Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, а кушаете вы сейчас нормально? Я всю беременность ела меньше, чем обычно, а сейчас вообще два кусочка съем и все, не лезет

а я сейчас не ем, а жру. до этого несколько месяцев на одной гречке сидела - ничего не хотелось, а сейчас плюсом к той же гречке лезет все, что не приколочено. наверное организм вспомнил, как голодно было на гв и пытается заранее компенсировать :Crazy:.

 

очень хочется селедки, сала соленых огурцов, ролов и т.п. того, чего нельзя. и шампанского-пива-водки. хотя я не особо любитель алкоголя.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кушаете вы сейчас нормально? Я всю беременность ела меньше, чем обычно, а сейчас вообще два кусочка съем и все, не лезет

Я кушаю немного, но постоянно чего-то хочется. Каждые 20 минут подхожу к холодильнику и гипнотизирую его) Хорошо идет то, что нельзя...мучное, сладкое, соленое...эх. А так заметила, что на обед и ужин порции уменьшились вдвое..не лезет прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера вечером сынок очень сильно вертелся вечером. Меня бросало в жар. Было подозрение на подтекание вод. Посмотрели на кресле(очень больно), сделали тест. Оказалось-ложная тревога. Потом начались колики внизу живота и простреливает отдающие в правую ногу. Думала все началось! Оказалось кишечник буянил. Поставила свечку глицерина и не прошло и 5 мин стало легче. И малыш успокоился и живот и я. Сегодня врач на осмотре сказала если за выходные ничего не начнется выпишет в понедельник домой на несколько дней и назначит дату КС. Не понимаю зачем на несколько дней вообще выписывать? Еще сказала, что чем позже сделают КС тем лучше. Вчера она оперировала и ПДР была на 29ноября, и вес малыша хороший, а дет.врачи поставили незрелость. Поэтому лучше, если само всё начнется. Но с теми у кого рубцы на матке так бывает редко. Стараются все таки планово. Будем ждать! Я себя настраиваю, что как пойдет так значит и надо! Паники вроде нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, России и Китай отвратно себя ведут в ЧП, в Америке можно поживиться :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я Россию вообще не смотрю - не верю я в наши скидки))) у Америки в прошлом году такая же фигня была с ценами - типа скидка есть, а на самом деле нет. только не помню у каких магазов. эх, записывать нужно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На прошлое КС чулки не брала, и ничего врачи не говорили. В этот раз взяла и то потому что дома были. Мужа оперировали когда то и он покупал какие то хорошие. Я их постирала, померила как раз мой размер. Белые онии на концах торчат только пальцы ног. У меня вены тоже не выпирают,но очень видно. После первой беременности звездочки появились.

Изменено пользователем Маврикина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, вот зачем напомнила про ЧП :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, вот зачем напомнила про ЧП :dash_kolob_girl:

да ладно, сходи, отведи душу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ , все у нас хорошо. сердечко ритмично работает, но есть одно обвитие пуповиной, видимо когда переворачивался из тазового и накрутил(((((

И КТГ заодно сходила в приемный покой сделала, тоже все в норме. Врачи предполагают что как раз вчера он переворачивался, вот сердце и шалило...

вес ставят 3000 кг))три кило моего счастья))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чулки купила. У нас вообще не дорого в медтехники обошлось, пара около 500 р. Подобрали по размеру. В прошлый раз не брала, в этот сказали взять, объяснили, что даже у кого нет проблем и ер, эта нагрузка совсем на нужна и лучше купить

 

Ох меня сегодня прилично прихватывало)) и в спину отдавало и живот каменел. Причём с утра как началось. Во второй половине дня аж желание было схваткосчиталку включить. Но я активно уговаривала сыночка ещё посидеть))) к вечеру вроде успокоилось... завтра в честь дочкиного прошедшего др собираем детей в кафе, с анимацией и прочими прелестями)) вот отгуляем и прям оттуда можно и ехать, пусть и без педикюра)))

 

Сижу кайфую! Дочь уложили, а я как в старые добрые времена сижу на диване с фужером шампанского, из освещения только подсветочка лёгкая включена))) решила все же себе позволить фужер))) потом мне дооооооолго вообще не светит ничего такого)) планирую все же кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька,  слава Богу)) очень рада за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дет.мире купила шезлонг за 1900 в реале лучше чем на фото, прикольный http://www.***.ru/product/index/id/1929341/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ссылки блокируют :Crazy:они запрещены, лучше просто фото скинь

