Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Чу-Чундра, их надо трясти и заваливать вопросами, меня подбешивает что они молчат вечно. Я своих врачей уже всех приучила все мне разжовывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже с явки. Девочки, меня муж вчера в первый раз бегемотиком назвал)). А я все ждала, когда же он это скажет).

Пеленку вчера постелили на мою половину 60*90, дак заставил еще одну постелить, так как я больше пол кровати занимаю)), а сегодня пришла на явку и на тебе +1100 за неделю получается. Врач сидела в шоке, на что я ответила,что узист сказал ребенка откармливать. Все, начала короветь, а ведь еще месяц до родов. Эхх. Итого у меня 72 кг при росте 168 см. До бер. была 61

 

 

Я тоже до беременности была 61 а вчера взвесилась и вешу 80 :( а еще месяц ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы родились 28.11 в 00.40 3140 52см, Анечка )

Поздравляю! Здоровья доченьке и маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  вот и я думаю, что у меня еще есть фора)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня ночью тоже накрывало! Будила мед.сестру. Сделали КТГ и мед.сестра позвала врача. Раскрытие 2см. Опять высчитывали сроки. Вкололи спазган и отправили спать.

 

Жду обхода врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka, с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, у тебя же пкс? Какого срока ждут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а мне сегодня в рд сдаваться, а у меня на губе герпес выскочил... интересно, если начну рожать - в обсервацию засунут? Расстроилась. Закон подлости какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы родились 28.11 в 00.40 3140 52см, Анечка )

Ура! С рождением доченьки!!:)

Анечке много вкусного молочка, а тебе спокойных ночей!!

 

Malinaroza, герпес же воздушно-капельно не передается. Чего сразу в обсервацию то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка! С Анечкой тебя!!!

 

Natannka, врач неадекват???

Прибавка в 11 кг вполне себе вписывается по все нормы и даже переживать не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, у тебя же пкс? Какого срока ждут?

Ждут 39 недель. Сказали выпишет, а если что приеду по скорой. Должны назначить день операции и за день-два планово лягу. Если дотяну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выписки тоже мечтаю, что приедут только мои мальчики. Мои родители к роддому точно не попрутся, мама лучше еды наготовит в это время, нас откармливать. А вот родители мужа живут рядом. А свекр еще тот фотограф-любитель! Как же он внука не сфотографирует, если у нас на даче каждый листик -кустик и каждый кусок шашлыка с разных сторон на 100 раз сфотографированы...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Malinaroza, герпес же воздушно-капельно не передается. Чего сразу в обсервацию то?

Гиня сказала, что могут. В общем, как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы родились 28.11 в 00.40 3140 52см, Анечка )

Ура поздравляем!!!

 

Была сегодня последний день на явке. Сказали больше к ним не приходить и дали направление в роддом с надписью "крупный плод" В роддом поеду только со схватками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  она просто очень удивлялась, что я 2200 набрала за две недели)) мне пофиг, не орет и ладно. Если бы попробовала поорать я бы ей люлей нарисовала, но она просто сама удивляется, молодая, что с нее возьмёшь))

 

glowworm1605,  как ты хорошо написала... Мне прямо самой захотелось своего гномика, вернее феечку домой уже принести. Но, нам еще очень рано, поэтому мы попозже вылупимся))

 

Девочки, вчера с мужем ходили на 28 панфиловцев, слушайте, очень даже я вам скажу. Мы не ожидали, очень понравился фильм. Крови нет, любви нет, только русская смекалка и любовь к отчизне. У кого парни постарше, точно их бы сводить. Большого количества компьютерной графики нет, нет дорогих раскрученных актеров, которые съели бы половину бюджета. В общем нам очень понравился. Я боялась, что буду рыдать, ан нет, снято как-то так, что пару раз глаза намокли и все.

Изменено пользователем Natannka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) назначили пкс на завтра! Стремно блин капец

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, крупный по узи? или на ощупь?

 

Nellyb, :kulachki: отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная морковка с рождением доченьки :flower:

Всем привет.Была на плановом.За 10 дней набрала 650гр.Похоже набор веса начал останавливаться.Сначала прибавка 9,950.Белка нет слава Богу,а то боялась упекут в рд раньше времени,т.к. появились отеки пальцев рук.К ночи как сардельки,больно сгибать.Сдавала перед приемом ОАК в платной лабе гемоглобин 106,в бесплатной 116,уж не знаю кому верить.В любом случае,как сказала гематолог,удержать гемоглобин больше 100 очень хорошо)Следующий прием 5 декабря,гиня ждет того дня,когда снимет меня с учета и передаст в пц. Планирует дать направление на 12.12,но буду просить на 13.12,т.к. в понедельник не кому отвезти,аж смешно,мужа могут не отпустить со службы,чтоб жену рожать отправить :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы родились 28.11 в 00.40 3140 52см, Анечка )

с рождением доченьки ) ) )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, Удачи на завтра! Встретишься уже со своим счастьем :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, была на приеме только что.

Шейка не готова вообще, головка высоко, родами не пахнет даже(((

На прием теперь 6го числа теперь...че то я расстроилась...не хочет молодежь выходить наружу. Свечи бускопан тож прописали и активную половую жизнь, буду мужа обрабатывать))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мы родились 28.11 в 00.40 3140 52см, Анечка )

действительно утро доброе, поздравляю с новорожденной.

 

Я прям чувствую, как деть мой таранит мне промежность, все аж немеет, видимо нервы задевает...голова тяжелая от бессонной ночи, не пойму где тянет в пояснице или почках...вроде моча в порядке, отеков нет. Объелась хурмы...как удавчик лежу перевариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в прошлый раз тоже квартиру шарами завалил. Потом они начали медленно сдуваться. Лежишь ночью, а мимо тебя на уровне глаз что-то пролетает. Мне несколько раз чуть не поплохело! и сказать ничего не скажешь, старался!!! Одна надежда, что в этот раз ребёнок второй, может он меня как-то скромнее, просто с цветамми встретит))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, ))))) ужастики какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...