Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Спасибо всем за добрые слова и поддержку :reverans:эх, проснуться бы уже на выписке :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вообще со сном как вспомню, так вздрогну. И до сих пор она плохо спит!(( очень надеюсь, что хоть сынок меня порадует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  присоединяюсь ко всем теплым пожеланиям))). Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прошел через кс, скажите, может какие-то таблы с собой в роддом взять?? Начиталась, что со стулом проблемы потом, газы и все такое, может кто-то что-то посоветует, чем можно себе помочь в роддоме??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, только если свечи глицериновые, хотя при правильном питании и достаточном кол-ве воды и они не понадобятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  везде пишут, что на полном гв отсутствие стула до 7 дней вариант нормы.. так же как и стул по несколько раз в день. Короче, если гв, на какахи не заморачиваемся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо , да, такие партизаны все , никто крошек не показывает (((

 

Чокопайка, хотела про пальчик вас спросить !

 

Моя малая до 7 дней не капала на ГВ и ни как ее это не беспокоило .

Мы ничего не делали

Правда она чуть побольше была, месяц -два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вряд ли кто то до месяца будет деток выкладывать в соц сети или на открытый форум) русские приметы/заморочки :sorry:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в что в месяц происходит ?)))) все глазливые в добрых фей превращаются ?)))

 

Не знаю , мы в мартатях все выкладывали показывали сразу хотя 90% из России ))

Я ж не тастаиваю)) любопытничаю просто

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,подскажите, пожалуйста, бепантен-мазь надо смывать перед кормлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, мазь нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а то мне тут сопалатницы мозги промывают, что перед каждым кормлением сиськи мыть и мазь смывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще со сном как вспомню, так вздрогну. И до сих пор она плохо спит!(( очень надеюсь, что хоть сынок меня порадует...

Мой младший 2-ю неделю отвратительно спит, за ночь по 2-3 раза приходит, а если мне леняво идти укладывать его , только со мной и спит, наверное чувствует, что последние недельки можно мамино внимание 100% получить.

 

Девушки,подскажите, пожалуйста, бепантен-мазь надо смывать перед кормлением?

Крем - надо! Мазь- нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо смывать написано везде, но я смывала мазь . Не думаю , что маляве оч вкусно это есть

Просто сиськи не мыла, а если мазь на них, то смывала

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то будет копиться грязь и заражу ребенка стафилококком.Я говорю, что он и так живет на коже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, с мед. точки зрения не надо, а так как хочешь, она безвкусная просто жирная. Готовишься кормить уже завтра ;)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка 80 у тя уже 40 неделя,обалдеть и как самочувствие,рожать природа еще не зовет???

И не говори.уже 40-ая))).Сегодня была на явке.сказали,если не рожу на этой неделе,то 29 числа прийти на явку за направлением в РД)))).Ночью сегодня часа 2 уснуть не могла.схватывало,так нормально,потом отпустило,уснула))) и сег. весь день живот тянет, как на мес и поясницу тоже.думаю к выходным всё-таки мы родимся)))),я надеюсь)))) :)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред не смывайте сиськи и мазь не надо,можете салфеткой промакн уть,если часто мыть грудь и еще мылом могут быть трещины,я не мыла и трещин не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, Удачи на завтра.уже увидишь своё чудо.завтра)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 80,дай бог...

Я не могу дождаться 38 недели,а ты так тихо до 40 сидишь и нудишь как я что время тянется,молодец...

 

А я все на стреме если в животике тихо пытаюсь растормошить малышку,чтоб понять все ли нормально,а потом со спокойной душой дальше что то делаю...

 

Думает ну и сумасшедшая моя мамаша

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, Я думаю тоже бцж сделаю если все хорошо будет. Про наограниченность носителей это точно у нас учитель в школе с туберкулезом и говорят ну и что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, с мед. точки зрения не надо, а так как хочешь, она безвкусная просто жирная. Готовишься кормить уже завтра ;)

да неее)))завтра думаю не дадут, на будущее узнаю :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, Для меня вообще время быстро пролетело,а вот эта неделька.наверно будет вечностью,казаться)))))).хотя завтра уже среда))). Я теперь буду ночь ждать,в основном же ночью всё самое интересное начинается)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори.уже 40-ая))).Сегодня была на явке.сказали,если не рожу на этой неделе,то 29 числа прийти на явку за направлением в РД)))).Ночью сегодня часа 2 уснуть не могла.схватывало,так нормально,потом отпустило,уснула))) и сег. весь день живот тянет, как на мес и поясницу тоже.думаю к выходным всё-таки мы родимся)))),я надеюсь)))) :)

У меня идентично все и живот тянет постоянно и направление сказали 27 придти взять если не рожу. Хоть бы 23)))

 

Как бы его от туда уже" выкуривать"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...