что женщина родила от внематочной беременности. По телеку даже показывали. Завтра скину ссылку. Я из Нижнего Новгорода. Но поеду в Дзержинск в Пц рожать. Обменку подписала. Я даже и не знала, что из Н.Н кто здесь есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  я ставила 1 свечку одноразово .

Всего одну. Они даже продаются у нас по одной

 

Чокопайка, с выпиской !!!!!!

 

Мне акушерка так живот намяла сегодня жесть .

Пыталась вес определить . Нафиг ей это надо

Нащупала 2800 примерно . Очень я сомневаюсь , что у нас уже столько

 

Вдм -37

 

Очень придирчиво выспрашивала о моем самочувствии

 

 

 

Что за бред про понедельник))) как придумают чего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Клотримазол у нас продаётся по 6 штук и вроде по 10, я вообще 10 вставляла.

 

oksik2017, я не говорю что это неправда, просто как то не слышно в наших местных газетах и новостях.

А чего в Нижнем не рожаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про санацию клотримазолом, вы как ее делать будете? Надо до родов, но как узнать когда они начнутся? Может раз в две недели свечку ставить?

 

Я пролечила две недели назад, вот и думаю, как бы по новой не подхватить эту бяку... Еще почти 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гексиконом можно санироваться? Вроде хлогексидин обычный..

И тоже волнует вопрос, когда начинать и сколько дней продолжать :)

 

Всем доброго утра и хороших выходных!)

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у вас, наверное, дозировка 200мг?

Мне знакомая, недавно родившая, посоветовала то, что ей рекомендовал врач - поставить 2 раза по свечке- и лечение и санация родовых путей.

Я 6 раз боюсь не успеть...смотрю на линейку и офигеваю - 39 неделя пошла!) 39!уже!! Чего-то я не успеваю за сроками)))

Нам матрасик вчера должны были привезти с акушерства,позвонили вечером и спросили "можете подождать до 22-го ноября"? Я так влегкую согласилась, а теперь думаю не факт, что дочка ждать решит:)

Изменено пользователем Mil0rada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе субботнее утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гексиконом можно санироваться? Вроде хлогексидин обычный..

И тоже волнует вопрос, когда начинать и сколько дней продолжать :)

 

Всем доброго утра и хороших выходных!)

мне свечи гексикон для санации на 5 дней назначали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались просто жуткие отеки ног! :( Если раньше (после 30 недель) бывало к вечеру от усталости тяжесть и ноги немного припухшие, то теперь я уже утром встаю с ватными щиколотками((((( кожа там сильно натянута, ноги как пельмени, ходить больно даже..

Вчера звонила своей гине, она сказала, издержки последних недель. Посоветовала лист брусники и пустырник в таблах попить, мол, отеки иногда от нервного напряжения тоже появляются.

Час от часу не легче! Я только спать лучше по ночам начала и до утра, а не до 3 часов как раньше. Предлежание у нас слава богу правильное сейчас, казалось бы, доходить уже спокойно последние недельки. Так нет же! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались просто жуткие отеки ног! :( Если раньше (после 30 недель) бывало к вечеру от усталости тяжесть и ноги немного припухшие, то теперь я уже утром встаю с ватными щиколотками((((( кожа там сильно натянута, ноги как пельмени, ходить больно даже..

Вчера звонила своей гине, она сказала, издержки последних недель. Посоветовала лист брусники и пустырник в таблах попить, мол, отеки иногда от нервного напряжения тоже появляются.

Час от часу не легче! Я только спать лучше по ночам начала и до утра, а не до 3 часов как раньше. Предлежание у нас слава богу правильное сейчас, казалось бы, доходить уже спокойно последние недельки. Так нет же! :(

я уже неделю в РД мучаюсь с отеками ног:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне свечи гексикон для санации на 5 дней назначали.

А с какой недели?

 

И еще вопрос, тут все, кто собирается проводить санацию, сдавали мазки? Или так на всякий случай решили?))) Просто с беспроблемным мазком санация "на всякий случай" может дать что называется обратный эффект.

У меня в первую Б были причины, я перед родами тержинан ставила дней 5. А сейчас симптомов никаких, а последний мазок у меня брали в 32 недели, и он был чистый. Вот и задумалась я...

 

я уже неделю в РД мучаюсь с отеками ног:(

Чего врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  я тоже отекать начала буквально неделю как. Ем также, пью много, а вес растет будто из воздуха. Ноги отекшие :( гине в четверг сказала на явке, она ответила то же, что и твоя :)

 

Доброе утро, девочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня в обычном мазке всё хорошо, на инфекции- молочница 10*7. Почему в обычном лейкоциты и всё прочее не сдвинулось, не понимаю. Симптомов никаких не чувствую.

 

За пару лет до беременности тоже, вот так молочницу нашли, заставили лечиться, я вылечила, мужа пролечила- после лечения у меня появились все симптомы молочницы, которых до этого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  всё ясно, значит и правда это прелести последних недель..)

Я вчера перед сном напилась бруснично-клюквенного морса (ягоды вскипятила с водой и чайной ложкой сахара, и подавила немного блендером). За ночь раза 4 в туалет вставала, зато сейчас с утра щиколотки немного лучше на вид и по ощущениям не такие ватные. Днём буду лист брусники пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, у меня вобще беда с матрасом(( у нас нигде не могу найти 90*40, а доставка из инет магазинов Мск столько же выходит как матрас. Вот думаю останемся вобще без матрасика, поспит со мной на кровати малыш))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к никто не говорит про здоровье! Конечно самое главное , что Б здоров был. Кто то верит в гороскоп , кто в года, я верю в гороскоп у меня муж скорпион и если сын может потерпеть пусть сидит до стрельца! Если родится скорпионов то так тому и быть, Но.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, гексикон молочницу не лечит, а может наоборот обострить, если она есть. Лучше пролечить молочницу, а потом гексикон, если были всякие уро и микоплазмы в анамнезе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...