Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет! Мы сегодня родились в 14.02

3350/49.

Ариша)))

Отдыхаем в палате) Пока без подробностей, инет тупой.

Поздравляю!!!растите здоровенькие!!!!

А мне опять ктг нацепили, на час

Изменено пользователем марианет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оляньк@,  с рождением дочки! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ничего не делают ничего не говорят. Паники нет, значит все норм. Хожу на физиолечение что то типа кварцевой лапмы и ещё что то. То что доча сидит на попе я честно говоря сомневаюсь очень. В понедельник будет экспертный обход какой-то будут решать может поменяют план родов на оперативный. Странно что может! Потому как я не собираюсь рисковать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, оздравляем с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами пол темки ноябрят))))) Оленька, поздравляем вас с рождением! Набирайтесь сил, будьте здоровы и счастливы девчонки!

 

По УЗИ мы уже 3450 весим)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня родились в 14.02

3350/49.

Ариша)))

Отдыхаем в палате) Пока без подробностей, инет тупой.

. Ура ура поздравляем !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня родились в 14.02

3350/49.

Ариша)))

Отдыхаем в палате) Пока без подробностей, инет тупой.

 

Поздравляю!!!!!!!!! замечательный рос и вес!!!!!!!!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с доченькой тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, поздравляю с рождением доченьки ! вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Была на приеме, через неделю за направлением в роддом. Ктг сегодня хорошее, видимо я успокоилась что др дочки успели отметить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с рождением дочки!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек)) я с приема жк, каким-то чудесным образом удалось поднять гемоглобин со 104 до 121 таблетками Ферретаб, жалко что от него запор жуткий, так бы вообще было круто, но вдруг у кого-то не будет такой побочки. Дали направление в роддом на понедельник, в вс поеду к своему врачу на контрольное узи и видимо скажут дату пкс уже! Капец как мало времени осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, возможно задам глупый вопрос))

Но важно ваше мнение.

А вы будете в первое время цеплять ребенку булавочку, браслетики или еще какой атрибут от сглаза.

Вообще кто то верит во все такое?

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!!! Каждой персонально не отвечу, мобильный инет тупит жутко. Подробнее отпишусь, когда уже дома будем)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, спасибо за теплые слова!!!! Последние годы, увы изменили жизнь, но возможно из-за стрессов у многих исполнилось заветное желание, я уже смеялась, что в небесной канцелярии дали аистам нагоняй, вот они и стараются.. 5 барышень со сроками ожидания от 3 лет до 10 лет в этом году либо стали мамами, либо уже насносях)))))!!! И это действительно...чудо!!!!)))) И я всем искренне желаю легко ходить и встретиться с здоровенькими малышами в срок!!!!

 

У меня вопрос...когда малыш копошится в пузике иногда слышу "щелк"...у кого нибудь такое есть??? и что это может быть....????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, возможно задам глупый вопрос))

Но важно ваше мнение.

А вы будете в первое время цеплять ребенку булавочку, браслетики или еще какой атрибут от сглаза.

Вообще кто то верит во все такое?

я не верю, соответственно ничего цеплять не буду.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb,  у меня с ферретаб не было побочки, и гемоглобин тоже поднялся с 105 до 115. Выпила две упаковки, хотя гиня потом сказала, что можно было и одной обойтись, но я не жалею. Сдавала кровь через два месяца после курса, так что эффект длительный оказался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня родились в 14.02 3350/49. Ариша)))

Урааа, девчат у нас прибавляется))) Поздравляю!!!

 

Я-я-я хочу 13 родить, надеюсь дохожу, пока глухо, как в танке...Пришла с явки, чет вес мой стоит, 68кг уже наверное месяц...аппетита у меня нет, ем потому что надо, хотя и плюшками балуюсь иногда и салатики майонезные случаются, помидоры правда моя страсть во всех видах, особенно зеленые бочковые.

 

Наконец муж изволил меня по магазам провести,пальцем ему потыкала, что мне может быть понадобится,но ничего не купила, что хотела, кроме зимней шапочки, прям мимишная такая, маленькая, не удержалась, а увидев цену глазам не поверила-240 рублёв...быстрей хватать и бежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксенона,  суставчики вроде как щелкают. Ничего страшного. Для ребеночка и для мамочки не опасно и дискомфорта не приносит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, возможно задам глупый вопрос))

Но важно ваше мнение.

А вы будете в первое время цеплять ребенку булавочку, браслетики или еще какой атрибут от сглаза.

Вообще кто то верит во все такое?

Цеплять ничего не будем, но мы и показывать кроме моей мамы и мамы мужа больше никому где-то до месяца не планируем. Не из-за суеверий, а чтоб и мне отдохнуть, восстановиться и из-за не сформировавшегося иммунитета ребенка..тем более, сейчас волна гриппа пойдёт, и чем меньше контактов, тем лучше..имхо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Уже второй день дома, Так непривычно, со старшей работала до последнего. Даже немного тревожною. Когда работаеш весь день расписан по секундам а сейчас очень странно себя чуствую. Схватки прекратились благодоря таблеткам. Но если некоторое время постою на ногах опять начинаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, я верю и коляску закрываю все время что Б нос не совали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,  как самочувствие?)смотрю твой срок и радуюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, сегодня выгуливались в икеа 4 часа, треники потом часа шуровали и все прошло ( в воскресенье к врачихе надеюсь поковырять там) заходила в приданое коляска у тебя улет! Очень красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, спасибочки, не то я уже почти переживать начала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня родились в 14.02

3350/49.

Ариша)))

Отдыхаем в палате) Пока без подробностей, инет тупой.

с рождением доченьки! !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...