Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я - мама - толстокожий носорог. как понять перевернулся ребенок или нет? вчера лежала, чувствую закопошился интенсивно, смотрю, по пузу бугор "ползет", как в "дрожь земли", дополз бугор до ребер и в них уперся, там и торчит до сих пор, вот х.з. что это - нога, голова.

 

старший переворачивался на позднем сроке (долго на попе сидел), я думала, что у меня живот порвется, так он ворочался, чтобы в головное перевернуться, но у меня с ним и воды были по нижней границе.

 

думно мне теперь, не сел ли на попу малыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акушерка сказала полежать. Мешает пузырь. Врач где то ходит. Он должен проколоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы покупали матрасики в коляску? Какие?

 

// Юля-мамуля //

Может, ещё и сами отойдут воды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, я не понимаю зачем они? Летом еще может быть и то, а уж для зимних детей ерунда столько одежды на ребенке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли кольцо. Открытие 6см будем рожать

Легких родов! Держим кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, роды онлайн! Класс!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - мама - толстокожий носорог. как понять перевернулся ребенок или нет? вчера лежала, чувствую закопошился интенсивно, смотрю, по пузу бугор "ползет", как в "дрожь земли", дополз бугор до ребер и в них уперся, там и торчит до сих пор, вот х.з. что это - нога, голова.

 

старший переворачивался на позднем сроке (долго на попе сидел), я думала, что у меня живот порвется, так он ворочался, чтобы в головное перевернуться, но у меня с ним и воды были по нижней границе.

 

думно мне теперь, не сел ли на попу малыш...

Я определяю по тому, где икота, когда были в тазовом икала выше-около пупка, а как перевернулась- в внизу

 

Девчулечки, всем большой приветик! Я пропажа, без инета 4 дня(( захожу......аааа столько родилось деточек!

Всех родивших поздравляю со встречей долгожданной!!! Молочка вкусного, здоровья богатырского!!!!! Мамочкам восстановления скорейшего!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  тьфу тьфу тьфу )))))ждем сообщение, о рождении дочи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 37.2дня, треники по ночам постоянные, меня больше беспокоит, что ляля моя перестала ходуном ходить, я понимаю места мало, но она совсем вялая, только икает по 3-4 раза. На приеме была 15 числа, ктг норм, 142сердцебиение. Только мазок плохой- лейкоциты высокие.

По ночам в туалет как бегала по 2-3 раза так и бегаю, бессонница надоела((( и сумашедшая изжога, только солоком спасаюсь, муж смеется с бутылкой сплю, т.к. ночью просыпаюсь от того, что горю

 

Молоком*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у меня схватки шли три часа через 3 минуты на 30 сек. Схожила в душ нОш пу выпила не помогло легла поспать и проснуль от схвпток Приехпла в род дом а там все прекратилос ь . Вот тебе и треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, ну все теперь совсем не понятно как их отличать)) нам просто до рд ехать час-полтора, поэтому время на размышление меньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После клизмы,сама попросила, хожу по коридору. Схватки хорошие. Улыбаюсь

Юля, держим за вас кулачки!!! Удачи и чтобы все прошло легко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы покупали матрасики в коляску? Какие?

У нас в комплекте с Хартаном маленький матрасик. Еще меховой конверт,дополнительный матрасик не влезет даже при желании.

 

// Юля-мамуля //,  ой, класс! Совсем чуть-чуть и увидишь ребеночка!!!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На приеме была 15 числа, ктг норм, 142сердцебиение.

мне первый раз КТГ 11 ноября делали, лежать на спине вообще адские муки, и держать этот датчик, рука затекает, датчик сползает. В ту беременность вроде крепили его. В общем 7/8 баллов, низкие показатели, но акушерка отмахнулась-спит твой ребенок, не парься. Доплер в 32 нед.был нормальный. Я грешу на положение "на спине", все пережимается, мутить начинает, мучение...у вас как, нормально так мучить беременяшек?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  а у вас только лежа делают ктг? Я всегда сидя делаю, и все ок! Попробуй тоже сидя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у кого также? Двое старших детей, подростки, мальчишки. Иной раз так куралесят, срываюсь и ору на них, ну не могу сдержаться. Потом начинает мучить совесть, кого ж я рожу с такими нервами. Сегодня аж разрыдалась, ну и на самотек не хочу бросать детей, и понимаю, что нервничать нельзя сейчас. Вы как со старшими справляетесь? Бывает у вас так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот Кать сама в шоке когда ехать. Врачи пугают третьи роды не роди в скорой, блин но и лежать с ложными не хочу, всю ночь слушала как другие рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у кого также? Двое старших детей, подростки, мальчишки. Иной раз так куралесят, срываюсь и ору на них, ну не могу сдержаться. Потом начинает мучить совесть, кого ж я рожу с такими нервами. Сегодня аж разрыдалась, ну и на самотек не хочу бросать детей, и понимаю, что нервничать нельзя сейчас. Вы как со старшими справляетесь? Бывает у вас так?

Не то слово, бывает, моим 12 и 3.5 мал.чуганы, сил нет, одни уроки чего стоят, старший ничего не хочет, нервы порвешьпока допросишься пропылесосить и вещи сложить за собой! Стараюсь последний месяц сквозь пальцы на все смотреть, на мужа взвалила их воспитание, а я кухарю и жалею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололи пузырь на 8 см. Ходить еще минут 15

Лёгких родов!!!!!!!)))

 

Ох, понеслось :) скоро каждый день сразу не одну будем провожать на роды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вот Кать сама в шоке когда ехать. Врачи пугают третьи роды не роди в скорой, блин но и лежать с ложными не хочу, всю ночь слушала как другие рожают

Я тоже боюсь дома или в скорой родить(((( муж говорит давай хоть сегодня отвезу в рд, я бы и поехала, хоть бы от готовки отдохнула и полежала бы, так не возьмут пока)))) Младший то пить, то есть, то сырок, то колбаску, то супчик..... бесконечно, как Ванька -Встанька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, никогда не слышала открытие 8 см, только 4-6!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

У меня до ночи живот прилично тянуло и поясница ныла. Сегодня вообще ничего, но с акушеркой уже договорились, съезжу для успокоения души, уверенна что у меня там еще все шито-крыто.

 

Ох, а Юля наверное уже родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, никогда не слышала открытие 8 см, только 4-6!

полное раскрытие, если в сантиметрах, то 10 см. кажется. может ты с пальцами путаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...