Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

"Ягодка",  с доченькой! Как назвали? :)

 

Одни девчонки у нас прут, где кавалеры? :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже хочу уже родить, я устала :mamamia: . Ходить тяжело, ездить на машине что за рулем, что в качестве пассажира тоже тяжело, только полулежа. Сижу дома на унитазе полдня, то по большому, то по маленькому, есть не хочу, КАПЕЕЕЕЦ. Вдобавок ко всему гиня моя, с которой хочу рожать на учебу умотала :bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка", с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка",  здорово!! Ура ура!! С доченькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Веселая ночка выдалась сегодня: живот каменел через каждые 8 минут , час лежала с вытаращенными глазами, думала началось. Потом малыш стал супер активным в перерывах между этим тонусом, встала и еще часа полтора просидела перед аквариумом с часами в руке, так и уснула сидя. А утром - тишина!!! Чувствую, так и до козерога дотянуть можно!

По поводу расспросов - меня тоже бесят, хоть на улицу не выходи! А с работы звонят раз в неделю и задают стандартный вопрос: "Ты ЖИВАЯ вообще?" Так и хочется ответить : "А что, блинов с компотиком захотели? Не дождетесь!"

У меня в рейтинге тупых вопросов на первом месте:"ну что он там, шевелится?" Рррррр

 

Доброе утро, девочки! Мы родились 28.11 в 00.40 3140 52см, Анечка )

 

Девочки у меня сегодня было ЭКС.Родилась доча-3340 кг,52 см.

 

С рождением принцесс вас, девочки!!!

 

 

Всем привет!

Были мы на осмотре, сынок сидит под самым желудком (а у меня ощущение, что вместо него), шейка высоко и закрытая, головка тоже. Так что в ближайшую неделю не родимся точно. Все по плану, ждем зимушку-зиму и продолжаем убирать дома и гнездоваться)) хотя я всякое думала и ехала уже с пакетами, ну так, на всякий пожарный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Ягодка с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, была на приеме только что.

Шейка не готова вообще, головка высоко, родами не пахнет даже(((

На прием теперь 6го числа теперь...че то я расстроилась...не хочет молодежь выходить наружу. Свечи бускопан тож прописали и активную половую жизнь, буду мужа обрабатывать))))

а чего расстроилась? значит надо молодежи еще посидеть в темноте и одиночестве)) как созреет на выход, так и родиться. А так даёт возможность вам с папой оторваться перед ответственным мероприятием))

Мне завтра на приём идти. Почему то кажется, что скажут тоже самое, что и тебе.

 

Девочки у меня сегодня было ЭКС.Родилась доча-3340 кг,52 см.

С рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления!!

 

Я, как всегда в ночи набродилась по квартире, сонная и никакущая(( у мужа выходной, мы с ним столько напланировали, а днем чего то и его и меня вырубило - посмотрели фильм и проспали большую часть дня.

Дочка совсем тихонько шевелилась с ночи, я изволновалась, сейчас, вроде, пару раз активнее пнула. Может тоже и на погоду, и на давление реагирует..или задумала чего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка", Поздравляю с рождением доченьки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвали Милена!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Ну,осмотр скорее всего будет только в среду,в РД.гиня меня вряд ли завтра смотреть станет,конечно расскажу!

 

Nataska80,

Нам с тобой можно уже в любую фазу Луны! Смотрю молодежь нас обскакала!

Это точно)))).Кажется,вторые роды,вроде быстрее должны начаться,а всё никак))))девчёнки раньше все рождаются,а мальчишки сидят у мамах в пузе)))))

 

glowworm1605, А то пошли вместе, веселей лежать .я думаю долго нас держать там не будут,ты своему врачу сразу позвонишь,как поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, у меня 2 дня сидел тихо тихо, а сегодня опять скачет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня было ЭКС.Родилась доча-3340 кг,52 см.

с рождением доченьки ) отдыхай и востанавливайся скорее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, у меня 2 дня сидел тихо тихо, а сегодня опять скачет :Crazy:

я затишья пугаюсь сразу)) у меня обычно в пузе целыми днями танцы. Я про норму 10 шевелений в сутки не очень понимаю, когда читаю. Она ж там всё время ворочается и пинается :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, у меня так же, но видимо пришло время и тихушничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, у меня так же, но видимо пришло время и тихушничать

сил набираются, чтоб потом на выход пробираться))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,то затихает,а то как начнёт пинать,уже и не знаешь,что ему надо? вчера ночью и внизу и вверху и по бокам.везде повыпирал)))

 

Уже думала вылезет.ага.размечталась))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я затишья пугаюсь сразу)) у меня обычно в пузе целыми днями танцы. Я про норму 10 шевелений в сутки не очень понимаю, когда читаю. Она ж там всё время ворочается и пинается :Hello:

А моя не активничает сильно, просто выставляет ножки)))) ну и попа справа налево гуляет :D

Я завтра в ПЦ к своему врачу очередной раз, попрошу чтоб шейку посмотрела, хотя мне кажется там все высоко и закрыто...

 

Зато по ночам во сне постоянно рожаю, с мужем)))) да и вообще сны очень сумбурные снятся в последнее время....

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка с дочкой! Спокойных ночек и молочных речек!

Мальчишки мамочники у нас, не хотят на выход...девченки смелее, наверно поэтому женская половина лучше приспосабливается в жизни))))

У менч тоже стал подолгу тихо сидеть...а потом как потягушки начинаются распорки во все стороны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, мне на фоне женского доктора и доктора хауса такой бред снится, вот думаю может я плохо спать стала из за тв, мозг не отдыхает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, мне на фоне женского доктора и доктора хауса такой бред снится, вот думаю может я плохо спать стала из за тв, мозг не отдыхает

Не, я про беременность и роды не смотрю вообще ничего. И телек вообще редко включаю, тока если фоном Карусель какую-нить когда доча рядом))) а так пересматриваем киношную классику с мужем - Однажды в Америке, с Ривзом разные (люблю его нежно), и даже советские киношки типа Осенний марафон, Гонки по вертикали и т.д. :D

Мой моск во сне видимо возвращает мне мои же беспокойные мысли днем. .))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, с рождением дочурки!!! Восстанавливайся скорее.

Девочки у кого было КС расскажите каково оно....не могу себя взять в руки, голова кругом, и судорожные мысли. Можно в личку. Мне кажется мой мандраж меня сожрет до даты пкс! Которую ещё в принципе не озвучили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EsperantoMil0rada,  ой девочки, мой тоже затих чего то. Обычно перед сном дискотека века, так что ребра болят. А вчера вечером тишина...и утром! У меня тоже снова паника, трясла все утром живот)) хотя чувствовала что нога под ребром, но не двигается)) зато пришли на ктг- показал себя во всей красе) может на погоду такая реакция? Вчера +3, сейчас -6 и снегопад.

 

 

Девочки, а сны это вообще отдельная тема...мало того, что итак плохо сплю, так еще какие то ужасы на больничную тему. То меня режут, то какие то скальпели и прочее. Просыпаюсь в поту...врач прописала новопассит, говорит надо голову отключать. На приеме перед осмотром снова начала реветь...стыдно за себя, но ничего не могу поделать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, я отлично перенесла кс и отошла быстро и сейчас хочу кс. Операция проходит быстро, наркоз спинальный был, анастезиолог все время стоит у головы твоей болтает с тобой, ребенка сразу показывают. Меня после кс отвезли в палату обычную послеродовую, как ноги отошли пошла в туалет душ и за дочей в детское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все таки выписали. Теперь госпитализация 1декабря, а ПКС 2 декабря.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...