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот интересно, есть взаимосвязь между состоянием мамы во время беременности и тем, какой родится малыш???? Вот с дочерью я скакала, была бодра и весела. Дочь вообще не спящее создание родилось. Сейчас я вееееечно хочу спать! Вот просто всегда! И оооочень тешу себя надеждой, что сынок тоже будет спокойный и давать семье выспаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кушаете вы сейчас нормально? Я всю беременность ела меньше, чем обычно, а сейчас вообще два кусочка съем и все, не лезет

я всю бер. ела.что хотела и сколько,а сейчас тоже не лезет,вроде и хочу есть.чуть съем и и всё,но вот сладкое всё-равно.хоть что-нибудь,но съем)))),даже,если не лезет)))))

 

Девочки! Вот интересно, есть взаимосвязь между состоянием мамы во время беременности и тем, какой родится малыш???? Вот с дочерью я скакала, была бодра и весела. Дочь вообще не спящее создание родилось. Сейчас я вееееечно хочу спать! Вот просто всегда! И оооочень тешу себя надеждой, что сынок тоже будет спокойный и давать семье выспаться)))

,мне кажется нет)))).я наоборот с первым сыном спала,а он вообще не спит,прыг да скок целый день))),а вот сейчас,я наоборот не сплю,а скачу,может сынок спокойный будет?)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реальных фото не додумалась сделать, уже убрали на шкаф

Ссылки скрыты.

 

но за такие деньги мне понравился, вибрирует, светиться, с музыкой, дуга с игрушками, капюшон большой

длина седушки 75 см, раскладывается полностью горизонтально

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вы маникюр, педикюр делаете с покрытием или просто обрабатываете? Я весь гель сняла, прям так не нравится мне, не привычно. Вообще выгляжу плохо, волосам 3,14...ц, с лицом не понятно что творится, два зуба придется удалить, ногти только растут (((( А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, у нас в обменке написано, что нужно снять лак с ногтей. Тут уже говорили как-то давно, что врачи по цвету ногтей что-то определить могут. Я вот думаю бесцветным покрыть и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, безцветное покрытие, так рекомендуют для родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в последнее время спину ломит, может конечно от погоды (ледяной дождь вчера, а сегодня вообще тает все), вот встану, поем и все, опять к дивану магнитом тянет

 

А еще, что ни съем, все в изжогу переходит, фу. Горло жгет, бесит прямо.

Девочки, а вам в узи всегда пишут сколько рост у ребенка? Просто посмотрела мое последнее, там про рост вообще ничего не сказано?

Про УЗИ вес не большой, надеюсь, что и маханька моя не большая будет. Да и мы с мужем оба родились около 52 см. А вот у сестры муж 56 см и 3900, она сама 3700 и 54. Вот и думаю, ее мальчику наверно первый размер одежды и не нужен будет, сразу второй покупать?

А еще, скажите мне, глупой беременной, сколько мне нужно пампов купить до 5 кг и сколько второго размера?

 

Ну, кто у нас будет открывать 1000 страницу? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вы маникюр, педикюр делаете с покрытием или просто обрабатываете? Я весь гель сняла, прям так не нравится мне, не привычно. Вообще выгляжу плохо, волосам 3,14...ц, с лицом не понятно что творится, два зуба придется удалить, ногти только растут (((( А у вас как?

Всем привет, я открою 1000)))

Я гель не снимала ни с ног, ни с рук)

 

Лежу в предродовой, ктг 2 часа писали, воды не кололи, врач сказал, будем ждать)))) что-то укололи, я поспала 3часа, схватки пока утихли,

 

Кажется мне, не хочет моя доченька сегодня рождаться)))

 

Всем оксетацин ставят, а я его ужас как не хочу(((((((

 

А живот болит как при месячных, только сильнее намного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет,  ха-ха, не открыла страницу))))) видимо открою я))))

 

Главное, что не мучаешься в схватках...чтобы все так же гладко и безболезненно прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  мне рост никогда не пишут, но ты можешь сама посчитать! От ДП отнять 14мм получится рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет,  ха-ха, не открыла страницу))))) видимо открою я))))

 

Главное, что не мучаешься в схватках...чтобы все так же гладко и безболезненно прошло!!!

Спасибо большое! Я наверное только мечтать могу, про то, как спишь, а шейка сама открывается))))) Всем-всем и себе такого желаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...