Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Добрый вечер всем... дитё действительно очень красивое,тьфу- тьфу на вас,и я не сразу заметила на фото,пока не сказали... пусть это будет самой боль проблемой в вашей жизни...

 

А у меня тоже живот твердеет и простреливает в внизу,ребенок как то беспокойно себя ведет,,потом закаменел живот,что даже в жар бросило,потом попустило,мне как то стремно,во первых еще рано,хотя третья беременность,во вторых я не знаю как начинаются схватки,т. К. Все кесарево были ,вот я сейчас на стреме,мне муж говорит бери машину и езжай в роддом,смеется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже живот постоянно каменеет, плюс, как я поняла, сынуля уже низко опустился совсем, т.к. немножко поджимает седалищный нерв с понедельника да и геморрой дал о себе знать. Что-то я совсем развалюха :/ уже бы и согласна родить, но никакими народными средствами стимулировать не хочу, пусть вылазит, когда сам созреет.

 

 

Чу-Чундра, думаю, ты плохо анализ сдала. Все у тебя в порядке, мне кажется.

 

Чокопайка, не лялька, а просто кукла у тебя!

 

Юлю с рождением сыночка-богатыря поздравляю от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только из роддома,ребенок часа три капашится,я запаниковала ,живот тонусит и простреливал,поехала сама на машине,меня посмотрели,все закрыто,сердцебиение норм,хотели положить пронаблюдать,я отказ написала,завтра утром будет мой врач,я к нему подъеду,самой стремно,боюсь что ему там что то мешает.... постараюсь уснуть,хотя это очень тяжело...а ложится,чтоб пронаблюдать,они никакие процедуры делать не будут,я так дома могу полежать,дай бог чтоб я не пожалела,что не легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, вот и отлично, обживайтесь дома вместе! :)

 

Записалась в приемном ПЦ на госпитализацию плановую на 12 декабря, девушка которая ответила (не знаю кто) сказала " у вас нет показаний у нас рожать, все хорошо же, или вы сами планируете рожать после КС (видимо если ЕР то к ним, а если КС то где угодно можно)? ну приезжайте посмотрим")) ох треплют мне нервишки только :Crazy: Предприняли попытку спихнуть меня, молодцы, ничего у них не вышло :D

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  поправляйся! Очень рады за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  С рождением сыночка! Здоровья и счастья вам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чокопайка, прелестная девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, поздравляю!!!!!! :flower:хорош мужик!

 

11 малышастиков уже родились у нас ;)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Чокопайка, доча прелесть!

 

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с рождением сыночка!

 

А я что-то зачахла(( Горло болит, соплей полный нос....короче жо...а

У меня ни каких треников нет, промежность периодически побаливает, а так ни каких предвестников приближающихся родов. Хочу 17 родить)) 19 у меня др, 23 у мужа, 24 у подруги)))) Надо как то постараться свой праздник дочке обеспечить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник в 12:53 путем КС родился Артём 4180 кг счастья и 53 см

Ещё лежу в ПИТ, колят кучу уколов и капельницы были, наркотики. Сегодня должны вместе нас положить.

Поздравляю! Будьте здоровы, набирайтесь сил! А в связи с чем столько всего колют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, с рождением сыночка! Скорейшего восстановления мамочке! Вкусного молочка и всего наилучшего сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставили нам срок на 30.11, сегодня на явке озвучили новую дату 3.12 и сказали: "Ой, пора уже, пора!!!" Дали направление на госпитализацию, просто потому что "пора". А малыш, видимо, не в курсе! Все как всегда: потягивает, постреливает, каменеет, но ничего критичного...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  ну врачи всегда перестраховываются. Когда ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал/будет делать УЗИ перед родами, на каком сроке пойдете?

Мне ничо не сказали в ПЦ, да и если я приеду в схватках, уже и не будут делать же.

А я бы глянула вес и есть ли обвитие у нас?.. самой записаться что ли куда-нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  поздравляю! Спокойных вам ночек!!! Здоровья Артемке богатырского!))) Щекастенький наверное))))

 

Девочки, кто делал/будет делать УЗИ перед родами, на каком сроке пойдете?

Мне ничо не сказали в ПЦ, да и если я приеду в схватках, уже и не будут делать же.

А я бы глянула вес и есть ли обвитие у нас?.. самой записаться что ли куда-нибудь..

Мне вчера на УЗИ срок поставили 16 декабря. Но сказала прийти 12-13 на узи еще раз. Посмотреть все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, я на следующей недели пойду на узи, в 37 с копейками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что перед родами пойду. Если конечно до 12 декабря не рожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, ну врачи всегда перестраховываются. Когда ложишься?

Врач, у которого рожать собираюсь, говорит, что не надо заранее ложиться. Вот только во вторник у него была на осмотре - шейка длинная, пропускает 2 пальца.Не знаю,что делать...и кого слушать.. Очень надеюсь, что все само собой решится в ближайшее время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  ну врачу виднее! Она то тебя уже смотрела) конечно все само начнётся)) ты сама то когда хочешь родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник в 12:53 путем КС родился Артём 4180 кг счастья и 53 см

Ещё лежу в ПИТ, колят кучу уколов и капельницы были, наркотики. Сегодня должны вместе нас положить.

с рождением сыночка!

 

Девочки, третий день подташнивает, утром кишечник прям весь очистился, пронесло. Два дня стреляет в низ током. Малыш вчера пол вечера там крутился как юла, аж больно было. Есть чего опасаться? Муж вечером только вернется, и мою маму привезет!!!! Я так рада, что сына теперь будет с кем оставить.

Изменено пользователем Котики//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я добралась до компа, скиньте ссылку на группу, пожалуйста!

 

glowworm1605, ну врачу виднее! Она то тебя уже смотрела) конечно все само начнётся)) ты сама то когда хочешь родить?

Да уже хоть когда! Честное слово, чувствую себя виноватой: все качают головой и твердят, что пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я добралась до компа, скиньте ссылку на группу, пожалуйста!

 

 

Да уже хоть когда! Честное слово, чувствую себя виноватой: все качают головой и твердят, что пора...

У них опыт....они знают, что чем больше срок, тем крупнее плод, чем старше роженица, тем больше рисков. Меня это все равно не вдохновляет идти через неделю сдаваться, но я надеюсь, что созрею. Не готова я еще рожать, не готова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Ура! Поздравляю с рождением сыночка :) растите здоровенькими и набирайтесь сил!! Наши ряды стремительно пополняются) класс :class:

 

 

А я поныть...девчонки, у кого нибудь еще болят суставы? Не пойму почему болят уже несколько дней пальцы рук и ног((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...