Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Доброе бессонное утро! Я тоже из неспящих, всю ночь с каменным животом и ноющей поясницей уговаривала детя успокоится и сидеть смирненьно, подташнивает с самой ночи, от этого еще страшнее...не хочу, не готова я до 13 декабря. УЗИ в среду тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катя, видимо только наши врачи в жк так любят сплавиться беременых поскорее в рд. Доктор сказал раньше 39 недели не кесарят планово потому как есть погрешность измерений УЗИ. И чтоб не угодить в ГНЦ лучше походить до 39. Вот и лежим откармливаем. Вес я набирать вроде перестала, 300 гр скачут туда сюда, это при том что ем тут хорошо, активности толком нет, вечером гуляем по коридору. А больше лежим сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, девчата, какая красота

 

И еще

 

Блин, самую красоту не могу прикрепить..

post-103865-0-83341900-1480306428_thumb.jpg

post-103865-0-79724800-1480306459_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, нее я сама раньше попросилась, вот моя гиня и назначила узи чтобы повод найти)) хотя наверно пора уже смирится что рожу не раньше 12 и не торопить события

 

glowworm1605, слингобусы, хорошая штучка вместо теребения сосков и наматывания волос на кулак))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Доктор сказал раньше 39 недели не кесарят планово потому как есть погрешность измерений УЗИ.

Раньше ровно в 38 кесарили.

Я вот чего не пойму- погрешности узи, это понятно у кого поздняя овуляция, то конечно лучше в 39. А у кого ранняя и действительно ребенок не гигант. Согласно узи у меня сегодня чуть ли не 38 недель, но такого быть не может. Я знаю когда приблизительно О, когда М начались. Ох, как все приблизительно, а ты сиди как на пороховой бочке.

Я тоже склоняюсь лучше в роддоме лежать и ждать, но хочется дня 2-3, а не неделю. Боюсь я раскрытие пропустить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

А у меня ринит беременных начался. С 3 утра не спала. К утру только смогла немного вздремнуть. Состояние разбитое!

А у меня дома один из мелких с ветрянкой. Поэтому возможности поспать- отдохнуть днем - не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я так же из рядов неспящих.... ночка так себе. Сначала малышка вела себя очень активно, а потом я не могла себе место найти, чтоб улечься.... как не лягу все неудобно. Боюсь еще и на живот завалиться (. Так и прошла ночь в полудреме...

 

Vrednay_Morkovka,  аааааа)))) пошли хорошие новости )))))

 

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!! Здоровья, вкусного молочка!всех-всех благ!!!))))) Уррраааа)))))

 

Vrednay_Morkovka,  ждем отчетика по родам))) как что чего)

 

Жуть как интересно))))

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, меня вырвало и деарея, 2 варианта или организм чистится или я отравилась чем то (но у мужа все ок)

 

Доброе утро, девочки! Мы родились 28.11 в 00.40 3140 52см, Анечка )

поздравляю с доченькой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  поздравляю с рождением дочурки! Здоровья вам!

 

Ну я тоже с вами, девочки :) полночи гадала, ехать в роддом или нет :) но, как всегда, на самом интересном месте все закончилось, а тут и будильник прозвенел :)))) короче, спала или нет, неясно :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная морковка,с рождением дочурки,растите здоровенькое...вкусного молочка вам и спокойных ночей:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka

Поздравляю с доченькой! Анечке крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот я сегодня подрыхла - класс!!! Сына в 7:30 отвела в сад и потом бухнулась в кровать и до 11!

У меня состояние не айс...сопли достали, хожу как бегемотина,а так хочется побежать))) В выхи ходили на каток, муж с сыном накатывали, а мне так было завидно((

На выписку тоже не хочу ни каких праздников с кучей гостей, только муж с сыном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы родились 28.11 в 00.40 3140 52см, Анечка )

Доброго утра, всем хорошего дня!

Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, девчата, какая красота

 

И еще

 

Блин, самую красоту не могу прикрепить..

я такие бусы купила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы родились 28.11 в 00.40 3140 52см, Анечка )

Поздравляю с рождением доченьки!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы родились 28.11 в 00.40 3140 52см, Анечка )

ура ура !!!!!!

С дочечкой !!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, меня вырвало и

тоже с утра полоскало((( , вот и думаю...начало

Про ночи вообще молчу...не сплю практически, все бока отлежены и занемели, живот схватывает. На приеме сегодня была, 39 нед. уже, госпитализация если раньше не рожу, только после 1.12.

На работе похоже дежурство установили, каждый день кто нибудь да звонит)))). На выписку будет только муж и сын, родители если что домой приедут знакомиться.

Морковка, с рождением дочки! Молочка и спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин.завтра уже ПДР., а намёков ноль...((,Вчера долго на улице гуляла.живот потом разболелся,прилегла и всё прошло,пойду завтра на явку,за направлением в РД))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  день начался с хороших новостей! С рождением доченьки-принцессы! Здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой!!!! Будьте здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с явки. Девочки, меня муж вчера в первый раз бегемотиком назвал)). А я все ждала, когда же он это скажет).

Пеленку вчера постелили на мою половину 60*90, дак заставил еще одну постелить, так как я больше пол кровати занимаю)), а сегодня пришла на явку и на тебе +1100 за неделю получается. Врач сидела в шоке, на что я ответила,что узист сказал ребенка откармливать. Все, начала короветь, а ведь еще месяц до родов. Эхх. Итого у меня 72 кг при росте 168 см. До бер. была 61

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, может не надо было ложиться после прогулки)) поприседать попрыгать ноги позадирать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч сегодня ничего не скажут, завтра....анализы норм, да белок повышен, но не критично. Обходы просто сказка! Врач только одно делает щупает не перевернулась ли и слушает сердечко 1,5 секунды. И убегает. Клещами информацию вытягивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы родились 28.11 в 00.40 3140 52см, Анечка )

Ура поздравляю!!!!!!спокойных вам ночек и много вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...