Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Natannka, Котики//, Esperanto, спасибки девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет ) Вчера путем кс родилась наша Лизочка 3370г 51см :kiss2:Она в детском отделении, я в палате, приносят общаться :love:

. Ура ура ура. Поздравляем !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес в прошлую пятницу по узи ставили 3250 и вот до среды выросла до 3370)Щечки есть небольшие :confusion:

 

annar, спасибо )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Поздравляю с племяшкой! Родная сестра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, да :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  поздравляю с племяшкой))) здоровья ей и мамочке))) как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, с рождением доченьки!! Крепкого здоровья и много вкусного молочка!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, они у нас вегетарианцы и веды) назвали Рада (хотели ведическое индийское имя).

Вполне себе звучное для нас, мне нравится :)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, поздравляю с рожлением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  очень красивое и необычное имя))

Вот тебе и вегетарианцы, откормили дочу на 3900)))

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, О.у вас бабушки.дедушки.богатые на внуков будут в этом году))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! С горем попалась легла я в рд! Мест нет, лежат реально в коридоре! Но здесь при всём лучше чем там где я лежала первый раз. Палата платная но до сих пор понять не могу за что платим))) ну да ладно зато не в коридоре! Сдала кровь мочу результаты завтра, ну и самое важное УЗИ мы все таки сидим на попе! Врачи руками ошиблись видимо и перепутали голову и попу, надеюсь местный узист при всём мастерстве не смог перепутать! Ктг хорошее, шейка закрыта, воды много. Пока все. Ну и назначили конечно все прелести сбора мочи. Снова не писать в унитаз((((( после осмотра живот ещё больше твердеет и поднывает, на салфеткеобнаружила ещё часть пробки и коричневые выделения. Завтра скажу доктору. Вроде нормальная женщина адекватная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, пкс назначат, потом отпишись на какую дату? или хотят ер попробовать в тазовом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, Оляньк@, спасибки ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, Ты одна в палате?А лучше условия чем? в плане ремонта,как кормят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач в РД считает правильным сроком 37-38нед. Поэтому будет выписывать в понедельник, но назначит день КС. И буду ложиться за день-два до операции. Оперируют в 39 нед. и позже. Так что еще похожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина,  ну и хорошо))) пусть ребеночек в животике подольше побудет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Вчера путем кс родилась наша Лизочка 3370г 51см :kiss2:Она в детском отделении, я в палате, приносят общаться :love:

Поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Во вторник в 12:53 путем КС родился Артём 4180 кг счастья и 53 см

Ещё лежу в ПИТ, колят кучу уколов и капельницы были, наркотики. Сегодня должны вместе нас положить.

Юль, ого, богатырь какой!!! Ты в ПЦ? У кого рожала? Как тебе вообще роддом? Я в нииап ушла из ПЦ

 

Девочки, а тема с пузиками у нас закрыта или любой пользователь может увидеть фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, спасибо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  у меня со схваток начиналось оба раза а я боюсь не понять какие они ложные или нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чей-то озадачилась я. Вы чулки на роды стирали или нет? и верхнюю одежку - комбезы-конверты - стирали или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чей-то озадачилась я. Вы чулки на роды стирали или нет? и верхнюю одежку - комбезы-конверты - стирали или нет?

Верхнюю малышковую стирала, а чулки нееее... Даже не подумала про это пока ты не написала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ничего ещё не знаю. Но на ер я сама не соглашусь. В моем случае это все таки риск большой. Завтра постараюсь узнать прогнозы.

 

Наташ, ремонта нет конечно, палата хоть и платная но жесть! Мы вдоем лежим. Здесь туплены на каждую палату или на две маленькие, души, но почему то именно когда я поступила что то случилось и половину душей не работает. Кровати все с двумя матрасами, вроде мягче))) переночую точно скажу))) Как то посветлее что ли. Завтра ещё и физиолечение какое то будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чей-то озадачилась я. Вы чулки на роды стирали или нет? и верхнюю одежку - комбезы-конверты - стирали или нет?

Я верхнюю одежду не стирала(комбез, конверт). Стирала, начиная от флисового комбеза и все, что под ним.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чей-то озадачилась я. Вы чулки на роды стирали или нет? и верхнюю одежку - комбезы-конверты - стирали или нет?

чулки стирать не буду, всю одежду в том числе комбезы и конверт стирала)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...