Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

У меня правда цпсир в трех остановках но не хочу туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хоть бы сынок себя хорошо вел и процесс вам начался без укладки в патологию... А то оба раза пришлось ложиться из-за одной почки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь будет шею готовить. Малина или бускопан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  а рожениц много было в эту ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, а ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,  В 1 роддоме. Он от меня в 500 м от дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Спасибо за рассказ!! Так все живо и в лицах:) Поздравляю с долгожданной встречей с дочей:) Растите счастливыми и здоровыми:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь будет шею готовить. Малина или бускопан?

я спрашивала гинеколога про малину и масло примулы, она поулыбалась в ответ и сказала с 39 недели принимать бускопан. Интересно, а если дочка раньше родиться решит...

Сегодня шейку с помощью папы готовили, от этого хоть точно хуже не будет))

 

чокопайка, так красочно описала всё!)) спасибо за рассказ. И еще раз поздравляю с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, моя тоже сказала малина фигня. А бускопан начала вчера ставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ох, засранка хитрая))). Описала красиво, правильно- правильно без истерик и оханий, молодец! Люблю таких оптимисток! Нечего сопли пускать и страхи нагонять.

Растите здоровенькие и умненькие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка, поздравляю с рождением доченьку! !! Росте здоровеньние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а куда он денется, местный антибиотик, если не изменяет память.

Биопарокс еще весной изъяли из всех аптек для проверки перевыпуска под новым названием видимо.

 

Девочки а кто нибудь будет шею готовить. Малина или бускопан?

Я примулу начала

 

Девочки, нашла я пледик вязанный, хорошенький такой как я хотела. Цвет малиновый, однородная неплотная вязка)

 

И еще прикупила медицинскую непромокаемую клеенку (подстилку), че-то навязчивая идея, что воды ночью потекут и тогда двуспальному матрасу амба :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с клеенкой уже неделю сплю. Тоже боюсь потечь ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг, сплю на гос матрасе :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, погуляла с детьми, поднялась, в туалет тоже хотела по маленькому, до туалета сыночек на руках минут 15 сидел, грудь то рукой теребил, то посасывал немного, живот еще с прогулки немного тонусил, а потом вообще вниз тянуть больновато начало. Пошла в туалет, извиняюсь, ежедневка и трусики мокрые. Такое не первый раз, но сейчас прям явно мокренько. Оба раза воды в родах после схваток отходили и намека на их подтекание не было, а сейчас вот думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />И еще прикупила медицинскую непромокаемую клеенку (подстилку), че-то навязчивая идея, что воды ночью потекут и тогда двуспальному матрасу амба <br />
<br /></p> интересная мысль, пойду достану пеленку))))

По подготовке шейки, нам врач рекомендовала папу чаще использовать))) Подруга помню и мужа замучила и масляный массаж делали, а пришлось делать КС экстренное. Кстати для сокращения матки после родов в послеродовом вся морозилка была забита бутылками со льдом, мы их оборачивали чем нить и лежали на них. Думаю повторить процедуру, матка сократилась за 3дня пребывания там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, есть возможность тест на подтекание купить и сделать? Или в рд сьездить проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в послеродовом в морозилках лежат бутылки со льдом. У меня то матка что первый раз, что второй абсолютно безболезненно и быстро сократилась без никаких манипуляций, зато от того что я стояла сутки на пролет и кормила у меня швы от эпизио плохо заживали и отекли, сказали держать холод у писи))

 

GOLDEN_ROSE1, есть возможность тест на подтекание купить и сделать? Или в рд сьездить проверить?

 

мне в среду на узи сказали что аптечные тесты ерунда, и тем более сейчас вроде как сухо, а в рд пока пережду ночь, посмотрю, завтра с гиней с жк посоветуюсь,надеюсь за ночью не рожу.

 

Как назло воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, помойся, вытрись на сухо, прям очень очень. Возьми белую ткань хлопковую и ляг на неё на 30 мин. Если воды то будет течь и лёжа, а выделения нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, кто куда их прикладывал, кто к ногам привязывал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сикотно как то мне стало

 

GOLDEN_ROSE1, помойся, вытрись на сухо, прям очень очень. Возьми белую ткань хлопковую и ляг на неё на 30 мин. Если воды то будет течь и лёжа, а выделения нет

 

ок, щас,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка вышла сейчас, не целиком , а кусками. Успокойте меня пожалуйста, а то коленки трясутся

 

По Узи ровно 36 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun,  не переживай, вышла - это не значит, что роды наснутся скоро. Можно проходить еще и неделю, и три :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сухо девочки, но живот хватает временами. Моя акушерка завтра с 4 на работе, поеду на осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх, еще б недельку потерпеть бы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...