Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Что-то все активно зарожали)))) а у меня муж прилетел и куда какие треники делись и все прочие прелести)) наверно все это от страха было))

Была сегодня с подругами в театре.. ну хочу сказать, это мой крайний выход в люди до родов.. смотрится конечно уже не айс.. вся одежда уже не сидит совершенно, в сапоги еле влезла. В обычные то дни у меня туники, джинсы, свитеры и сапоги угги или луноходы)) я и не думала, что человеческая одежда так кошмарно уже смотрится))

Сегодня родители сообщили, что купили люльку. Ну и все)) все готово! Попросила ничего не везти. Уеду в рд, приедут, папа с мужем соберут, мама отпариватеоем ее пройдёт. Ванночку тоже они купили, привезут. Автолюльку свекр привезёт на выписку)) короче можно ехать!))) ну а у меня как назло, все затихло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// Юля-мамуля //, доченьку приложили к груди? какое же счастье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Дочу еще не принесли. Муж придет вечером определимся с именем.

Срок от узи 39+1, от мес 38+1.

Прям так мило...)))) поздравляю!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцы пальцам рознь... Надеюсь, меряют не такими пальцами, как у нашего папки...а то мне дурно стало чего-то как представтла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, но не 10 пальцев и 10 см разница принципиальная! Я так две руки вместе поставила, мне аж поплохоело от такооого раскрытия в 10 пальцев))) мамочки!!

вот и офигела представив :) я то нерожала, поэтому не спорю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  поздравляю с рождением дочери! Здоровья вам и спокойных ночей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пальцы-пальцы)))) из моего любимого:

 

"Два пальца левее Альголя. Лева! А пальцы как ставить, вертикально или горизонтально? Если даже вертикально, то у Кузьмича они потолще будут".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцы пальцам рознь... Надеюсь, меряют не такими пальцами, как у нашего папки...а то мне дурно стало чего-то как представтла!

у нас такой зав родзалом у него рука как моя большая голова :)

 

пальцы-пальцы)))) из моего любимого:

 

"Два пальца левее Альголя. Лева! А пальцы как ставить, вертикально или горизонтально? Если даже вертикально, то у Кузьмича они потолще будут".

часто ржем с этого с мужем :)

 

// Юля-мамуля //,  с быстрой и лёгкой встречей с дочей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  с рождением доченьки! Восстанавливайтесь быстрее и домой. Молочка побольше и спокойных ночек!

эх, как же хочется уже тоже отстреляться...а то сейчас потянутся денечки ожидания...спать тяжело, ходить тяжело...еще бы вкусняхи в рот закидывать тяжело было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, моему старшему на днях 17 исполнилось, а малому сейчас 10. Ору ли я???

ОРУ!!! 11 класс у нас, а ему похрен- у него чемпионаты в Доте. Забрала на днях модем, так он после школы три часа на кровати обиженный лежал и ныл, что я сама виновата насчет уроков- ему рефераты писать, а я его инета лишила. Отдала..., он тут же в диалог с друзьями ушел со словами : " Ура, пацаны! Я снова с вами!"

Говорю ему, вот бить тебя стремно, до жопы не достаю. А он ржет.

10- летний тот уперто- самостоятельный и все сам, там все по полкам( и в голове)- портфель не трошь, на столе ручки не передвигай, тетради местами не меняй....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы покупали матрасики в коляску? Какие?

 

В новой коляске есть. А в старую эммалюнгу надо какой -то , там деревянное дно. Куплю Любой попавшийся , пока не искала

 

 

 

Юля-мамуля!!!! Легких родов

 

Ооооо)))) пока читала уже родила )))))

С новорождённой !! Вкусного молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила девочку 3300 50см в 13-15, без разрывов. А ехала в рд в 10-30(время теринбурга)

 

Однократное обвитие шеи и ножка запуталась. Будут синячки. Есть родимое но на животе, волосы темные. Палата одноместная, все удобства здесь.

