Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Оляньк@, точно, память совсем не к черту стала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!)

Ух, сколько понаписали, всё не прочитаю)

 

Я вся в ремонте и боях с жэком, аж забыла, что рожать скоро. Сегодня лежала под ванной трубы от цемента отковыривала, течь искала..хотя муж строго запретил туда лезть, но помочь то хочется. Он только к 9 с работы возвращается. Нашла дыру в стене между нашей и соседней квартирой,оттуда и течет. Там никто последнее время не живет. Из жэка шлют гастарбайтеров, которые смотрят на эту дырку, как на чудо и ничего сказать не могут. Как мне это надоело!!

Хотела последние денечки перед родами провести спокойно..ага, провела))

Вчера привезли долгожданный матрасик!! Я его тут же в кроватку положила и успокоилась, что всё к появлению доченьки готово.

 

Девочки, я читаю описание тренировочных схваток и понимаю, что у меня, наверное, не они. У меня, когда хожу много или под вечер, начинает как бы совсем вниз,в сторону шейки, как током прошибать и всё...без всяких интервалов, может прям несколько раз подряд. Живот при этом не каменеет, ощущение, что вся матка напрягается нет. Это что такое? Схватки и есть?? Я беспокоюсь, потому что шейку давным давно не смотрели, с узи адекватной информации нет. Хоть как то понять, организм готовится к родам или дочка решила до козерога досидеться?))

 

 

 

 

Юля, с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, у меня тренники как начальные схватки, один в один, плюс есть каменение живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ого! Ждем тогда после пятницы от тебя приятных новостей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, т.е.это тренировочные и есть? А настоящие похожие, но сильнее? Хоть приблизительно то каких ощущений ждать и бояться?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менятоже живот тянет иногда как на М, но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, ничем не отличаются от настоящих, просто боль не нарастает и интервал не сокращается при трениках, сама не знаю как отличить треники от настоящих)

Буду надееться на отхождение вод)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я добавила в вк фотку своей сахарной, давайте знакомиться )

 

Юля, поздравляю с рождением сыночка! Девочки, держитесь )) осталось со всем не много )

по поводу нашего , то ли пальчика, то ли нет, ну что сказать, врач Те -БОГ узи, как он ЭТО, разглядел ..я не понмаю) на фотке видно ..эту мизерную штучку )...я даже ее удалять не буду.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел только дежурный врач. Сказал, если месики регулярные то считают по ним срок, а если нет то по УЗИ до 26 недель. Остальные вопросы к лечащему врачу. Жду завтра. Изжога замучала, живот тоже каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я добавила в вк фотку своей сахарной, давайте знакомиться )

 

Юля, поздравляю с рождением сыночка! Девочки, держитесь )) осталось со всем не много )

по поводу нашего , то ли пальчика, то ли нет, ну что сказать, врач Те -БОГ узи, как он ЭТО, разглядел ..я не понмаю) на фотке видно ..эту мизерную штучку )...я даже ее удалять не буду.

Млин, эту штуку практически не видно, как он разглядел)))

Дочка просто чудо, ттт! Растите здоровенькими и счастливенькими) это вы на выписке такие нарядные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Какая хорошенькая! !! Тьфу тьфу. Да уж вот тебе Те, а тут узист с весом на 500 грамм ошибаются. Он действительно крут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  да, остается надеяться на воды))

 

чокопайка, какое солнышко доченька!!!

 

Как Те смог это разглядеть, не представляю!! Бог узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  дочка-красавица!)))) Пусть папа говорит гранатомет.. от женихов отбиваться))))

Желаю счастья твоей принцессе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, дочка-красавица!)))) Пусть папа говорит гранатомет.. от женихов отбиваться))))

Желаю счастья твоей принцессе!

 

спасибо) ой , забыла ответить про врача, я приехала саматеком, когда поняла, что пахнет жаренным , предлагала ему 50 тысяч, но за кесарево, он не взял..почему ..не знаю))) хотя ни каких манипуляций мне не делали и я еще не была в родблоке даже, тобиш так сказать в трезвом уме...и муж мой с ним разговаривал

 

Malinaroza,sashka086,Mil0rada

 

Девочки, спасибо ) но сколько нервов мне стоила эта "фигулька" :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  спасибо за ответ!))) Очень его ждала!))))

Видешь какой тебе дядька совестный попался)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили к моей маме на др, много гостей было, все изохались какой у меня большой живот) а я и рада, сама тащусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого из наших с ножками что-то на узи видели?

 

чокопайка, дочка супер, как с обложки журнала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, какой врач неккорумпированный)) хотя чего не взял, странно

 

Катарсис, у птички вроде

 

Смотрю на дочку чокопайки и аж слезы навернулись, неужели наши пузики превратятся в такое чудо, человека живого?))

В первую Б меня так не штырило)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я добавила в вк фотку своей сахарной, давайте знакомиться )

]

Ленуся, малышка милашка!!очень рада за вас)) такие вы хорошенькие получились ттт))) штучку на пальчике даже не сразу разглядела, ерунда)

 

Esperanto,  точно Кать!! Я вообще пока не осознаю всю реальность происходящего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу выписки из роддома смотрю на ютюбе, рыдаюююю)))) Детки такие милые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, завтра утром еду в рд.

Вот чую чёт они там в жк намутили мне с анализом мочи! Платно сдавать не вижу смысла, завтра в рд все равно сдавать анализы. Да и такой жути нагнали что я все равно буду ложится под присмотр докторов. Доча после этого сообщения сидела тихо как мышка, ещё больше меня напугала, но ничего делоклснулосб ложится спать и она вспомнила все свои обязанности, гнуть рёбра, копать подкоп внизу. Больно го какое же облегчение и спокойствие пришло! Завтра отпишусь как лягу.

 

Юльчик! С рождением вас! Вот это мальчуган вот это крепыш! Будьте здоровы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу выписки из роддома смотрю на ютюбе, рыдаюююю)))) Детки такие милые)))

И я такая же, то видео родов- рыдаю, то выписки- рыдаю)))))

 

Юля, с рождением сыночка- богатыря!!! Ростите здоровенькие!!!

 

чокопайка, ттт на вас, красавица мамина прям забуськать хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчика с сыночком - богатырем!!! Вещи 56- го размера явно будут малы))).

 

Наташка 80, желтоватая водичка

У меня все то же самое, устала думать по этому поводу. Выделения у меня всегда обильные и без Б. Значит так и должно быть.

Изменено пользователем Markiza-Светик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Юлю поздравляю! Очень рада! Все таки узи не ошибалось ей, когда-то пару недель назад сказали вес 3700))

 

А мне дети нажали на выход из группы, я два дня читала вас И не могла понять, почему я не могу писать, куда исчезло окошко :( я же с мобильной версии вижу.

 

Вчера и сегодня весь день на ногах, вчера вообще все ноги истоптала, к ремонту обои и лепку выбирала, и всякое покупала для подготовки. Сегодня уже с мужем пошли все купили, завтра к обеду соберу детей и иду к маме. В идеале на три дня, но думаю врядли успеют, и настраиваю себя на неделю примерно, чтоб все закончили нам.

 

Сегодня с утра живот ныл как перед месиками, я сначала запереживала, а потом подумала-не странно, сколько я ходила накануне, ну и завтра уже 38недель)))

 

Вчера писали рецепт теста для пиццы и кексов, вроде кексики сохранила скрином, а вот теста для пиццы если не сложно повторите.:)

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, молочное ничего не ешь/ела перед сдачей мочи? Она вылазит белком как раз в анализе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...