Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Так надо старый зил понюхать)) вдруг и правда вкусно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! Ну все, можно выдохнуть спокойно, обменка подписана в 6 роддоме, сумки собраны, кроватка на месте, коляска и автолюлька с выстиранными чехлами собраны, одежа готова и мне и доче. Можно рожать. На следующей неделе сказано явиться в дородовое записаться на госпитализацию, сейчас еще рано.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас если старый ЗИЛ едет кажется за ним побежала бы)))

я на работе за погрузчиком по всей базе ходила, солярка меня с ума сводит, вкусняяяяха.

Блин, а у меня все застопорилось с приданным, погода такая жуткая, ветер с ног сбивает, скользко, муж на объектах безвылазно, я одна боюсь ходить, один раз чуть не навернулась, реакция сработала, мертво вцепилась мужику в рукав, чуть его не оторвала и не уронила бедолагу, больше не рискую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,Сёмушку с двумя месяцами)))). Что врачи говорят? Когда домой?

про домой молчат. Но вот обещали вроде как к концу недели из кувез в кровать переложить. А там как пойдет)))

 

 

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  бедный мужик)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки помогите чем спасать от запоров? Я уже вся измучилась. Даже дней 4-5 пью уже форлакс и вообще ни о чем.... спасибо помогите )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А

Кстати девочки помогите чем спасать от запоров?

микролакс, что бы очистить, дюфалак еще можно, но не всем он помогает и хилак форте для нормализации работы желудка. Теперь буду сразу в роддоме глицериновыми свечами спасаться, что б не было застоя, как в первый раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Именинниц с днем рождения!Торопыжку с мини датой)Юля с рождением доченьки!

На выходных бегала как шальная.Устала,спина ноет.В субботу днем готовила вещи на фотосет,вечером корпоратив у мужа на работе(день артиллерии).Домой пришли поздно.Пока голову помыла,накрутила бигуди)Всю ночь эти дурацкие бигуди мне в голову впивались.Не знаю каким чудом удалось заснуть на пару часов.Проснулась в 6 утра.В 7 30 побежала на макияж.Пока наводили красоту,думала позвоночник в трусы осыпется :Crazy:Нафотографировались от души)Пузико под елочкой :kiss2:К вечеру начал живот хватать то слева то справа и каменеть.Пока домой ехали отпустило. Сегодня как ежик в тумане.Думала буду пластом лежать,но дела зовут,нужно все успеть подготовить-шторы не стираны,ковры не чищены,пол не метён))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, дюфалак и нормазе меня сума сводили, очень от них в пузе все вздувается бурли

микролакс хорошая штука, а еще совет бывалых 3-4 чернослива съесть и потом сразу обязательно запить стаканом чуть теплой воды. У меня вечные проблемы с этим делом, вот этот рецепт прошибал.

 

Девочки, кажись пробка начала отходить, но блин это простите не "сопли" просто выделения бело-желтоватые но так прям плюх и водички больше чем обычно. пусть будет пробка :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, сегодня можно и расслабиться))) Праздник сегодня, день Архангела Михаила, а у нас еще и годовщина росписи, о которой помню только я наверное, эх, мужики...

 

а еще совет бывалых 3-4 чернослива съесть и потом сразу обязательно запить стаканом чуть теплой воды. У меня вечные проблемы с этим делом, вот этот рецепт прошибал.

эх, пробовала я чернослив с водичкой, что б меня прошибло наверное нужно было закусить огурцом, селедкой и молочком отшлифовать :Crazy: Дюфалак-да, у некоторых вызывает вздутие, его нужно с едой вместе судя по всему пить. У меня кстати на чай с имбирем реакция хорошая, очищает и окрыляет))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  мне только нормазе (он же Дюфалак) помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, ой,не знала о празднике,уже согрешила постирушку затеяла)Не сидится мне на месте.

С годовщиной вас :flower: :flower: :flower: У нас тоже совсем скоро,в субботу.Муж помнит)Договорились в этом году без подарков :D т.к. главный подарок не долго осталось ждать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, я тащусь от мыла.... готова спать с ним. Хожу и нюхал

Сем очку с Даткой

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, да вчера читала что пробка может начать отходить с желтых жидких, потом сопли прозрачные и только потом коричневое плотное желе.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ну все....теперь начнет все болеть, тянуть, стрелять....больное воображение доведет разум до истерики :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, ))))) может же долго отходить и неделю и две) у меня за недельку до родов в прошлый раз отошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки помогите чем спасать от запоров? Я уже вся измучилась. Даже дней 4-5 пью уже форлакс и вообще ни о чем.... спасибо помогите )))

Маш, сама страдаю этой проблемой( от дюфалака ужасный метеоризм, живот прям разрывает от газов. Микролакс норм, но часто им тоже ничего хорошего. Свечи с глицерином мне вот не помогает.

Я тут приучила себя есть каждый день отруби ржаные, просто так или в кефире замачиваю - пищеварение нормализуется. Попробуй...

Еще отличное средство таблетки сенны! Но их вроде нельзя беременным и кормящим( Хотя там только травка, зато эффект :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, заговорили про отхождение пробки и я вспомнила, что мне оно приснилось)))

Прямо так красочно, мне всегда цветные сны снятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, мне в ашане попадались отруби спресованые, ржаные ела прям как сухарики, даже по весне типа греческий салат с ними делала, не замачивая шли только в пути! и да они спасение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки: после отхождения пробки секас ни-ни, инфекция может попасть) так что успевайте с папотерапией)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая тут папатерапия, меня муж обходи за 10 км! мне кажется он скоро "пояс верности" наденет, не подкатишь ваще! ссыкун :D :D :D

а это нормально что живот прям чуть ли не постоянно каменный?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  мой по ходу тоже ссыкун)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  Чу-Чундра, мой муж с вашими тусит :))) тоже ссыкун :)))

 

Блин, у меня все ноет и тянет, и еще чего-то там :))) Развалюха какая-то :)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муженек туда же, не могу говорит живого человека....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Ань.привет! Ты хочешь заранее в РД ложиться? Зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...