Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Оленька, с рождением Аришеньки!!!!!! Вкусного молочка, спокойных пузиков и крепкого здоровья!!!!!))))

 

ждем подробностей)))))

 

 

Девочки, у меня вопрос...какие автокресла уже приобрели или собираетесь приобрести.... много слышала о Maxi cosi , но их там тоже...не две штуки...а я в этом полный профан.....((((

Изменено пользователем ксенона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ксенона,  без паники))))))

 

sashka086,  спасибки, сама в восторге). Посмотрим как английские коляски поведут себя в России)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксенона, у меня с двойняшками Maxi cosi Pebble были... Меня всё устраивало! Сейчас такое же взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, с рождением дочечки тебя!!!!

 

Девочки, спасибо за ответы о прививках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, с рождением Аришеньки!!!!!! Вкусного молочка, спокойных пузиков и крепкого здоровья!!!!!))))

 

ждем подробностей)))))

 

 

 

Девочки, у меня вопрос...какие автокресла уже приобрели или собираетесь приобрести.... много слышала о Maxi cosi , но их там тоже...не две штуки...а я в этом полный профан.....((((

 

Мы малышке взяли Maxi-cosi mico У старшей был Britax B safe но она в нем так орала что заменили на Maxi Cosi Pria 85 когда ей было 4 месяца. Стал шелковый ребенок

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, возможно задам глупый вопрос))

Но важно ваше мнение.

А вы будете в первое время цеплять ребенку булавочку, браслетики или еще какой атрибут от сглаза.

Вообще кто то верит во все такое?

Категорически не верю в эту чушь . Поэтому нет ))

 

 

Оля, Арише добро пожаловать в этот мир!!!!!!

Пусть растёт счастливой и здоровой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили maxi cosi cabriofix, отталкивалась только от отзывов в интернете, как будет на деле -посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxi cosi Pebble

 

beckiAri,  отдыхай

 

Сама ещё никак не привыкну . Но эта неделя и вся занятая была , то то , то се

Да и работала втихаря дома по паре часов

 

 

Со след буду отдыхать

 

отекла я что-то сегодня страшно, аж ноги немеют ниже колена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня родились в 14.02

3350/49.

Ариша)))  

Отдыхаем в палате) Пока без подробностей, инет тупой.

 

Оля! Поздравляю! Ждем подробностей! Здоровья вам, спокойных ночек и много молочка!

 

Я ни на одного ребенка ничего не цепляла. Мама говорила и свекровь, но я не хотела. Верю в сглаз, но не верю в силу всяких предметиков от злых людей))

 

Я опять проснулась "сосранья" ))) и опять голова болит. Вчера парацетомол выпила, ко сну немного отпустило, а щас проснулась и снова чувствую боль. Давление в норме, все остальное тоже. Думаю из-за хондроза моего шейного, хотя раньше он по другому болел, я же у мамы, другая кровать и подушка. А с шейным хондрозом неправильная лежка тоже вроде имеет значение

 

Столько дурацких снов снилось это ужас. Будто золовка летающую тарелку приземлила, а потом она взорвалась как атомная бомба, и что интересно, у нас дома от этого только стекла побились))) п.с.с золовкой отличные отношения, она живет в другом городе, у неё есть детишки, сама красотка и бизнесом занимается, в общем у нас с ней никаких претензий друг к другу, почти как подружки, правда по переписке только. Раз в год видимся

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!!! Каждой персонально не отвечу, мобильный инет тупит жутко. Подробнее отпишусь, когда уже дома будем)

Оленька с рожжение доченьки и тебя и мужа и всех родных! Сладких ночек вам и вкуснейшего молочка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька с рожжение доченьки и тебя и мужа и всех родных!  Сладких ночек вам и вкуснейшего молочка)))

 

Маша, как там наш Сема?? Передаешь ему поцелуйчики от нас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Наш РД это полный капец:( прикорм деткам дают каждые 4 часа, такой ор стоит с вечера до утра... Ужас:( ужас,как хочется домой. Молоко пришло вчера, либо как из ведра,сегодня прям белого цвета идёт а соска нет нифига :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька с рождением доченьки тебя! Сладкого молочка и спокойных ночек.

У нас с тобой срок день в день 14 декабря, и месяки день в день.

Нам 29 на УЗИ и 29 на прием к врачу. Сидим попой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 НЕДЕЛЬ!!!!! УРА МЫ ДОНОШЕННЫЕ!

204012_28459-300x0.jpg

 

tanibelka, а почему в шоке? такой размер живота норм сразу после родов, тем более ты предполагала что так будет)

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а зачем докорм? многие от смеси спец отказываются, малышам молозива достаточно первые дни

 

марианет, как дела?

//Юлечка - зайчуличка//, какие вы крохотули

 

Оляньк@, Поздравляю с Аришкой!!!!!!! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  ой поздравляю)) какие вы счастдивые на фото)))). Тьфу тьфу тьфу на вас!

 

Esperanto,  с доношенностью вас, Катюшка))) можно выдохнуть)))

Изменено пользователем Elena38051
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, неее, я как раз предполагала, что он исчезнет после того, как матка сократится, а он висит!

Elena38051, спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ааа, ну не всё сразу, дай ему хоть месяцок подтянуться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Наш РД это полный капец:( прикорм деткам дают каждые 4 часа, такой ор стоит с вечера до утра... Ужас:( ужас,как хочется домой. Молоко пришло вчера, либо как из ведра,сегодня прям белого цвета идёт а соска нет нифига :(

Юль, а ты не в ПЦ разве??? Малыш не с тобой?

 

Esperanto, неее, я как раз предполагала, что он исчезнет после того, как матка сократится, а он висит!

Elena38051, спасибки :)

С выпиской вас!!! Бандаж не надеваешь послеродовой? Я прямо представляю как в него замотаюсь после родов))) хочу коленки свои увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, кто родил, всем мои поздравления! День сурка начинается :) Пописали, покакали, помылись, сисю пососали и на бочок :)

А вот и мы - cчастливые родители на выписке и Марья моя, которая стала старшей сестрой в одночасье :)

Ссылки скрыты.

 

Кстати я пребываю в небольшом шоке, у меня живот, как я предполагала, не исчез, а тянет на срок 3-4 месяца, это жуть и он мне продолжает слегка мешать :) Физ нагрузки же спустя месяц можно?

 

красивые!!! Так радостно смотреть, будто сама уже с лялькой и семьей стою там родившая)))

 

tanibelka, ааа, ну не всё сразу, дай ему хоть месяцок подтянуться

Катя, как в старые добрые времена-с неделькой Вас!))

 

Я сейчас меньше всего о животе переживаю посоеродовом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А меня вчера вечером врач просто ошарашила! Утром был обход с глав.врачом и еще каким-то начальством, и вот эта делегация предложила узнать не хочу ли я попробовать родить сама? (После ЭКС).

Я всю беременность ходила в уверенности, что этот вопрос даже подниматься не будет. Теперь вся в раздумье. И хочется и страшно навредить малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько я сейчас вешу) у мамы весов нет, ногтя поняла что коленкам тяжело с корточек вставать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще я утрожестан принемала до 36недели, чтоб шейку закрепить. Она же теперь дубовая. Да и сыночка обещают не маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, а ты не хочешь подушку из дома взять, раз такое дело, тебе ведь еще до вторника у мамы куковать.

 

tanibelka,  какие вы классные!! Счастья вам, здоровья и благополучия!

А я вот пока еще не представляю себя с лялькой, мне еще месяц нужно продержаться, ну или недели три хотя бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...