Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Сто раз сходила в туалет за ночь, заснула поздно, а проснулась опять в пять, и уже с ощущением полного живота. Ну и голова болот, в том же правом углу. Думала схожу в туалет, душ т спать. Нет блин надо виноград и печенья съесть, запить кучей воды, чтобы сначала от этого не мочь заснуть, а через два часа проснуться с каменным животом!

 

И так круглые сутки-наемся до тошноты, потом полтора-два часа хожу дышать не могу, потом помучаюсь в туалете, потом снова все мысли о еде. Уж извиняюсь за такие подробности, но это единственное что меня сейчас очень напрягает, т.к.вес прет ужасно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сегодня тоже " писюн", третий раз встала

Чая с пряниками перед сном напилась

И малява что -то проснулась, акробатничает

Обычно спит ночью

 

Зашла глянуть не родил ли кто вдруг)))

Пойдём дальше дрыхнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и начились домашние стимуляции родов ))) а ведь боялись не доносить)))

Предлагаю папа-терапию особенно у кого половой покой был))) сама все никак не решусь, как то стремно, заросло все наверное уже.

Ага! Сначала "как-бы доносить", а теперь "как-бы родить"!

А уже по второму кругу ген.уборку затеяла, полы намываю на корячках...вчера пока муж снег у гаража чистил, я полы в гараже подмела...Не помогает!

Осталась только папатерапия, но папа идет в отказ! С положительного теста ни-ни, думала, обрадуется..а он "да как можно? там же ребенок!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, и мне надо делать ген уборку, но подожду декабря) пока рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как размер бюстгальтера для кормления правильно подобрать, если его сейчас купить? Читала, что грудь вырастет после родов. Вы на размер больше брали или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С ПРАЗДНИКОМ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в голову мысль сшить развивающий коврик, такой, чтобы сначала для крохи с минимумом деталей, какие-нибудь шуршалочки -звенелочки, разная по фактуре ткань. А позже чтобы можно было дошить всякие липучки, замочки...

Мастерицы, нет ли у вас идей по этому поводу? Поделитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, какая отважная! Я коврик развивающий заказала в подарок, дочка очень любила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, какая отважная! Я коврик развивающий заказала в подарок, дочка очень любила его.

Да это я от безделья, ну и чтобы отвлечься от ожидания чуда... Вязать надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как размер бюстгальтера для кормления правильно подобрать, если его сейчас купить? Читала, что грудь вырастет после родов. Вы на размер больше брали или как?

Если до 36 недель носила 85с, для кормящих купила 85D ( в начале Б у меня был 80с)

 

Всех с Днем Матери! Доброго дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, чашку на размер больше, а обьем можно тот же что сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  MargoM ну я ж не что прям роды стимулировать ! Срок по узи уже за 40 . Да и вес и голова большие. Лучше сейчас подготовить шейку бускопан ом что ю не порваться на британский флаг в родах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! С Днём Матери,мамочки!!!))))). Эх.так хотелось сегодня родить.но сынок думает иначе)))). Вообще какое-то затишье у меня.иногда попку свою выставляет,а живот меньше стал каменеть и иногда потягивает чуток.Всё-таки придётся самой в РД,наверно топать,на след. неделе))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, день еще не закончился)) уговаривай малыша :malicious:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Матери, дорогие девочки! Желаю все м здоровья, терпения, легких родов!

 

Nataska80,  может тебе шампанского чуток бахнуть)) в честь празника.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Меня уже все задолбали звонками и вопросами.не родила ли я??? Все бесят :girl_mad: .особенно.со стороны мужа))))),то дело до меня не было вообще,а тут вспомнили,что конец ноября,вроде,как срок родов и названивают,(это я про его сестру)Ну,свекровь,понятное дело.ей с внуком,если что сидеть,тоже каждый день интересуется.она и говорила,что я рожу сегодня,как бы не так))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, всем интересующимся говорила, что середина, а то и конец декабря, что б вопросами не доставали раньше времени...и все равно уже сейчас частенько приходится отвечать на эти надоедливые вопросы. Мне главное было переждать свой ДР, а там уже декабрь и все равно когда прижмет, в пределах срока конечно)))) Всю ночь снилась какая-то бурда про Бускопан...глубоко он мне в мозг забрался :Crazy: , потом я дочку в танцы отдавала...в общем последствия глубокого сна, сегодня всю ночь продрыхла, без хождений на попить и пописать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Матери! Здоровья мамочкам и деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, лучше по факту покупать. Т.к. грудь увеличится и возможно не на 1 размер. А я в этот раз купила майки для кормления фэст, удобнющие для дома . Мне так показалось. А на выход лифчики буду уже потом покупать.

post-271071-0-28925000-1480233657_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврик нашла еще Катюхин, ТиниЛав со всеми шуршалками и весюльками, она его так и не оценила, пролежал без дела с самого ее рождения, может Ксюньке приглянется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня ночью были реальные схватки каждые 10 минут, очень болезненные. Легла подремать под утро уже, проснулась и все прошло. Даже не знаю что это было такое.

 

Всех с днем матери!!

Изменено пользователем O-lya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пробка с утра отходит и живот и каменеет каждые полчаса, но без боли, хотя треники больнючие были. Вот думаю начинается или нет) как-то не планировала сегодня рожать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, лучше по факту покупать. Т.к. грудь увеличится и возможно не на 1 размер. А я в этот раз купила майки для кормления фэст, удобнющие для дома . Мне так показалось. А на выход лифчики буду уже потом покупать.

У меня вот такие , но прям майками . До трусов . Мне было очень удобно в прошлый раз, снова купила.

У нас они ещё цветные есть , можно дома прямо так и ходить или кофточку накинуть . И на улицу удобно, свитер натянула просто сверху и все

 

 

Лифчики для кормления купила два такие чтобы в объёме удобно было, а чашка там эластичная. Есть куда тянуться

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, думаю начинается :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...