Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

sashka086, папотерапия, шампанское, физнагрузка, касторка)) способов море, только надо ли?

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sashka086, Как сам захочет,так и вылезет,)))))осталось недельку с пузиком походить)))).потом будем скучать по пиночкам))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все на стреме если в животике тихо пытаюсь растормошить малышку,чтоб понять все ли нормально,а потом со спокойной душой дальше что то делаю...

ооо, мой диагноз, в машине ездить обычно она у меня не любит, брыкается, по мочевому бьет, а тут я чуть больше кресло разложила и тишинаааа, хотя долго ехали, все пробки собрали, мне ж сразу не по себе, не хватает привычных пинков...чуть выпрямилась-получила поддых и успокоилась...мать-злодейка я.

Кстати ездили сегодня как раз за коляской, мужу мозг я таки вынесла, что хочу полноценную люльку на надувных колесах с такими ветрами и дорогами, а не любимые тут всеми трансформеры-гомнодавы(сорри, на любителя конечно). Ну во мне умер еврэй, поэтому я купила бу, в отличном состоянии со всеми функциями, какие хотела и не хотела, только сегодня девочка выставила и мы сразу забрали,сижу довольная как слон.

 

sashka086, папотерапия, шампанское, физнагрузка, касторка)) способов море, только надо ли?

я исчо острых роллов наелась с шампусом, полы помыла, по этажам побегала и все равно приехала в РД на 41 неделе, где меня и стимульнули. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какую купили коляску???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да))) фото в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто прошел через кс, скажите, может какие-то таблы с собой в роддом взять?? Начиталась, что со стулом проблемы потом, газы и все такое

после ЕР еще хуже: геморрой, все опухшее и болящее от эпизиотомии...так что все равно как рожать, восстанавливаться-"сплошное удовольствие". Возьму сразу глицериновые свечи, что б не запускать процесс, микролаксом запаслась уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, папа категорически не дается. Касторовое можно если быть уверенной что шейка готова, что Б не порвалась она. Шампанское хорошо но не могу во время беременности себя переломитр алкоголь все таки (

А по пинками скучать не буду мой так испинал меня , что хочу уже отстреляться, да и до 41 не хочу ходить , хотя старшего в 41 родила головастика и младшего в 40. 3 тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свет в палате и совместный сон в рд.

Видимо был какой то инцидент...и перед родами подписывают бумагу, что ознакомлены, что нельзя это.

 

Укол мне ставили в родовой. Может викасол, не поняла.

На прививки дала согласие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,  как говорит моя врач, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРОЛОНГИРОВАННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. ЧТО НЕКОТОРЫМ МАМОЧКАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ЕЕ РЕБЕНОЧЕК ПОЛНОСТЬЮ СОЗРЕЛ.

 

Так что может и до 40 недель доходишь) а может и нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да))) фото в студию)

отчиталась в приданном
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,подскажите, пожалуйста, бепантен-мазь надо смывать перед кормлением?

грудь перед каждым кормлением мыть нас учили )

 

после ЕР еще хуже: геморрой, все опухшее и болящее от эпизиотомии...так что все равно как рожать, восстанавливаться-"сплошное удовольствие". Возьму сразу глицериновые свечи, что б не запускать процесс, микролаксом запаслась уже.

 

Это точно, я как сейчас помню ужасные нитки которыми меня зашили и сняли на 5 день .. мне показалось рожать не так больно как ходить с этими нитками (еще один шов сильно затужили он прям врос ппц) А перед снятием швов использовала тоже Микролакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замесила тесто на пиццу , 4 порции , посмотрим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, можно какой-то раздел на форуме сделать что-то вроде наши детки и запорошите его. А то здесь вечер куча народа пасётся, которые не общаются, и которых вообще не знаешь - гости, скрытые. Одно дело Вам фото ре показать, другое дело - непонятно кому.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, группа в вк закрытая, там я уже сделала альбом для наших декабрят :)

тут никак не закрыть доступ раздел

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, группа в вк закрытая, там я уже сделала альбом для наших декабрят :)

Ну классно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  15-20 мин печется

 

Ой, а как в декабрята в вк попасть?

 

чокопайка,  очень ждем фото). И я все насчет врача.... ты ему денежку давала? Я тоже в 1 роддоме рожать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, скинула в лс

 

Я в этот раз захотела все подгузы попробовать)) купила мериссы любимые большую упаковку и маленькие памперсы, либеро, хагисы :D буду эксперименты ставить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  че-то мы с тобой на одной волне :) у меня либеро, амперсы, бамбу и гуны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  спасибо огромное!)) Доберусь до компа и постучусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я только добралась постучалась . Добавь мня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, добавила

 

Какой то мужчина к нам постучался, это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это я... с мужа страницы.

Свою восстановить не могу. Взломали. Гады

 

Онне сидит в ВК. А я как себе создам новую или свою восстановлю, дам тебе знать, Катюш.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, куда стучаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня на явке. КТГ норма замеры живота ВДМ 40,окружность живота 100. Врач спросила дает ли малыш спать по ночам. Я сказала, что нет. На что она ответила ну-ну. Сказала еще по КТГ, что у меня уже сильные схватки. Дала направление в РД. Сказала не тянуть, если что то будет напрягать вызывать скорую. А так завтра сдаюсь в РД сама. Еще сказала, что малыш уже созрел и около 4кг. С чего она это взяла? Проверим!

Изменено пользователем Маврикина
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...