Поздравляем с доченькой!!! Ростите здоровенькие и счастливые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В новой коляске есть. А в старую эммалюнгу надо какой -то , там деревянное дно. Куплю Любой попавшийся , пока не искала

 

 

 

Юля-мамуля!!!! Легких родов

 

Ооооо)))) пока читала уже родила )))))

С новорождённой !! Вкусного молочка

Ты не сказала, какую коляску по итогу выбрала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 парня-мамы героини))) Мне одной звезды хватает, витает в облаках, блондинка во всех смыслах слова! Может сутки собираться и самую нужную сумку забыть на пороге, сменку где только не находили, хоть уроки сама учит, но как что отчебучит, артистка...регулярно выхватывает от меня и мужа, но относится ко всему философски. Поражаюсь ей, я была совсем другой и далеко не такой отходчивой. Ждет, что б сестра поскорее родилась и ее меньше контролировали...ну-ну, наивная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, с рождением доченьки!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю с рождением дочи!!! Здоровья и побольше молочка!

Я с рд с осмотра врача приехала, шейку ели достала короткая и к зади, но все закрыто. Пока не рожаю, пока час её ждала так живот схватывала, думала рожать оставят. Короче ждём дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю с рождением дочи!!! Здоровья и побольше молочка!

Я с рд с осмотра врача приехала, шейку ели достала короткая и к зади, но все закрыто. Пока не рожаю, пока час её ждала так живот схватывала, думала рожать оставят. Короче ждём дальше

 

я к пяти часам тоже еду на осмотр. Уверена скажут-длинная, твердая, закрытая шейка:)

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу старших детей... Дочке скоро 16 лет. Вот уже писали выше- блондинка блондинкой....так ещё и медлительная!!!! Приходится постоянно подталкивать!

Ну а двое мальчишек пятилетних- это просто ураганы, которые порой ничего не видят и не слышат...приходится голос повышать!

Но сейчас у меня тактика простая стала- если возникает проблема- все идут к папе!!! Папа уже иногда не выдерживает, но я сразу говорю- не буду нервы себе тратить пока беременна! Прокатывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже блондинка. Мне к пяти в роддом, а я поспала с детьми и лежу...ни в душ на подготовку не иду, ни ужин доготовить, ни тупо документы хотя бы собрать. Куда моя энергия делась. Хотя тут больше лень их головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  про мочевой, это дааа, она у меня так бьется туда, что искры иногда их глаз)) лежу в таком случае, благо дома)) тебе сложнее конечно. Бандаж так и не ношу. С носом все хорошо, кроме постоянной сухости и роста козявок))) промываю часто соленой водой.

А дышать периодически сложно, когда ногами под рёбрами копошится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, моему старшему на днях 17 исполнилось, а малому сейчас 10. Ору ли я???

ОРУ!!! 11 класс у нас, а ему похрен- у него чемпионаты в Доте. Забрала на днях модем, так он после школы три часа на кровати обиженный лежал и ныл, что я сама виновата насчет уроков- ему рефераты писать, а я его инета лишила. Отдала..., он тут же в диалог с друзьями ушел со словами : " Ура, пацаны! Я снова с вами!"

Говорю ему, вот бить тебя стремно, до жопы не достаю. А он ржет.

10- летний тот уперто- самостоятельный и все сам, там все по полкам( и в голове)- портфель не трошь, на столе ручки не передвигай, тетради местами не меняй....

Не то слово, бывает, моим 12 и 3.5 мал.чуганы, сил нет, одни уроки чего стоят, старший ничего не хочет, нервы порвешьпока допросишься пропылесосить и вещи сложить за собой! Стараюсь последний месяц сквозь пальцы на все смотреть, на мужа взвалила их воспитание, а я кухарю и жалею)))

 

Ой ну слава богу, я не одна такая. А то прям я мать зверюга!!!! У меня одному 14, другому 12 - это кошмар. Оба выше меня ростом. Учиться не хотят, все время в телефонах, как зомби. Отхреначила сегодня обоих дневником, телефонов лишила. :girl_box:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, поздравляю с рождением доченьки!!! Как легко и быстро вы справились, завидую белой завистью!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила девочку 3300 50см в 13-15, без разрывов. А ехала в рд в 10-30(время теринбурга)

 

Однократное обвитие шеи и ножка запуталась. Будут синячки. Есть родимое но на животе, волосы темные. Палата одноместная, все удобства здесь.

 

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Вкусного молочка!!!!! И спокойных ночек!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...