Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, у нас на случай,если совсем матрас не привезут cocoonababy,будет на нем между нами спать.

А у производителей кроватки разве нет таких матрасиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Залаин попробуйте. Шикарная вещь от молочницы. Одна свеча и всеееее))))

 

Но дороговато

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гексиконом можно санироваться? Вроде хлогексидин обычный..

И тоже волнует вопрос, когда начинать и сколько дней продолжать :)

 

Всем доброго утра и хороших выходных!)

Мне выписали гексикон. Мазок хороший, сама попросила для подстраховки. Со вчерашнего дня вставляю 10 дней, а по ходу - сколько получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всю молодость тянуло на скорпионов, сложные люди однако, противоречивые, но личности магнетические. А муж вот лев, царские эти замашки тоже иной раз добешивают, особенно если учесть, что я тоже огонь и это преводит к атомным взрывам время от времени. Так что тут не угадаешь, у каждого знака свои тараканы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, не нашла. Матрасов то достаточно таких размеров, но на доставку мне жалко денег)) я привыкла что у многих инет магазинов есть пункты выдачи во всех городах РФ и туда бесплатно перекидывают товар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за залаин, одна свечка от всех проблем)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всю молодость тянуло на скорпионов, сложные люди однако, противоречивые, но личности магнетические. А муж вот лев, царские эти замашки тоже иной раз добешивают, особенно если учесть, что я тоже огонь и это преводит к атомным взрывам время от времени. Так что тут не угадаешь, у каждого знака свои тараканы.

полностью согласна! Магнетизм у них бешенный. Считается, что скорпион самый сексуальный знак! Но и сложный. ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня сег.ровно льн39 недель))),от вчерашнего узи))),Еще неделька))))так волнительно,что-то,кстати живот заметно опустился,когда же,мы наумаем появиться на свет??

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А с какой недели?

 

И еще вопрос, тут все, кто собирается проводить санацию, сдавали мазки? Или так на всякий случай решили?))) Просто с беспроблемным мазком санация "на всякий случай" может дать что называется обратный эффект.

У меня в первую Б были причины, я перед родами тержинан ставила дней 5. А сейчас симптомов никаких, а последний мазок у меня брали в 32 недели, и он был чистый. Вот и задумалась я...

 

 

Чего врачи говорят?

живот большой, ноги отекшие, ШМ готовится а домой не пускают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, мама, бабушка скорпион. Они меж собой плохо уживаются, а я козерог и с мужем у нас идеальная совместимость. Ну а родителей скорпов никому не пожелаю, особенно мам, скупые на чувства и похвалу, требовательные. Поэтому хочу чтобы дочка дрсидела до стрельца, чтобы с мужем им проще было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  ну до стрельца осталось пару денечков))) досидите точно)))тьфу тьфу тьфу

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это правда, что женщина родила от внематочной беременности. По телеку даже показывали. Завтра скину ссылку. Я из Нижнего Новгорода. Но поеду в Дзержинск в Пц рожать. Обменку подписала. Я даже и не знала, что из Н.Н кто здесь есть)

В Дзержинске ПЦ? офигеть выбор места для ПЦ. там такая экология (по работе приходилось бывать там по несколько раз в год), не в обиду девочкам оттуда (тысяча извинений), ухнуть можно.

 

а про новость, мне тоже кажется, что я краем глаза по телику видела про это, но не помню по какому каналу.

 

А гексиконом можно санироваться? Вроде хлогексидин обычный..

И тоже волнует вопрос, когда начинать и сколько дней продолжать :)

 

Всем доброго утра и хороших выходных!)

у меня шикарные впечатения от гексикона - зуд, жжение такое, что хотелось залить уже "туда" чего-нибудь, чтоб отпустило. и выделения розовые на второй или третий день пошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, мама, бабушка скорпион. Они меж собой плохо уживаются, а я козерог и с мужем у нас идеальная совместимость. Ну а родителей скорпов никому не пожелаю, особенно мам, скупые на чувства и похвалу, требовательные. Поэтому хочу чтобы дочка дрсидела до стрельца, чтобы с мужем им проще было

Не согласна!))) Я мама-скорпион. Мой ребенок никогда не лишён эмоций и тем более похвалы! Скупость в эмоциях может у меня в других ситуациях проявляться, но только не с детьми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про санацию, у меня лейкоциты ненамного выше нормы, но периодически симптоматика неприятная - зуд и выделения, но они не постоянно, а буквально несколько дней, потом норм.

 

Девочки, кто санируется, после санации Вам ничего типа лактогеля и т.п. не назначали, чтобы флору поддержать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто клотримазол от молочницы на поздних сроках советовал, как его применять? Купила вагинальные таблетки по 100mg. В инструкции написано "по рекомендации врача". Мне врач и на пимафуцин то просто рецепт выписала и не сказала, как его применять.

По одной на ночь, поглубже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  вот муж как раз скорпион! Самый сексуальный знак это точно))) Вот сыночка хочется стрельца обезьяну, и называют ьелье обезьяной из всех знаков в год обезьяны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В палате одной перед родами прописали тоже Гексикон на 2 свечку она так опухла вся и чесалась... кололи уколы и гель пила какой то чтоб все это прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В палате одной перед родами прописали тоже Гексикон на 2 свечку она так опухла вся и чесалась... кололи уколы и гель пила какой то чтоб все это прошло.

ты сколько уже лежишь в РД?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,  а в каком роддоме рожать думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про санацию, у меня лейкоциты ненамного выше нормы, но периодически симптоматика неприятная - зуд и выделения, но они не постоянно, а буквально несколько дней, потом норм.

 

Девочки, кто санируется, после санации Вам ничего типа лактогеля и т.п. не назначали, чтобы флору поддержать?

мне врач назначила проить флориум до родов, сказала это поможет флоре выстоять роды и выделения после них. Якобы очень хорошая штука.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже скорпион. Поэтому очень хочу стрельца!!!! 23ноября сдаюсь в РД. Только бы дотянуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родившихся малышей и их мам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  у нас срок одинаковый. Тебе по узи так же ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сколько уже лежишь в РД?

3 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  у нас срок одинаковый. Тебе по узи так же ставят?

Я в этот раз не фанат узи, разных измерений))) делала в 30 недель, написано соответствует сроку..)) теперь думаю, стоит ли делать перед родами..))

 

Девочки, так удивляюсь. У меня такой пофигизм честно говоря. С дочкой я после каждого скрининга в интернете, все читаю.. ВДМ все измеряла по 100 раз, УЗИ нормы смотрела. В этот раз вааааааще!!!! На 20 неделях мне вообще дали подробнейшее описание, я посмотрела, там все пропорционально и написано, что соответствует сроку, я и спокойна. То же и с узи в 30 недель. По ктг плод здоров. Я не ношусь в поисках сверх ортопедического матрасика в люльку, не хочется мне балдахинов и расшитых бортов. Сама в шоке))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...