Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// Юля-мамуля //,  удачи тебе! Держим кулачки, чтобы все прошло хорошо @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, держим крепко крепко.

А мы с мужем герои)))))все убрали наконец всего 4 дня и дома чистота.

Сегодня сумки в РД собираю вечером.

И мать сегодня себя собирает)))) осталось две капельницы магнезии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, удачи! Тебя в вс примут? Прекрасный день для встречи с дочей!

 

GOLDEN_ROSE1, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

А я сегодня сдаюсь в рд, снимать пессарий и я так понимаю иеня не отпустят...думаю будем рожать сегодня. Живот каменеет очень часто и доча давит на шейку сильно, хочет наружу. Остается мне часик до явки.

До меня как то не доходит, что сегодня могу увидрть свою кроху.

Муж останется с сыном, признался что не хочет на роды. Ну и ладно. На улице холодина -25 или ниже. Бррр

 

Удачи солнышко!!!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  как твоя ночь? Больше не было выделений или ты уже в рд?

 

beckiAri,  привет! Как у тебяя дела? Треники есть? У нас срок в четыре дня разница, вот и спрашиваю))

У меня только схватывает матку часто, но больше никаких признаков нет. В понедельник на узи, будем смотреть, подросла ли моя феечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  удачи вам с дочей! ;) ждем новостей! :)

 

Доброе утро :)

На часах 7 утра, не сплю с 4 :)

У меня живот очень часто каменеет, а так все по-прежнему :) вчера поймала себя на мысли, что мне хоть и тяжело уже с животиком, но рожать ЛЕНЬ :D и вообще, что я себе думаю непонятно, веду себя так, будто времени у меня еще целый год. Даже с акушеркой еще не созвонилась и не договорилась. Кроватка не собрана, хорошо хоть сумки в рд собрала. Вот что это, девочки? Беременное тугодумие? :)

 

Даже вернувшиеся блевашки не подстегивают меня, хотя, вроде, все вокруг знают, что это вполне себе признак приближающихся родов :) мне на явку 1 декабря, надо мочу сдать, а я ни гу-гу.

 

Читаю вот отзывы о врачах, думаю, к кому приписать младшенького - туда же, где старший, или к другому врачу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера перетрухнула, тоже пробка начала частями отходить, вечером как начало хватать, но шпу выпила-результат нулевой, желудок очищается, сорри...муж как попугай, "давай отвезу в РД", мне еще гадостней на душе, как представлю больницу, говорю, лишь бы сдыхаться от меня, не поеду.пока окончательно не припрет. Легла спать, часам к 2м отпустило. Какой же кайф, когда ничего не болит и не тянет. С первой, мне наоборот на 41неделе не знали что и делать, пробку что чуть ли не выковыпивали и пузырь протыкали, свечи, окситоцин...еле расшевелили. А тут все по другому. Рано, слишком рано еще. Не готова я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, блевашки признак родов? я свои воспринимаю как токс продолжающийся.

 

Хотя в прошлый роды меня рвало на каждой схватке, я все время родов в туалете просидела, даже выходить не успевала)))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  угу, признак вполне себе, также как и расстройство стула. Считается, что организм сам себе помогает и очищается перед началом родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрыхла всю ночь,на попис раз встала, вот это режим у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, ого, быстренько родишь, открытие шикарное!! Наши кулачки с вами девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  круть! Ну, давайте, девочки, легко и безболезненно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  легких родов! Отпишись по возможности!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки :kulachki:

Сняли кольцо. Открытие 6см будем рожать

легких и благополучных родов!!!

 

блин, я быстрее рожу, чем линейку вставлю. Только вчера появился раздел "изменить подпись", теперь изображение не подходит по размерам, что за глюки...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, вот это открытие! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с блевашками поосторожней. лучше перебдеть - поконтролировать давление и мочу.

 

Всем привет!

 

// Юля-мамуля //, легких родов! в добрый путь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, блевашки признак родов? я свои воспринимаю как токс продолжающийся.

 

Хотя в прошлый роды меня рвало на каждой схватке, я все время родов в туалете просидела, даже выходить не успевала)))

Да, очень часто тошнота и рвота перед родами признак раскрытия шейки матки

 

Сняли кольцо. Открытие 6см будем рожать

Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, я всю Б блюю, не думаю что сейчас это поздний гестоз)) тем более давление и моча норм всегда

 

Кстати я считаю что рвота и диарея признак который появляется или в день родов или за день, никак не пару недель до родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, как твоя ночь? Больше не было выделений или ты уже в рд?

 

beckiAri, привет! Как у тебяя дела? Треники есть? У нас срок в четыре дня разница, вот и спрашиваю))

У меня только схватывает матку часто, но больше никаких признаков нет. В понедельник на узи, будем смотреть, подросла ли моя феечка)

 

Привет Натаночка. Бывают но редко.У меня моя чуда очень в мочевой упирается вообще ходить не могу.а с бандажнм жутко начинает пинатся. В 32 недели были 2165 во вторник опять идем на прием посмотрим насколько она вымахала. Но живот ооооочень большой. Еще отеки появились и ноги и руки отекают про нос вообще молчу спать невозможно. Вчера ночью проснулась с жуткой головной болью и ощущением что задыхаюссь :(

Через неделю иду к лору может что нибуть посоветует. Даже сосудосуживаюшие не помогают ,(

Утешаю себя тем что всего 5 неделек осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью проснулась с жуткой головной болью и ощущением что задыхаюссь

может на спине заснула и так долго лежала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли кольцо. Открытие 6см будем рожать

Юлечка удачи!!!!!!!!!!!!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, я всю Б блюю, не думаю что сейчас это поздний гестоз)) тем более давление и моча норм всегда

 

Кстати я считаю что рвота и диарея признак который появляется или в день родов или за день, никак не пару недель до родов.

да у мну такая ж хрень всю беременность. только еще с давлением траблы.

 

хуже, когда этого не было и вдруг появилось - лучше проверить.

 

я все раскрытие проблевала в родах, но это именно когда шло раскрытие интенсивное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может на спине заснула и так долго лежала?

На спину вообще не могу лечь голова кружится, Спала на правом боку просто нос на столько отекший а ртом дыщать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...