Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, погуляла с детьми, поднялась, в туалет тоже хотела по маленькому, до туалета сыночек на руках минут 15 сидел, грудь то рукой теребил, то посасывал немного, живот еще с прогулки немного тонусил, а потом вообще вниз тянуть больновато начало. Пошла в туалет, извиняюсь, ежедневка и трусики мокрые. Такое не первый раз, но сейчас прям явно мокренько. Оба раза воды в родах после схваток отходили и намека на их подтекание не было, а сейчас вот думаю....

как мне Г объясняла воды текут сразу по ногам и до пяток. Могут по средине пузыря течь когда меняешь лёжа положение тела.

Хотя это такое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, они же могут и подтекать при надрыве пузыря, водопадом это в идеале

 

Весь день по магазинам по делам ездили в др город, я вымоталась страшно, все больше я не поеду в такие шоп-туры. Ноги гудят живот болит спина ноет, брр.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже вторые сутки нос из дома не высовываю, чего то прям каплей как мне холодно там))) от этого ем и лежу, и толстею. Сегодня притараканили кроватку на ее законное место, как то трындец тесновато. Надо купить ночник на батарейках, вопрос где это чудо техники найти, разутое свободных рядом необнаруженно. Борты прицепила, постельку не стелю..."запылится" лежит все в чехле. Ещё решила все таки прицеплю балдахин, пусть болтается, с ним так мило)))) перемыла всю лишнюю обувь убрала, думала опять рожаю....жесть! И как многие дамы принципиальные тянут с покупками, стиркой, глажкой и остальным до последних недель? Или это только я стала разваливаться окончательно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  ну срок уже норм. Так что без паники

 

Но желаю просидеть вам до пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне Г объясняла воды текут сразу по ногам и до пяток. Могут по средине пузыря течь когда меняешь  лёжа положение тела.

Хотя это такое дело.

 

понятно. Скорее бы завтра уже

 

GOLDEN_ROSE1,  ну срок уже норм. Так что без паники

 

ой спасибо, еще полмесяца не хотелось бы упускать, пусть лучше в пузике добирает свое.:)Но желаю просидеть вам до пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас собрался рожать? Не рожаем! Ждем еще неделю- две!

 

GOLDEN_ROSE1,  у меня всегда сильные выделения. И сейчас уже месяца два когда посикаю, встаю и продолжает подтекать. Думаю, может мочевой нифига не держит.., без прокладок вообще не хожу и меняю по несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас собрался рожать? Не рожаем! Ждем еще неделю- две!

 

GOLDEN_ROSE1,  у меня всегда сильные выделения. И сейчас уже месяца два когда посикаю, встаю и продолжает подтекать. Думаю, может мочевой нифига  не держит.., без прокладок вообще не хожу и меняю по несколько раз в день.

 

незнаю, незнаю, может молочница так себя проявляет. Завтра в роддоме спрошу. Мне бы на всякий случай собрать сумку и подготовиться, а у меня живот каменеет так неприятно и сижу делами лень заняться от этого.

 

Сижу читаю про роды в 37недель. Дайте по лбу,, отправьте делами заниматься.:-/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  так.... прекращай! Усыпляй своих тараканов. Все норм

Выделения просто обильнее стали и не более того.

 

И топай делами зпниматься)))))))

 

Сейчас подтекает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как раз с подружкой (Гиня по совместительству) разговаривала, тоже пожаловалась на выделения, а она сказала, что для нашего срока это норма, а у некоторых чуть не стаканами могут они быть. Так что, улыбаемся и продолжаем ждать пдр.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, стаканами))), ну по треть стакана это точно про меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сколько раз за день примерно треники? Что-то у меня все чаще за день стало живот хватать и сердце панически заходится(((

Такое ощущение неприятное... Раньше раз в пару дней бывало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сколько раз за день примерно треники? Что-то у меня все чаще за день стало живот хватать и сердце панически заходится(((

Такое ощущение неприятное... Раньше раз в пару дней бывало

 

 

Приветики девочки) у меня вообще их нет( и сегодня была на узи срок по мес 37. А по параметрам на 34 недели мы( шейку наметили 32 мм, зев закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksik2017,  привет пропажа)))

А чего так отстаете по узи? Это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  у меня раз в пару дней. Ну и срок поменьше)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  отстаем именно по параметрам по головке и лобно затылочный размер. Вес 2445. Маленькие мы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksik2017,  Оксан, ну если просто маленькие, то не страшно) мы тоже не большие. Главное чтобы в общем гармонично все было.

А врач тебе что говорит вообще по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, в понидельник пойду к ней с результатом ухи. Переживаю так. Ты вроде тоже недавно ходила на узи вы сколько по весу были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, в понидельник пойду к ней с результатом ухи. Переживаю так. Ты вроде тоже недавно ходила на узи вы сколько по весу были?

В 32 недели 1700, а в 34-35 вес был 2300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 32 недели 1700, а в 34-35 вес был 2300.

 

Мы в 32 были 1750. В 37 вот 2450

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, часто треники, в день не по разу,все гадаю как отличу их от настоящих схваток)) эти и болючие и периодичность есть

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, часто треники, в день не по разу,все гадаю как отличу их от настоящих схваток)) эти и болючие и периодичность есть

Не поверишь, вот сегодня та же мысль пришла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, да уж отличаются только тем что заканчиваются и периодичность меньше 10 минут не бывает, так что единственный вариант, засекать время промежутков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сколько раз за день примерно треники? Что-то у меня все чаще за день стало живот хватать и сердце панически заходится(((

Такое ощущение неприятное... Раньше раз в пару дней бывало

Вот только что схватило первый раз на 1,5 минуты и попустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие! Всех мамочек с рождением деток. Что-то рановато наши декабрятки вылазят на свет! Мы еще сидим в среду 37 недель. Прошу дочу посидеть до 1 и не задерживаться хотя срок 14, но у нас КС. Но Треники прям прям сильные но редкие. Дома атас полный , все моем и чистим . хоть бы успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...