Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

jip,  девочки с Днем Рождения!!! Легкого жизненного пути и принятия правильных решений!!!

 

Семочку с 2 месяцами! Здоровья ему! И всех благ)))

 

gloriamundi, С Юбилеем! Пусть сбудутся все твои мечты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

А нам сегодня 2 месяца) рост 42 см вес 1900)

Как же время летит! Сёмушку с 2 месяцами! Крепкого здоровья, поскорее набраться сил и отправиться уже домой к маме, папе и сестренке! Родителям терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, jip, Девочки с Днем Рождения!! :flower:

Здоровья, удачи и легких родов! :)

 

lordmasha777, Семочку с мини датой) растите здоровенькие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, jip, поздравляю с Днём Рождения вас!!!

 

lordmasha777,сыночка с двумия месяцами!!! как подрос!!!!

 

 

 

а у меня сегодня последний рабочий день

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки именинницы - с днем рождения! Пусть все в жизни складывается замечательно!

Семочке - отдельное поздравление с днюшкой, пусть скорее восстанавливается и растет здоровым мальчишкой!

Треники это что то...уже вторую ночь спать не могу нормально...если раньше просто из за пописов или перевернуться с боку на бок просыпалась, то сейчас добавились боли в пояснице и живот тянет. Долго лежать на одном боку не могу, сразу немеет...витоге кручусь всю ночь...и мужу спать не даю

А еще порезала лимон с сахаром в чай добавлять в сезон простуд в баночку, раньше пару раз добавлю и больше не могу, тк кислотность повышена, а в этот раз прямо из банки готова этот лимон лопать...аж до сыпи и чесотки на пузе...пришлось угомониться...а еще жидкость для снятия лака готова нюхать до трясучки, хоть каждый день крась да стирай ногти...вот что за прихоти блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила) на роды меня берут в ПЦ, дали направление на госпитализацию на 12 декабря, если раньше не зарожаю. На кресле не смотрели, узи не делали, только прием. Ер или кс сказала будут решать при поступлении.

 

Девочки С днем рождением вас!!!! Будьте счастливы и ждите подарочков)

 

Семушку с датой!!

 

Вот думаю когда сходить на узи перед родами? Или уже не ходить. Малыш лежит головной вниз, еще не низко.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойду больше на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ну и здорово))) 3 недельки еще есть))) а узи зачем хочешь? Вес узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, шов вес общее состояние) полюбоваться)

Я надеюсь до 12 родить, недельки через 2)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Я на прошлом узи вообше не полюбовалась. плохо видно уже все.. и как-то не очень, показатели замеряли и все

 

сукоро уже живой лялькой будешь любоваться

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в фойе в ПЦ, беременяшки из стационара с пузами большими ходят на улицу бесконечно, видимо курить, прелесть. Не осуждаю, но как то много их курящих.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я осуждаю.. руки бы поотбивать и губы.. за ребенка все решили чем ему в животе дышать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,Сёмушку с двумя месяцами)))). Что врачи говорят? Когда домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

gloriamundi, jip, поздравляю с Днюшками! Здоровья, позитива, и конечно легких благополучных родов(если о насущном)!

lordmasha777, первооткрывателя с датой!

 

Вчера с дочей воевали, на ночь глядя вспомнила, что доклад забыла написать, хотя днем спрашивала ее, все ли она сделала на пн., ох, я вызверилась, а сеструха в пузе возмущалась кулочками тоже, наверное защищала.

 

Я наметила УЗИ на 37 неделе, сделаю себе подарочек на ДР и посмотрю на дочу, а вечером отмечу)))

Про запахи, я просто с ума схожу от выхлопных газов и запаха дегтярного мыла, домашние уже даже не фукают от него, а я готова его съесть :D, от тошнотиков часто спасал "любимый" запах)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я осуждаю.. руки бы поотбивать и губы.. за ребенка все решили чем ему в животе дышать

я тоже ,неужели невтерпёж? Помню у меня подруга,всю беременность тоже курила,говорит,ну не могу бросить и всё...,а потом родила,начала грудью кормить,и бросила.говорит,ну я же её кормлю)))) Ага.. завершила ГВ и по новой за сигарету,коза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сегодня не ночь, а кошмар была.... у мужа смена часового пояса, организм переустраивается, у меня беременная бессонница, сегодня лютая как никогда и дочь раз 5 приходила ночью! Обычно раз, ну два. Измором берет)) мы ее к себе не пускаем в комнату спать, только утром досыпать. Она у нас такая дама, раз разреши с родителями и все, здесь она и пропишется... сидим, ждём хотябы 9 вечера спать лечь)) она то выспалась днём у бабушки, а мы по делам мотались, как моли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность тащусь от запаха коньяка (пробки нюхаю)) и мяса сыро-вяленного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки именинницы и Семочка, с днём рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к маме поедем с ночевкой в среду.. 300 км

мужу сказала берем с собой роддомовскую сумку и автокресло на всякий случай))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, именинницы, с днем рождения вас! Счастья, здоровья, благополучия в семьях и легких родов.

Семушку с маленькой датой, расти здоровым и набираться сил, чтобы поскорее переехать домой.

 

Собираюсь на узи. После отпишусь. Надеюсь подросла моя феечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно ремонт в коридоре делали.дак тащилась от запаха,когда муж стены ровнял,и потом обои наклеили,и у них такой запах ещё спецефический стоял.дня два.наверно,вот я кайфовала,не знаю,чего организму не хватает,ещё сыростью нравится запах,блин,что за фигня?? :Crazy: ,главное под конец беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот не цепляют запахи))) есть те, которые наоборот стали противные. Например фруктовая серия бодишоп. А сегодня муж открыл банку крабов, я думала пойду обнимать унитаз(( за всю беременность меня ни на что ни разу не тошнило... и малыш разлёгся так, что живот кажется лопнет, давит на все. Короче я сегодня страдалец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, jip, С Днем Рождения! Пусть все ваши мечты сбываются!

Семуша с днем рождения, здоровья богатырского!

 

Всем доброго дня.

 

Ой девочки, в я тащусь от выхлопных газов, причем летом- это была бензопила и тример на даче, я за мужем хвостиком ходила, он с меня аж валялся)))) А сейчас если старый ЗИЛ едет кажется за ним побежала бы)))

 

Треники сегодня всю ночь, и нога правая немеет. Днем как-то легче, может движения больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет,  та же фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброго дня.

 

Ой девочки, в я тащусь от выхлопных газов, причем летом- это была бензопила и тример на даче, я за мужем хвостиком ходила, он с меня аж валялся)))) А сейчас если старый ЗИЛ едет кажется за ним побежала бы)))

дааааааааа такая же фигня)))) и вне беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...