Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки подскажите у кого планируется КС-на операцию надо чулки копр-е,а пояс послеоперационный нужен????

я буду брать чулки в роддом, а бандаж послеоперационный муж купит когда скажу объем талии после кесарева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Я хотела стрельца -дождалась, вот будет ли декабренок...вопрос открыт

Изменено пользователем JuliaCroft
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка" у нас после кесарева бандаж обязателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, поздравляю!

спасибо огромное :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, с Днём рождения доченьку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем хорошего дня!

Вчера встречалась с врачом, с которым будем рожать. Смотрел на кресле, говорит, что шейка длинная еще, но пропускает два пальца. По ощущениям осмотр оставляет желать лучшего..больно, с кресла еле сползла.. "Обрадовал" тем, что рожать будем быстро и в любой момент.

К вечеру стала отходить пробка. Это же пробка - как яйце-белок примерно с кровяными прожилками (извините за подробности), не наблюдала ничего подобного в первую Б. Думала, ночью рожу, муж не стал машину в гараж ставить, оставил у подъезда... А я всю ночь проспала как суслик (аллилуя! впервые за последние 3 месяца!)

Теперь лежу, боюсь пошевелиться, не хочу рожать без мужа, в ему еще работать 8 часов. Даже на явку не пойду, завтра с мужем.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, выспалась не зря :malicious:

 

Меня на кресле не смотрят на предмет раскрытия до родов, а так любопытно)) ни в первую Б ни сейчас. Г свою уговорю через недельку посмотреть меня :D

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona,  это у меня так))) 13 декабря у меня день рождения, 15 декабря у старшей дочки день рождения.

Вот думаю если 14 декабря свое второе счастье рожу))))

 

glowworm1605,  а срок у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,утро доброе:-)

 

Не скромный вопрос,у кого какие выделения,у меня просто когда встаю с кровати вытекает жидкость желтоватого цвета,это может быть молочница или что то другое???? Я боюсь чтоб воды не подтекали,на молочницу не похожу ни зуда ни каких других признаков,хотя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

glowworm1605,  а срок у тебя какой?

39 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупилась щас Памперсами Премиум кеа, 1ку, 2ку и 3ку, 355 рэ за пачку 20-22 шт.

По-моему бюджетненько:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, Ага !Ура стрелец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Не скромный вопрос,у кого какие выделения,у меня просто когда встаю с кровати вытекает жидкость желтоватого цвета

недержание скорее всего, мочевой переполненный, детка передавливает.

По ощущениям осмотр оставляет желать лучшего..больно, с кресла еле сползла.. "Обрадовал" тем, что рожать будем быстро и в любой момент.

врач наверное хорошо постарался))) Умеют они легким движением руки начать родовую деятельнось)))

 

Вот думаю если 14 декабря свое второе счастье рожу))))

ювелирно надо к процессу подойти, что б никому не испортить ДР

 

И вообще не знаю, что делать с собой. В прошлую Б я родов вообще не боялась и их начало восприняла очень радостно. Но, я уже как-то писала, роды оказалось непредвиденно очень тяжёлыми с медицинской точки зрения, спасали меня и ребёнка. И теперь этих родов я невероятно боюсь, не могу себя настроить на то, что в этот раз все будет по-другому - что все будет хорошо. Чем ближе к родам, тем больше у меня паника, преследующая меня постоянно .

что-то и меня накрывает, постоянно мусолю эти мысли, уже и про КС думала, начиталась ужастиков, все таки операция, как вычистят, зашьют и ЕР свои вспоминаю с ужасом,хотя все вроде знаю, но эта пугающая неизвестность, как все пойдет в этот раз. В принципе, все готова пережить, лишь бы приняли детя хорошо, это мой основной страх. Послеродовое состояние тоже жути нагоняет, долго пришлось внутренности в порядок приводить. Накатило что-то...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  ой не говори))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошарашила меня сейчас акушерка, пришёл мой анализ мост, белок повышен очень говорит гестоз. Ложиться срочно в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ,надеюсь ты не обидеться за сообщение новости!?

Изменено пользователем sashka086
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая юля?7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля родила сыночка богатыря!

 

В 12:53 я стала мамой Артёмки -сластенки, КС 4180 53 см

Поздравляю! !!!

 

Прочитала в ноябрятах, но там закрытая группа на сообщения. Поэтому поздравляю здесь

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada куда-то пропала, рожает или ремонт делает?)))

 

Юля родила сыночка богатыря!

ого, колобочек какой))) Мои поздравления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого богатырь какой !!!!

Поздравляю !!!!

 

Ошарашила меня сейчас акушерка, пришёл мой анализ мост, белок повышен очень говорит гестоз. Ложиться срочно в больницу

. И что будут делать в больнице ? Какое лечение ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, группа не закрытая, просто писать сообщения могут только те у кого пдр стоит ноябрь в профиле, как и в др группах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошарашила меня сейчас акушерка, пришёл мой анализ мост, белок повышен очень говорит гестоз.

а лучше сначала пересдать мочу...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошарашила меня сейчас акушерка, пришёл мой анализ мост, белок повышен очень говорит гестоз. Ложиться срочно в больницу

Ань, ну надо так надо! Потерпи ради малышки. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, с гестозом конечно в рд, пересдать мочу и контролить давление и отеки, это не шутки. Но я думаю пересдашь мочу и там все норм будет.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, чем думаешь спасаться? Тут посоветовали масло облепиховое вместе бепонтена.

Я первым мазала облепиховым маслом, мало того, что оно не отстирывается ни от чего, так и не помогает, не советую, лучше или авент крем от трещин или бепантен мазь

 

glowworm1605, выспалась не зря :malicious:

 

Меня на кресле не смотрят на предмет раскрытия до родов, а так любопытно)) ни в первую Б ни сейчас. Г свою уговорю через недельку посмотреть меня :D

И меня не смотрят) вот лежу уже 3-й день живот болит как при месячных и живот каменный, вот бы заглянуть туда))))

 

У меня в мазке лейкоциты повышенные были, так врач назначила Тержистан, он строго по рецепту, а я забыла взять, так по телефону поменяли на Полижинакс, вставляю 2-й день, выделения лучше стали, не такие жидкие . Комфортнее. Это для санации перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...