Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Вот это мы наболтали))) у нас самая разговорчивая группа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крошка Лю//, потом решу, или на год отказ или через месяц-три начнем ставить потихоньку

мы, если всё хорошо со здоровьем у дочки будет, будем с 3-х месяцев делать выборочные прививки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Девочки, бесцветным тоже нельзя, так как не дай Бог в случае чего, в реанимации под лампой врач не сможет увидеть ваши ногти так как лак бесцветный будет отсвечивать, поэтому лучше смойте все

ну по-моему есть какие -то другие методы определения жив/умер)))

В других же странах как-то определяют )) у нас никто даже не заикается о цвете лака)) хоть зелёный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, в рд отказ напишу или не подпишу согласие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила маляве кофточку)) мама пишет ,что тоже купила кофточку, шлёт фотку -точно такая же )))) и размер один

Пойду менять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Марианет, я пропустила видимо что -то... а зачем окситоцин, если схватки утихло , воды не отошли. Срок ещё маленький .

Зачем стимулировать ? У тебя открытие пошло ?

 

 

 

 

Про чёрную пятницу.... у нас тоже фигня . Я часа 3 проходила по торговому центру . Ноги убила в хлам, обулась неудобно . Купила только кофточку малышу, постельку и игрушку. И все

Думала детям подарки купить рождественские , а скидки херня полная (((((

 

Че по телеку смотрите интересного ??? А то времени теперь много , а в Телеке неопытная

Мне окситацин не ставили ,ттт, я говорила, что тут в рд всем ставят у кого слабая родовая деятельность, короче всем))))), у меня раскрытие идет, но медленно, т.к. срок 38 недель, врач сказал подождем, может все само там.....

 

Девочки, у меня ногти розовым гелем покрыты с пайетками, никто слова не сказал)))

 

На линейке по месячным, а врач считает по узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, ты в родовой прямо или в патологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какраз витамин к только и собралась делать, от бцж и геп. Б откажусь. Мужа уже предупредила, чтобы в курсе был и отказывался/проконтролировал. Теперь опять про уит К задумалась.

 

Всех с юбилейной страничкой :) мы болтушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  в Гепе олдневи хорошие скидки и картерс довел к минус 60 еще 35) я купила костюм на весну за 1100 дутые. Довольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда после обработки ещё на 2 часа на род.столе лежала мне принесли согласие на прививки.

Я вроде думала сделать прививки в рд, с дочей делали. Просто бцж и гепатит дети норм переносят, а страшные болезни. У нас все равно индивидуального подхода на прививки не дождешься, да и педиатра норм нет, даже платного. Хз что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, ты в родовой прямо или в патологии?

В родовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, это бебетон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Была на узи.Наш малявка весит 2140.Животик так и отстает на 2 недели.Будет худым)По кТг 8-9 баллов.Кровоток не меняется верхняя граница нормы.Степень 1а сохраняется.Получила волшебный пендель на роды от узиста.Встретимся с ней на послеродовом осмотре)ЭКГ стало получше)Сдала кровь на свертываемость,в воскресенье последний прием гематолога.Наконец-то купила чулки,теперь буду секси на кс))Насчет обвития-2 недели назад было двойное,а сегодня пуповина накинута на плечи,как шаль)петли вокруг шеи не образует

Изменено пользователем //Юлечка - зайчуличка//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, это бебетон?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием, ВДМ перестал расти, головка начала опускаться, назначили узи+допплер на 2 декабря. Гиня сказала тщательно измерить вес на узи и если что даст направление в РД на пораньше, не 12 декабря. А так сказала что 12 положат и 13 прокесарят :) кто то же должен 13 рождаться)) Я уже "на пораньше" согласна, что то резко устала и захотелось родить :girl_wacko:

у меня крестник родился 13.12.13, замечательный мальчик!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, в Гепе олдневи хорошие скидки и картерс довел к минус 60 еще 35) я купила костюм на весну за 1100 дутые. Довольная)))

ага я в картерсе пару комплектов малышу взяла на лето и старшему пижамки на олд неви заказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача своего.... сказала 2 декабря прийти и шейку смотреть будем.интересно, дохожу до пдр или раньше рожу...)))

 

Оляньк@,  Уррраааа))) поздравляю с доченькой!)))

Всего вам самого наилучшего)))))))

Ждем отчета)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, с рождением доченьки!!! :flower::girl_bye::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня родились в 14.02

3350/49.

Ариша)))

Отдыхаем в палате) Пока без подробностей, инет тупой.

Поздравляю маму и Аришу. Крепкого здоровья и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня родились в 14.02

3350/49.

Ариша)))

Отдыхаем в палате) Пока без подробностей, инет тупой.

АААА, Олька, с доней тебя!!!!

card.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже уже хочу родить!!!

 

Оля, поздравляю с рождением дочи! ! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с рождением дочи тебя! Здоровья вам богатырского!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, с принцессой тебя!!!

видимо у нас теперь каждый день будут новости))).

Сейчас с мужем разговаривали, так интересно когда наш малыш родится, какого числа..., как то трепетно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  Оленька, с дочуркой тебя! Растите здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...