Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Маврикина, у меня такие же параметры, сегодня на явке была. Все доктор очень настаивает на дородовой госпитализации, завтра еду записываться. Ну выйду оттуда уже только с дочей на руках. На понедельник попрошусь, че там на выходных лежать без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чу-Чундра,  а если рожать как раз в субботу тебе))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут же не предугадаешь. Если так рассуждать то и сегодня родить могу))) до пдр времени достаточно, роды первые. Ну приспичит раньше вызову скорую поеду. Ведь почему то никто даже не посмотрел шейку, как там процесс подготовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, у меня такие же параметры, сегодня на явке была. Все доктор очень настаивает на дородовой госпитализации, завтра еду записываться. Ну выйду оттуда уже только с дочей на руках. На понедельник попрошусь, че там на выходных лежать без толку.

У меня ПКС поэтому мне самой спокойней в РД ждать. И так каждую ночь сплю с телефоном в обнимку. И жду утра.

 

Да и срок у меня непонятный. По первым УЗИ 37недель, по последним УЗИ и месячным 38недель и 3 дня. Поэтому мне лучше перебдеть. Еще УЗИ в роддоме сделают и срок скоректируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня знакомую прокесарили. Показания были крупный плод, намерили 3800, обвитие двойное и тазовое предлежание. В итоге родила 3260 и 55см. А дочка ее повернулась в день пкс. Вот такие чудеса. Могла б и сама родить. Я не против пкс, последнии дни даже больше за. Но эта погоня за все естественное заставляет идти на поводу. Мне ещё самой не сеяли показания к КС. Плод то крупный у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, давно узи делала? Может и не крупный.

 

У нас тоже за естественность максимально, кс ближе к 40 неделям делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не делала, договорились с доктором на 28 число, но она только во вторую смену. Очень вероятно не состыкуемся. Значит уже в рд сделают УЗИ и ктг. Вдм 40, это много на ощупь и два доктора и акушерка сказали что большая девочка. Но тут прикол в том что для них 3300 это уже крупный деть! Как по мне так это фигня! 4000 соглашусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыночка жду максимум 3200-3300г. А там посмотрим. 24 октября по УЗИ вес был 2450г +- 200г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, можно какой-то раздел на форуме сделать что-то вроде наши детки и запорошите его. А то здесь вечер куча народа пасётся, которые не общаются, и которых вообще не знаешь - гости, скрытые. Одно дело Вам фото ре показать, другое дело - непонятно кому.

да, тут никак не закрыть , к сожалению .

Мы в своё время на свой закрытый форум ушли, так как общение с годами перешло в очень тесное и лично и так как наша нруппа была активная , нас все читали с попкорном. А модераторы закрыть отказались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 ноября были 2640 почти в 35 недель

 

Девочки, я в скрытых сижу. Но на это есть некоторая причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инсте увидела сейчас, Собчак сына из рд на руках везет в машине, молодец блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ага, я тоже видела! Ну вот честно...не могу сказать, что сильно против. Все таки совсем маленького класть в переноску боюсь(( он же там все равно не горизонтально( боюсь за спинку...я наверно повезу тоже на руках, либо в люльке от коляски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, в люльке от коляски пжл, но с системой авто кит (ремни крепления все), не на руках же.

Мы так из рд поедем

Ссылки скрыты.

 

В животе тоже не горизонтально) в коконе модном так же, качели шезлонги и тд. Везде положение с ножками кверху.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня в ПЦ, со своим врачом повторно встречались. Она меня пощупала (голова внизу, ура), и сказала, рожать будем в декабре :D

Все высоко и ничто пока не предвещает. Через неделю повторно встретимся. А так она меня успокоила, сказала что всегда на связи и при любых вопросах или если что-то непредвиденное, всегда по телефону проинструктирует, что как и когда в РД ехать :)

 

Так что я спокойно живу еще неделю, с бандажом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не хочет бандаж, сразу так сильно пахать начинает внизу живота. Это так не удобно малявкам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  эх, хорош то как))). Завтра тоже предстоит встреча с врачом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не хочет бандаж, сразу так сильно пахать начинает внизу живота. Это так не удобно малявкам?

Не знаю) моя спокойная сама по себе, сидит себе и сидит, попой только вертит туда-сюда, ну а если за попу пощекотать, она ножульки сразу выставляет в бока)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Производители кресел же тоже не дураки, если бы было так ущербно для ребёнка, никто б не разрешил это продавать.

Правильно есперанто говорит в животе сидит скрюченный 9 мес, а в машине до дома не посидит ?!

 

 

Испекла пиццу и кексы , детей уложу поделюсь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  хозяюшка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, h ага, только при этом Катя повезет из РД ребенка не в переноске, а тоже в люльке коляски. Я не протиа всех этих приспособлений ( переноски, качалки и пр.), но хотя бы через недели 3 после рождения. Опять же это ИМХО, не навязываю никому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,с кин еще раз ссылку,а то я попросилась в вступить,а не сохранила ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, не из за спины (тут я наоборот думаю что полная горизонталь хуже), просто попробовала запихнуть в конверте зимнем куклу в кресло и все пристегнуть и вспотела)) не хочу у рд занервничать и затягивать процесс на морозе.

 

А занервничаю я точно, потому что СВ приедет на выписку( а это я считаю не честно, ни разу заБ мне не позвонить и прийти к внучке за год 1 раз. На выписку просто позырить приедет, не очень то ее внуки интересуют.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет только что от врача. Шейка 23 мм 2 недели назад была 36мм.

Малышня 2750. на недельку опережаем, 2 дня подряд были схватки через каждые 5 минут видемо тогда шейка и начала укорачиватся. Врач сказала постельный режим и выписала таблетки от схваток, незнаю как буду на работе это формулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, скажи им "я беременна пардон и адьес" 35 недель всего, если врач сказал лежать значит лежать. У вас дают больничные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,т ы мне скинишь ссылку на вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...