Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Крошка Лю//, все темки открытые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lakomka_o, СРОЖДЕНИЕМ крошечки!

Я сейчас ставлю бускопан не знаю поможет или нет

 

Я все постирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Столько времени не заходила. Работала, не было времени совсем. Меня наверное и не помнят)) Вообщем если вы не против я к вам обратно)) Первую неделю без дела сижу, время появилось много. Врач обещал что до пятници (тоесть завтра) родим, но все никак. Неужели до пдр будет сидеть.. Читала что после эко обычно в 38 рожают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее счастье,  а предвестники есть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,

hqdefault.jpg

 

Elena38051, пробка с 36 недели начала отходить, уже вроде чисто, треники по вечерам. В прошлую пятницу шейка палец пропускала и врач потрогал голову сынули, что то там натянул. После врача схватки были болючие уже, часа два. Потом все затихло и только треники по вечерам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее счастье,  ясненько) ну у тебя со дня на день))) и будем поздравлять))) тьфу тьфу тьфу конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, завтра пойду, пусть сново там поколдует мой доктор)) Две недели назад живот опустился, а сейчас вроде опять все на верху и изжога началась. Странно все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее счастье, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее счастье,  вот как раз после ее "правильного осмотра" и родишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, посмотрим, у меня врач. А мужики смотрят шейку не щадя..Я так надеялась родить до завтра что бы больше он мне "не помогал"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день малыш очень сильно шевелился....а к вечеру начались какие то странные движения...я на панике....приехала в роддом, сердце бьется, подключили КТГ, по нему тахикардия у сыночка...150-180 Предложили лечь контролировать. Я отказ написала. Завтра сьезжу на УЗИ и доплер и буду что то решать.

А потом еще и упала...и на живот в том числе((((наплакалась...

Кто делал ктг может кому то ставили такой диагноз???

 

Зато перевернулся в головное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, все темки открытые

Поняла, пойду пузень нашу выложу, раз открытые - обрежу себе голову )))))

 

Приветик девочки! Столько времени не заходила. Работала, не было времени совсем. Меня наверное и не помнят)) Вообщем если вы не против я к вам обратно)) Первую неделю без дела сижу, время появилось много. Врач обещал что до пятници (тоесть завтра) родим, но все никак. Неужели до пдр будет сидеть.. Читала что после эко обычно в 38 рожают.

Я первый раз такое про эко слышу))) обычно наоборот боятся, что из-за большого количества препаратов могут родовые пути быть не готовы. Я в понедельник на осмотр, посмотрим, но пока признаков нет, пробка не отходила, пуз высоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, я прогик до 30 с чем то недель ставила, шейка начала укорачиваться в 36 недель. Причем доза у меня была мама не горюй. 800 вагинально, 400 орально + укол 25 мг. Поднимали ис за мазни не прекращающейся. Мне врач обьяснил что если ребенок лежит правильно то ничто єтот процесс не остановит. Я боюсь переносить. Поєтому забила "панику" раньше. У нас тут за естественные роды и будут ждать до последнего, если что. А я не хочу осложнений. Их конечно никто не хочет. Но я решила что буду просить КС если не начнется. Тоесть, пока я не попрошу мне это тут никто не предложит. знаю случаи что после эко в 40 недель рожали переношеных детей, зеленые воды были. Страшно. Все таки сроки намного точнее чем при естественном зачатии. У нас по узи 1 декабря пдр. Еще укоротился на 4 дня.Вообщем в любом случае эко беременность намного опасней перенашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть такие, у кого ничего не тянет, не каменеет и т.д.? или я одна?

не одна. Я такая

Едем домой от мамы . В ту сторону я рулила 300 км, обратно муж

Сумка с собой, автокресло установили ))

Катаемся спокойно)

Ничего не тянет и не хватает . Находились , нагулялись

Мама селёдкой под шубой накормила и с собой ещё дала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее счастье, это вам немцы столько прогика назначили? что то я в шоке....

 

lakomka_o, Поздравляю с рождением первого Стрельчонка!

 

Esperanto, с племяшкой тебя!

Вы в одном городе?

У меня разница между моим сыном и сыном брата родного полтора месяца. Живем в одном городе, но далековато, встречаются тусоваться у бабушки, постоянно вместе В Контакте, практически не ругаются. Я так рада, что они вместе и у них взаимопонимание и дружба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  с рождением дочечки!!!

Две лизочки у нас уже в теме

Растите здоровенькие !!!

 

 

Про бритьё))) Я не знаю как , но я пока ещё нормально бреюсь сама и .. внимание .. без зеркала )) занятия йогой видимо дают свой результат ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Вчера путем кс родилась наша Лизочка 3370г 51см :kiss2:Она в детском отделении, я в палате, приносят общаться :love:

УАУ !!!! поздравляю!!! Сонных вам ночек и вкусного молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, да :yes:

как вы там сговорились)?????

С племяшкой)) клево !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Нет, мне немци назначили 600 вагинально и один укол. Потом добавили 2 штуки пить. У меня крио на згт было. Я сама себе поднимала пока мазня не прекратилась, потом с 12 недель начала постепенно убирать. Мой репродуктолог сказал что много прогика не бывает. И если мне так спокойней то могу его ставить. Темболее у меня показатель был 5,6 при норме от 25. Прогик у меня был как у небеременной. Эта беременность досталась на столько тяжело что я готова была упаковку засунуть. Никаких схем и рекомендаций по поводу того как убирать не поступало. Как только я убирала 1 штуку у меня начиналась мазня. С трудом спрыгнула с него.

Изменено пользователем Осеннее счастье
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день малыш очень сильно шевелился....а к вечеру начались какие то странные движения...я на панике....приехала в роддом, сердце бьется, подключили КТГ, по нему тахикардия у сыночка...150-180 Предложили лечь контролировать. Я отказ написала. Завтра сьезжу на УЗИ и доплер и буду что то решать.

А потом еще и упала...и на живот в том числе((((наплакалась...

Кто делал ктг может кому то ставили такой диагноз???

 

Зато перевернулся в головное))))

как так упала на живот ??((((((( осторожнее

Я б наверное осталась на ночь понаблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, Машунь, ты чего?! Как упасть умудрилась? Чего на ночь не осталась в больнице? Андрюшку есть с кем оставить? Береги себя и малютку!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее счастье, интересный репродуктолог, ну да ладно...не буду спорить. Слава Богу что доносили до срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  даже без зеркала?? Завидую белой завистью)))

Я свою "подружку" сейчас только в зеркало вижу)))))))))

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осеннее счастье,  у меня в прошлые роды был врач мужчина и родила отлично, и зашил хорошо и смотрел аккуратно, и по ручке гладил. Мне наоборот с мужчиной понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...