Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Nataska80, сама то я не хочу, но врачи настаивают, да лягу, но только к 39ой недели. А оно так и получится. на след неделе пойду записываться на госпитализацию, пойду во вторник, будет 38 и 3, а там как места будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чу-Чундра, А зачем они настаивают,у тебя же всё норм? Доча перевернулась,ЕР будут? Будешь там опять мочу литрами сдавать))))

 

Напиши отказ,если не хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Семушку с 2 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, многоводье стоит, это их всех и напрягает. Наташ, я сама еще не знаю, но как то по мне первые роды мож и правда лучше под наблюдением лежать. Мочу литрами сдают по диагнозу, если отеков не будет то и сдавать по идеи не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, я тоже в первые роды ложилась раньше,неделю лежала ровно)))).у меня отёков не было,а вот мочу заставляли сдавать.всякую(((,у них,наверно просто так не полежишь)))).В 6-ом может другие правила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, понятия не имею какие правила в 6, но во 2 со мной лежали девочки кто родов ждал, они только общий анализ сдали и нечипоренко. А все остальное по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Распрощалась со всеми на работе , иду реву как дура

Надарили цветов и шоколада , нажелали всего

Грустно )))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С днюхами вас, Королевишны!

Здоровья вам, счстья и сбычи мечт!

 

Семена! С двумя месяцами! Побыстрее оказаться дома! Среди родных мгновенно и в рост пойдет и вес наберет))).

 

Margon, так ты вроде чрез пару месяцев опять на работу? Не грусти, меня уже отпустило, на работу пока не хочу))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения именниниц! Мамочек с рождением деток!!! Я прям затаилась, так хочется доходить до декабря))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Margon, так ты вроде чрез пару месяцев опять на работу? Не грусти, меня уже отпустило, на работу пока не хочу))).

нет)) это не я

У меня год декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я злая. Лежим мы отдыхаем каждая на своей кровати. Приходит детская едсестра...и началось. Спать без света нельзя..кормить каждые 2,5-3 часа, если спит, будить.сказала чтоб дети вес не теряли и типа вредно большой перерыв..заставила разбудить на взвешивание, моя коза разоралась как резаная.

 

Мне приходится давать смесь, иначе орет. С сыном так не было. А здесь ей дали после рождения и понеслось..

 

Гребаные показатели...она не в курсе что ночью мы спали вместе на кровати, что тоже нельзя...

 

Молоко еще не пришло. Крошка сосет минут 5-10 грудь, а потом начинает орать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юля-дважды мамуля//,  держись, Юлек!))))) Скоро вам домой)

 

Когда выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет)) это не я

У меня год декрет

 

Привет солнце это мне на работу,

Но думаю в этот раз скучать не буду,

Вполне возможно что после декрета меня сократят :(. Так что пусть сами за себя беспокоятся :)

Но мне надо за 2,5 месяца к интервью подготовится, А с 2умя детьми это ооочень тяжело,

 

Девочки привет вчера весь день были болючие треники почти без остановки, а ночью приснилось что я рлдила дома раньше времени а подгузников нет и положив только родившуюся дочку в слинг потопала пешком покупать подгузники а их почемуто ни в одном магазине небыло, И сон в таких подробностях.... :) Сегодня же куплю подгузники

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  очень рада за вас)) тьфу тьфу тьфу

У нас в роддоме малютку дают, кажется.

А ты прививки дала сделать, не помню правда какие там делают сразу в рд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я так же мучилась, так мало того, что смесь они дают, так еще и из таких сосок, что дети сосут не напрягаясь, а с мамкиной сиськой нужно постораться, что б молоко добыть, вот и орут, не хотят трудиться(((. Доча начала вес терять, портить им картрину общую, педиатр угрожать начала, что под капельницу, на глюкозу ее заберет, и я под расписку в ВС.быренько выписалась, дома все сразу наладилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, я вот запасаюсь подгузами первым номером)) хагис элит по акции с купонами)) всех знакомых напрягла, чтобы мне свои электроники скинули. Второй уже куплен лежит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот решила мать спать лечь пораньше, чтоб завтра голову помыть и на явку притопать, а деть мой в пузе вспомнила, мы ж сегодня на редкость смирно лежали и даже рёбра не болят! Надо восстановить ситуацию! Не знаю как лечь чтоб пендель не получить. Поспала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи, у нас все хорошо. За две недели моя феечка набрала 600 гр). Сделали нам фотку 3д на память, врач сказал, что похожа на меня, но, думаю, просто мужа рядом не было, поэтому так и сказал. По УЗИ срок у меня теперь на 05.01

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  ох как все меняется....

Мне в среду на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сбацала сейчас запеканку с пюре и фаршем, блин, вторую тарелку ем. Я обжора((

 

Еще и с лечо вприкуску

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  и лопай на здоровье! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  ааааааа...... я тоже хочууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-именинницы, с Днем Рождения!! Здоровья крепкого и настроения отличного!!!

 

Семена с маленькой, но важной датой! Побыстрее набрать нужный вес, окрепнуть и расти и радовать маму!!)

 

У нас 3-й день дурдом. У соседки снизу по стене течет вода с пятницы, предположили, что от нас. А нам ванну так обложили плиткой, что не подлезть к трубам толком. Я туда кое- как, лежа на боку заглянула, вроде всё сухо. Муж с работы пришел, какой-то палкой добрался до угла дальнего, там влажно, но не мокро...хз, откуда на соседку течет. Вчера перекрыли воду на ванную комнату, сегодня целый день без ванны, я, блин, в туалете гигиену навожу. Сантехник 2 раза приходил (я еле выжила после его перегара),сказал, что не знает откуда течь, если у нас все перекрыто. В соседние, примыкающие квартиры ему идти лень, завтра придёт другой сантехник- молоденький восточный гастарбайтер, который унитаза боится и по русски вообще мало понимает. Капец...если все-таки течет от нас, придется выламывать ванну, раковину, менять трубы и делать ремонт соседке((( у мужа завтра выходной, потом неделю с утра до вечера на работе, я уже к роддому готовлюсь и туплю так, что руководить ремонтом не смогу..как представлю, что выписываюсь с дочкой, а тут все вверх ногами и пылища ремонтная, так мне прям нехорошеет(( второй день на таких нервах(( вчера думала, что рожать начала, после дебоша в животе, который дочка устроила, почувствовав моё настроение.

Сорри, что столько накатала тут, нажаловалась(( колотит меня от такого подвешенного состояния. У нас перепланировка не была согласована, сейчас жэк этим начнет мозг выносить..переделывать всё...а я, кроме родов ни о чем толком думать не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  капец конечно.... ну не паникуй! Устаканится все. Вот увидиш .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...