Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, а вот вы маникюр, педикюр делаете с покрытием или просто обрабатываете? Я весь гель сняла, прям так не нравится мне, не привычно. Вообще выгляжу плохо, волосам 3,14...ц, с лицом не понятно что творится, два зуба придется удалить, ногти только растут (((( А у вас как?

У нас уже не просят бесцветное покрытие. Но я наверно поставлю уже гель родов. И то, когда немного в чувство приду. Что-то совсем ничего не хочется. Сейчас времени вагон, мы переехали в район, все мои салоны получились в шаговой доступности, а вот прям не хочется! Сделаю обычный маникюр и педикюр перед родами, эпиляцию и на этом все. С лицом толком ничего не сделаешь, ничего нельзя. И вообще, устала от своего вида огромной тётки и этих всех беременнвх вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девочки, что напомнили про прозрачный лак. На руках надеюсь хватит 10 ногтей для врачей?))) Ноги сделаю бордовыми)))

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ногах и на руках ногти бесцветным лаком покрою.сама,ни в какие салоны не пойду))))).я вообще не люблю,что бы мне кто-то маникюр делал))).всё сама))

 

На ногах,правда тяжело дотянуться,но всё равно я в носках буду во время родов,так что можно и не аккуратно,бесцветный же))))))

 

Аня,ты там как? Что делают,что говорят??

 

Девочки,что-то у меня вообще тишина.даже трен. схватки пропали.чую ходить буду до декабря)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ногах и на руках ногти бесцветным лаком покрою.сама,ни в какие салоны не пойду))))).я вообще не люблю,что бы мне кто-то маникюр делал))).всё сама))

 

На ногах,правда тяжело дотянуться,но всё равно я в носках буду во время родов,так что можно и не аккуратно,бесцветный же))))))

 

Аня,ты там как? Что делают,что говорят??

Блин, везёт!) у меня руки ни от туда)) я в жизни как в салоне ее сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, Ну,конечно всякие рисунки я не нарисую,а так покрытие всегда сама делаю,да я и не оч. люблю рисунки на ногтях,вообще люблю тёмные цвета,или красные)))).но летом тянет на солнечные)))) жёлтый,оранжевый))))),а зимой под варежками.в основном бесцветный или просто умной эмалью покрываю и всё. Тем более,сейчас малыш родится,с водой часто буду,да и подстригать чаще придётся))

 

Вот вам.и 1000-ая страничка,болтушки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я открою)))

П.с. опоздала))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, что такое дп?

 

Мне на последнем УЗИ вес только сказали, что рост нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нам выписка светит только в понедельник( расстроилась.

 

Привет! Нам выписка светит только в понедельник( расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прием в жк надо собираться, так не хочется( муж предложил уже не ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. День нервный выдался, еще на явку к 16 тащиться, а потом на собрание родительское, что позитива не прибавит...у меня, ттт, и с лицом и с ногтями, в первую беременность была какая-то страшненькая, а в эту прям закидали комплиментами, хотя тоже девочка))) Я уже юморю по черному, первая-красивая, вторая видимо умная будет...обе конечно любимые, но так уже не терпится посмотреть на яву, чего мы там с мужем слепили)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, мне тоже дико интересно что получилось))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Я тоже маникюр только сама . Рисунки я не люблю , а обработать и покрыть я сама могу нормально, так что не вижу смысла деньги выкидывать на ветер

 

 

Марианет, я пропустила видимо что -то... а зачем окситоцин, если схватки утихло , воды не отошли. Срок ещё маленький .

Зачем стимулировать ? У тебя открытие пошло ?

 

 

 

 

Про чёрную пятницу.... у нас тоже фигня . Я часа 3 проходила по торговому центру . Ноги убила в хлам, обулась неудобно . Купила только кофточку малышу, постельку и игрушку. И все

Думала детям подарки купить рождественские , а скидки херня полная (((((

 

Че по телеку смотрите интересного ??? А то времени теперь много , а в Телеке неопытная

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, Margon, beckiAri, спасибо, девочки ;)

Я уже кое как ползаю и малышка со мной на постоянке :love:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что -то все рожать пошли и мне уже не терпится .

В детском сегодня столько колясок , мамашки с малышами такими крошечными ..... хочется своего на ручки взять скорее

 

Про еду ... я как медведь ем и сплю ... ем много , сплю крепко )))))

В 11 вечера вырубает и утром еле продираю глаза

 

Прибавка +14)) но талия на месте , все впереди торчит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я в тв тоже профан, но начала с медицинских сериалов) пожалуй на них и закончу, посмотрю до родов и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилейной страничкой нас всех!!!

 

Девочки, всем спасибо за ответы про чулки. Завтра пойду, прикуплю.

 

Только я с отказом от прививок определилась, как начиталась инфо про витамин К. В нашей стране это синтетический аналог того, что колят в Европе и штатах. Более вредный и токсичный. Колят сразу после родов. Я не понимаю зачем такой крохе, если нет прям конкретных, сразу выявленных показаний, вливать какую-то химию для профилактики??

Все будут делать?? Интересно узнать ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их все уже смотрела , о которых вы писали

Ещё очень Склифосовский нравился

И анатомию страсти пересмотрела

 

Но это было давненько

 

 

Что сейча идёт не в курсе

 

Mil0rada,  у нас не колют. Я б не колола

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, мы в рд ничего не будем ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysun, безцветное покрытие, так рекомендуют для родов

. Девочки, бесцветным тоже нельзя, так как не дай Бог в случае чего, в реанимации под лампой врач не сможет увидеть ваши ногти так как лак бесцветный будет отсвечивать, поэтому лучше смойте все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, ну не до такой же степени) безцветный лак не помешает диагностировать посинение ногтей, это же один из множества признаков и просто рекомендация не красить цветным лаком

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, мы в рд ничего не будем ставить

А ты вообще не планируешь или именно в роддоме?

Я хочу отказ написать в РД, а вот как потом не решила - то ли после месяца с педиатром и иммунологом делать календарь прививок и вакцины самой покупать, то ли ждать окончания ГВ , как советуют на курсах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Лю//, потом решу, или на год отказ или через месяц-три начнем ставить потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  длина плеча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Esperanto, спасибо!

Кать, а ты с написанным отказом от вакцин и введения препаратов малышу поступать в роддом будешь или там писать? как это обычно происходит? боюсь, что там растеряюсь и не успею вовремя отказаться от этих дурацких уколов.

 

Кстати, если кому интересно про бцж в роддоме: подруга сейчас наблюдается у фтизиатра и по моей просьбе задала врачу вопрос о необходимости бцж всем поголовно в роддоме. Ответ врача - у ребенка более менее иммунитет формируется к 1 месяцу, раньше, лучше в организм не вмешиваться. А делают прививки всем, что б потом не отлавливать асоциальных родителей, жителей каких-нибудь глухих деревень, которые не повезут ребенка на прививку, деткам гастарбайтеров, которые в повышенной группе риска...короче, покрытие чтоб большее было. А как там конкретный малыш на что отреагирует всем пофиг...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...