Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Mil0rada, я сама буду на днях стараться добраться))

 

Сегодня ничего не болит, как будто и неБ, день на день не приходится, но я спокойно отношусь ко всем ощущениям, рожать все таки скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mil0rada, я сама буду на днях стараться добраться))

Я в добеременном состоянии успешно йогой занималась, но сейчас даже и пытаться добраться не буду)) обувь то надевая, кряхчу, как бабка старая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  прочитала и поржала по доброму)))))))))

Че только с беременными не случается))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  +1. Вчера и сегодня ничего не болит. Ктг ходила делать сегодня. Все хорошо, Слава Богу )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Ух, сколько понаписали, всё не прочитаю)

 

Я вся в ремонте и боях с жэком, аж забыла, что рожать скоро. Сегодня лежала под ванной трубы от цемента отковыривала, течь искала..хотя муж строго запретил туда лезть, но помочь то хочется. Он только к 9 с работы возвращается. Нашла дыру в стене между нашей и соседней квартирой,оттуда и течет. Там никто последнее время не живет. Из жэка шлют гастарбайтеров, которые смотрят на эту дырку, как на чудо и ничего сказать не могут. Как мне это надоело!!

Хотела последние денечки перед родами провести спокойно..ага, провела))

Вчера привезли долгожданный матрасик!! Я его тут же в кроватку положила и успокоилась, что всё к появлению доченьки готово.

 

Девочки, я читаю описание тренировочных схваток и понимаю, что у меня, наверное, не они. У меня, когда хожу много или под вечер, начинает как бы совсем вниз,в сторону шейки, как током прошибать и всё...без всяких интервалов, может прям несколько раз подряд. Живот при этом не каменеет, ощущение, что вся матка напрягается нет. Это что такое? Схватки и есть?? Я беспокоюсь, потому что шейку давным давно не смотрели, с узи адекватной информации нет. Хоть как то понять, организм готовится к родам или дочка решила до козерога досидеться?))

 

 

 

 

Юля, с рождением сыночка!!!

 

Вот ощущение про током прошибает у меня вчера было, но мне кажется, это скорее малыш нерв пережимает какой-то, у меня не в шейку, а из низа живота стреляет в основание ноги (где сустав тазобедренный). Сама перепугалась, но живот тоже мягкий и по времени не похоже на схватки совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даша, ты про боль в суставах пальцев спрашивала: у меня, когда пальцы рук отекали, мне утром кисть собрать в кулак больно было, все суставчики пальцев ломило. Врач сказала,что это от отеков, после родов пройдёт.

Ну вот странно, что отеков то у меня не было никогда. Может какие то внутренние отеки еще бывают...спрошу у врача в пн на приеме.

 

А мне опять к мужу приставать, чтоб в сложнодоступных местах помог от растительности избавиться. Я то типа уже подготовилась, почему то думая, что в 38 недель рожу))

 

Вообще, волосы и ногти растут с какой-то нереальной скоростью.

Даа волосы и ногти прут со страшной силой. Только вот ходила на маникюр и педикюр - уже снова вся обрасла( но уже не пойду, не могу сидеть час на одном месте :(

А про растительность...я тут сама решила на днях попробовать, в итоге раздражение такое не хилое появилось(( короче пусть в РД уже сами все приведут в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то тоже подуспокоилась, косточки только похрустывают в промежности, доча вчера опять пыталась куда-то перевернуться,уперлась головой в бок мне, растянула как-то живот, я уже рукой держу ее, ругаю, куда это она собралась...вернулась в исходное положение и начала икать от обиды наверное, что не пустили размяться. Ерзает, ерзает-совсем ей там тесно. На УЗИ смогла только на 30.11. записаться, из ЖК не направляли, мне кажется им уже быстрее от меня отделаться, на 38неделе снять с учета и отправить в РД. Красоту наводила на прошлой неделе, на этой аппатия какая-то, завтра на явку. Я как будто замерла в ожидании...хочу родить 13,навязчивая прям идея.

 

Именно из-за раздражения откладываю эппиляцию на послед.момент, чего не устроет-сами дошкребут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Вчера путем кс родилась наша Лизочка 3370г 51см :kiss2:Она в детском отделении, я в палате, приносят общаться :love:

Поздравляю!! :girl_dance: растите и набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки..а я уже скучаю по пузу. Милорада писала, что изжога отпустила, так у меня рука к животу потянулась, похвалить пузо, что изжога ушла.

 

Вечером после родов посмотрела, как накануне побрилась...стало смешно.

 

Наташка моя загорает под лампой, Биллирубин 210. Про выписку не знаю.

 

Хорошая новость, попадаем под поздравления ко дню матери. Завтра. Но казус. Красивого халатика у меня нет. И дома тоже нет.

 

Весов так не нашла. Живот почти ушел.

 

Лакомка, поздравляю с доченькой! Набирайтесь сил!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут че подумала...

А вот если, ну чисто теоретически, получилось так, что надо самой до роддома добираться...

А куда все вещи (верхнюю одежду) и все такое девать?

 

Всем привет ) Вчера путем кс родилась наша Лизочка 3370г 51см :kiss2:Она в детском отделении, я в палате, приносят общаться :love:

поздравляю от души!!!))) Всех благ Лизочке))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, у нас если на скорой приезжаешь , то вещи в шкаф в приёмной складывают, а потом родственники забирают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки..а я уже скучаю по пузу. Милорада писала, что изжога отпустила, так у меня рука к животу потянулась, похвалить пузо, что изжога ушла.

 

Вечером после родов посмотрела, как накануне побрилась...стало смешно.

 

Наташка моя загорает под лампой, Биллирубин 210. Про выписку не знаю.

 

все таки Наташей назвали))))) молодцы!))))

 

Elena38051, у нас если на скорой приезжаешь , то вещи в шкаф в приёмной складывают, а потом родственники забирают.

мерси за ответ))) буду знать. В первый раз просто с мужем приезжала, он сразу все и забрал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

 

Мне явка назначена на 01 12, будут делать ктг и узи, но только потому что у меня гсд и типа это считается беременностью с осложнениями. По ее словам, если бы гсд не было, то и узи бы она точно не делала, а так нужен контроль веса малыша.

 

Девочки, кто какие витамины будет пить после родов? Я вообще против мультивитамин, но, судя по своему состоянию, я без них просто не обойдусь, т.к. Б вымотала и морально, и ыизически, да еще зима витаминчиков не добавляет.

Я принимала компливит мама.после пр. родов.всё ГВ.сейчас тоже их хочу пить,у меня и волосы,и ногти,быстро в порядок пришли от них,хотя с ногтями никогда проблем не было,а на ГВ начали слоиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юля-дважды мамуля//, Dashasha, Elena38051, спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Вчера путем кс родилась наша Лизочка 3370г 51см :kiss2:Она в детском отделении, я в палате, приносят общаться :love:

Поздравляю с рождением доченьки!!! Вкусного вам молочка)))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Вчера путем кс родилась наша Лизочка 3370г 51см :kiss2:Она в детском отделении, я в палате, приносят общаться :love:

Мои поздравления! Растите здоровенькими на радость маме с папой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка певчая.с первым месяцем твоих птенчиков!!!)))) Молодцы,что вы уже дома!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  от нас с пузом тоже большие поздравления!!! Счастья, здоровья и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  с рождением доченьки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что вы скажете на счёт свечек Бускопан? Кто- нибудь пользовался,я имею в виду,тех,кто уже рожал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...