Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

GOLDEN_ROSE1, а ты не хочешь подушку из дома взять, раз такое дело, тебе ведь еще до вторника у мамы куковать.

 

сегодня уже хочу взять и проверить, от этого ли. Просто мама несовсем родом с нами живет, и дети без меня балуются. Может брата попрошу чтоб заехал к нам и забрал.

 

Да еще я утрожестан принемала до 36недели, чтоб шейку закрепить. Она же теперь дубовая. Да и сыночка обещают не маленького.

 

а шейку на кресле не смотрели тебе? И сколько времени прошло после кс? По узи шов нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танибетка, с выпиской вас!

 

У нас смесь дают и не спрашивают.

 

Биллирубин снижается, 170уже (выписка до 150). Надеюсь в понед домой.

Привыкаем с дочей друг к другу. Настраиваем режим. Кормимся по требованию, спим как получится вместе или врозь. Загорает под лампой.

 

Муж с сыночком дома одни справляются, садик-работа-роддом-гоотовка-приборка. Умнички мои.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня родились в 14.02

3350/49.

Ариша)))

Отдыхаем в палате) Пока без подробностей, инет тупой.

Оля поздравляю с рождением доченьки!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!))

 

Привет всем!!!

 

tanibelka, Классные такие,счастливые!)))) Про живот,не переживай-уйдёт))))

 

А мы всё сидим и не собираемся на выход)))),сейчас пойдём гулять с сынулей,хочу в аптеку зайти,купить,всё-таки бускопан,что бы шейку подготовить,не знаю,правда насколько он поможет??,говорят в РД некортоых его спец. ставят,для раскрытия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1

Сама врач не смотрела шейку. Смотрели другие врачи(ни чего не сказали). Рубец хороший пока 3,5-4мм. КС было в 2010г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, купи хуже не будет точно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, лежим! После осмотра прям мазня была, сейчас все чисто. Молчат ничего не назначают значит все хорошо))) жду понедельника там уже будут решать как рожать. Охота очень родить и домой. Очень болят рёбра отдаёт в верх живота. Болит только по ночам, видимо от "особого удобства" кормят тут прям не плохо! И мясо, и пюре картофельное, каши даже съедобные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, схуднешь сейчас без разврата всякого то и сладостей)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) да я перед приездом в рд отвела душу наелась суши и выпила аж стакан безалкогольного пива)))) приехала в рд с привесом сразу в +1,5 кг. Ща их скинула. Но без разврата жизни нет, поэтому по чуть чуть прошу чтоб привозили. Но честно не ем после 7! Ток вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам деликатный вопрос.

Как у вас, простите, геморрой себя проявляет. Сегодня заметила, что появились какие-то пузырьки вокруг. Это он или что-то другое? На прием пойло в понедельник, так конечно спрошу у гини, но переживаю уже сейчас. Как уж я его не хотела(((

 

Чу-Чундра, а во сколько ты спать ложишься? Я если около 10 Джамиль, то с семи не выдержу, оголодаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  это оно :( шарики такие небольшие вокруг. Для профилактики, чтобы не воспалился, только водой после туалета, ванночки с марганцовкой и свечи облепиховые :)

 

Доброе утро :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по разному ложусь, и в 11и в час если болтаем лежим. Но мне и есть то не очень хочется. Выходить из рд нельзя. Вот перед сном 4-5 кругов по коридору отделения и в кровать. Вся прогулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маша, как там наш Сема?? Передаешь ему поцелуйчики от нас?

сегодня что то животы у всех коллективно болят. Боремся с недомоганием )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  взрослеют, значит, раз животики болят :))) передавай поцелуйчики, скажи, негоже уже столько в больничке загорать, пусть Семочка чемодан домой собирает ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давненько я тут не писала,стеснялась, но я еще в ваших рядах. Может кто меня и помнит.Всё читаю, за всех переживаю, за всех родивших прям очень рада!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С МАЛЫШАМИ!

 

А у меня уже пошла 40ая неделя и все тихо. Врач уговаривает рожать в 39, но если бы все зависело от меня))

Первые роды были в 41 со стимуляцией, в этот раз так хочется чтобы все само началось, очень не хочется ложиться заранее в больницу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, даа, погуглила сейчас и поняла, что это оно((

Спасибо за рецепты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, как дела??

 

Всем привет!

Вчера вечером кааак начало в шейку стрелять, думаю, ну, началось. В душе горячем постояла, улеглась в кровать и жду, типа когда с интервалом стрелять (схватывать?) начнёт. Ждала-ждала и уснула. А за ночь дочка куда то под правое ребро уползла и коленками в него уперлась. Живот теперь такой квадратиш практиш))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, Привет , кончено помним) у меня почти 40 эх я ТАК хочу завтра родить! !! Завтра еще и день Матери!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, помним)) а чего стеснялась писать?)

Меня в 39 недель гинеколог сказала надо укладывать в рд, типа с гсд всех по закону госпитализируют на этом сроке. Они и гсд то по закону поставили за однократное превышение уровня глюкозы. 29 ноября пойду к ней, если нормально чувствовать себя буду, отказ от госпитализации напишу и может она хоть шейку посмотрит..знать бы, какая там готовность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос: вы будете старших деток 3-4 года на выписку брать?

 

Это рабочий день будет. Сын в садике, муж отпросится, хорошо если на весь день. В городе только друзья. Мужу придется с работы в садик или просить подругу забрать сына, потом ему домой за комплектом на выписку и ко мне. Если на весь день не отпустят, боюсь не справиться мне в первый день дома. Конечно, спросим сына, хочет ли он за мамой и сестрой.

Город небольшой, расстояния смешные.

 

Как бы вы сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юля-дважды мамуля//, у меня детей нет, но я бы взяла, конечно, если с мужем все получится, так как тебе наверно не до старшего будет. Но если спокойный и вполне самостоятельный, тогда почему нет.

У меня первое воспоминание, когда младшую сестру из роддома привезли, ее совсем не помню, но сам факт)) у нас ровно три года разница.

А тут у тебя еще больше впечатлений у сына будет, может как раз первое воспоминание))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юля-дважды мамуля//,  если есть возможность, то надо брать обязательно!)) Имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выписка из рд после 15 часов, моя поедет обязательно!))) как раз ее после сна из сада заберут и приедут..все-таки такое важное событие)) нам 4

 

//Юля-дважды мамуля//,  ну комплект на выписку можно утром в машину положить. Тогда с работы ща сыном и за вами на выписку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром выписка до 12. А дома сын на мультиках поживет. Не отводить же обратно в садик. На работу муж пешком ходит, 10мин. Машина пока стоит, требует ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, Я тоже завтра хочу родить!!!! Купила сейчас бускопан,на ночь поставлю одну-две))))

 

Mil0rada, Странно,мне тоже ГСД ставят.хотя последний раз сдавала.глюкоза 4,8 была,и про госпитализацию в 39 недель,мне ничего не говорили,а вот когда давление сначала 140\80,потом перемеряли 130\80 было один раз,то сразу хотели уложить в РД)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все в машине уже лежит , сумка ездит в багажнике со всем, и с моими вещами и малышу .

Деток брала бы на такую выписку как у вас. Все таки такое событие и память.

 

 

Находилась я опять , пока дети на русском были 2 часа походила по магазинам , купила лифчики " кормительные" и маечки.

 

Памперсов надо подкупить наверное и пару сосок и больше вроде ничего нам не надо

 

O-lya,  помним конечно . Почему стеснялась то писать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...